Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

watchman90

post 19-Ноя-12 16:58

Аккаунт забанили, даже игру запустить без ключа не дали. Молодцы, в общем, но я хотел проверить как игра пойдет на моем ПК а потом купить.
Есть ли такая возможность все еще ?

Psyhedelic

post 19-Ноя-12 17:02 (спустя 3 минуты)

watchman90
Создать новый акк но вроде юбики маил не принимают пробовать другие почты. NextMail есть такая мазевая почта ее любые америкосы хавают.
Tamerlos
Ты наверно не убрал галочку в настройках Уплея. синхронизация облако. как стим клоуд. У тебя сохраняло не на комп а на сервер. Эта вероятность может быть.

Ska11eR

post 19-Ноя-12 17:04 (спустя 2 минуты)

Игра полностью рабочая, но у меня другая проблема, постоянные вылеты через каждые 30-40 минут "Прекращена работа программы AC3SP.exe". По какой причине непонятно, вот последний раз запускал 5 минут назад, уже во время загрузки в игру вылетает, думаю скоро при запуске игы будет вылетать))). Конфиг системы i5 661 @4gHz, 12gb ddr3, gtx580 1,5gb, Win 8 pro x64.

kip112

post 19-Ноя-12 17:06 (спустя 1 минута)

когда апгрейд файлов до колекционки будет, никто не знает?

warezhunter_

post 19-Ноя-12 17:08 (спустя 2 минуты)

Psyhedelic
Ц Цитата:

watchman90
Создать новый акк но вроде юбики маил не принимают пробовать другие почты. NextMail есть такая мазевая почта ее любые америкосы хавают.
У меня мэйл без проблем принялось.

fr0zt

post 19-Ноя-12 17:09 (спустя 15 секунд)

с графикой пока что не морочился. до Бостона фпс на максимальных граф настройках из опции уверенно держится в пределах 50-60.
сама картинка понравилась. но есть но, вот, что меня поразило:
Скриншоты
pic
в Бостоне фпс просело до 20 при таком положении камеры:
Скрытый текст
pic
если же камеру опустить немного в пол, то фпс поднимается до 30-40:
Скрытый текст
pic
можно попробовать поставить бета-версию драйверов:
Это рекомендованный драйвер для лучших игровых возможностей в Call of Duty: Black Ops 2 и Assassin's Creed III, который обеспечивает увеличение производительности до 26% в Call of Duty: Black Ops 2 и до 18% в Assassin’s Creed III, а также плавную графику без мерцаний в обеих играх благодаря сглаживанию TXAA.
http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bi...a-driver-ru.html
на мой взгляд тормоза в игре вполне ожидаемы ибо графических объектов просто масса. когда они в поле зрения то мы видим снижения фпс, когда нет то все в порядке.

и я совсем не уверен, что мне нравится работа сценаристов. приключения на корабле ужасно. хотя может быть в этом виновата озвучка. вроде ахтунг, а как-то уж очень ну слишком спокойно.

Psyhedelic

post 19-Ноя-12 17:11 (спустя 1 минута)

Xylometazolin
Скорей всего виновата Вин 8. Не точ то она УГ но нестабильна это факт. я вчера игру как включил. думая что акки банят. И игра была включенна часов наверно 15 точно :)

Anton45496

post 19-Ноя-12 17:25 (спустя 14 минут)

пол-игры как с куста прошли :)

watchman90

post 19-Ноя-12 17:28 (спустя 2 минуты)

Создал вторую: даже десяти секунд не продержалась но тем не менее надо проверить работоспособность игры, и сильно ли она будет лагать. Без ключа не работает даже если нажать "ОК".
В общем хорошая у них защита, молодцы.

CHERNIG0V

post 19-Ноя-12 17:39 (спустя 11 минут)

Ц watchman90 писал(а):

В общем хорошая у них защита, молодцы.
Руки выпрями у 95% всё играется без проблем! :mrgreen:
 

Real)Gangsta

post 19-Ноя-12 17:48 (спустя 9 минут)

Kastolom
Самая первая сторочка, меняете DX11 на 10!

bezzz1

post 19-Ноя-12 17:52 (спустя 3 минуты)

отсутствует соединение uplay с интернетом :( в чём может быть кляуз?

Michail1987

post 19-Ноя-12 17:53 (спустя 1 минута)

при создании учетной записи в UPlay ввожу данные, нажимаю зарегистрироваться но ничего не происходит? можно как то это обойти?

Psyhedelic

post 19-Ноя-12 17:55 (спустя 1 минута)

Только что слетали сохранения. я немного паниковал :lol: уже игру удалять собрался. небольшой танец с бубном и можно вернуть. правда пришлось опять все заного кряк юбисофтитд итп тыкать.
Сохранения привязываются к ключу который вводите типа код активации. если ввести к примеру 11111 сохраниться поиграть. а потом вводить 22222 то напишет битое сохранение. по поводу пустого поля не знаю.
стукнуло же мне ввести 9 однерок пол часа сидел тыкал перетыкал.

fr0zt

post 19-Ноя-12 17:59 (спустя 4 минуты)

Ц Real)Gangsta писал(а):

Самая первая сторочка, меняете DX11 на 10!
друг мой, у вас очень богатая фантазия.

[Graphics_DX11]
AdapterVendorID=4318
AdapterDeviceID=4609
MonitorDesc=\\?\DISPLAY#BNQ7B0C#5&1e25cd43&1&UID1048848#{e6f07b5f-ee97-4a90-b076-33f57bf4eaa7}
DisplayWidth=1920
DisplayHeight=1080
RefreshRate=60
MultiSampleType=0
VSync=1
EnvironmentQuality=1
TextureQuality=1
ShadowQuality=1

первая строчка это название определенной категории настроек.

Real)Gangsta

post 19-Ноя-12 18:05 (спустя 6 минут)

Ц fr0zt писал(а):

[Graphics_DX11]
[Graphics_DX11] - первая строчка!!!

cobra10

post 19-Ноя-12 18:10 (спустя 4 минуты)

Качество прорисовки вырубите на фиг на нормл и будет Вам стабильный FPS,функция вообще не чего не дает, все остальное ставьте как хотите!

Neodenwer

post 19-Ноя-12 18:13 (спустя 2 минуты)

не все видюхи дх 11 тянут, вот и танцуют с бубнами

fr0zt

post 19-Ноя-12 18:16 (спустя 3 минуты)

и я о том же. первая строчка это название группы настроек. в данном случае графических.
замена 11 на 10 никаких изменений в игру не вносит. проверял на воде. фпс не изменяется.

ох, как же меня волнует вот этот момент:
6 апреля на PAX East 2012 состоялся закрытый показ демо-версии Assassin’s Creed III. На следующий день в сеть были выложены скриншоты с выставки, показывающие главного героя, новый интерфейс и новую технологию с помощью которой можно создавать битвы с 2000 неигровых персонажей и более.
если вспомнить, что мы бегаем в эпохе войны за независимость Америки, нас, возможно, будут ждать масштабные сцены сражений.

slу

post 19-Ноя-12 18:17 (спустя 31 секунда)

Почему в игре волосы персонажей то синие то красные то фиолетовые?! это только у меня?

Текущее время: 29-Сен 18:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы