Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

sargarus

post 19-Ноя-12 08:47

Ц Цитата:

Как перейти с DX11 на DX10
В смысле? И зачем? А вообще, откатить видуху на более раннюю версию

Zloidi

post 19-Ноя-12 10:03 (спустя 1 час 15 минут)

я все сделал,создал новый акк и т.д.,но при нажатии кнопки играть,у меня ничего не происходит!

добавлено спустя 32 секунды:

там предлагают выбрать между синглом и мультиплеером,я выбираю синг и ничего!

ELVEON2

post 19-Ноя-12 10:08 (спустя 5 минут)

Купил предзаказ ключа Assassins Creed 3 Deluxe Edition. Подскажите вот эта версия http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=125554 подойдет для Deluxe Edition или надо ждать другой образ?

NickSt

post 19-Ноя-12 10:14 (спустя 5 минут)

Zloidi
Такая же ерунда - появляется надпись мол игра создавалась разнородным коллективом и все

nomad31

post 19-Ноя-12 10:36 (спустя 21 минута)

fat4lix2
всё, как ты написал делаю, только патч он сам скачал. в ЮПлее пишет, неверный код активации когда ОК жму. пробовал переустановить - то же самое. в чём может быть проблема?

SEYTER

post 19-Ноя-12 10:41 (спустя 4 минуты)

Та подождите репака с нормальной таблеткой и все :greedy:
Либо купите игру - она того достойна.

TERENTY

post 19-Ноя-12 10:46 (спустя 5 минут)

пытаюсь создать аккаунт, пишет, что сервер ubisoft недоступен. подскажите почему такое может быть

MeXX310

post 19-Ноя-12 10:53 (спустя 6 минут)

Создал акк, uPlay запросил ключ, нажал "Ок" а он отвечает что ключ "is not valid". Вот так, не совсем то рабочая таблетка.

BAymAN

post 19-Ноя-12 10:54 (спустя 51 секунда)

Дэ всё это скорее всего потому что игра ещё не вышла официально ! Может быть там стоит реагирование на 20 число а до 20 включаться она не будет. Можт надо подвинуть дату..

fr0zt

post 19-Ноя-12 11:03 (спустя 9 минут)

в интернете (на всем нам известном сайте :) ) сегодня утром появилось вот что - UPDATE 1.01+NEW CRACK 1.01. архив весит 113 мегабайт. в архиве кряка и патч.
у меня все работает и так (только что проверил, патч качал сегодня утром через оф лаунчер), но новую кряку поставлю.

TERENTY

post 19-Ноя-12 11:06 (спустя 2 минуты)

скажи пожалуйста сайт в личку

LagunaFAN

post 19-Ноя-12 11:12 (спустя 5 минут)

fr0zt
На "всем известном сайте" так же любят чушь писать :) Например кряк китайцев выдавать за кряк SKIDROW ;-)

200life
Не волнуйтесь, купится :) 22 ноября :)

fr0zt

post 19-Ноя-12 11:32 (спустя 20 минут)

Ц LagunaFAN писал(а):

На "всем известном сайте" так же любят чушь писать Smile Например кряк китайцев выдавать за кряк SKIDROW ;-)
наверное. мой опыт использования информации с ТОГО САМОГО :) сайта искл. положительный.

в любом случае, кому надо тот все найдет сам.

Fornit_III

post 19-Ноя-12 12:00 (спустя 27 минут)

В любом случае,кряк с того сайта не работает.Даже при запуске "крякнутого" ю-плэя,и последующего запуска Крида - запрашивается серийник и не подтверждается.

fr0zt

post 19-Ноя-12 12:05 (спустя 5 минут)

Ц Fornit_III писал(а):

В любом случае,кряк с того сайта не работает.Даже при запуске "крякнутого" ю-плэя,и последующего запуска Крида - запрашивается серийник и не подтверждается.
работает. работает как прошлый кряк с новым патчем так и новый кряк. возможно, проблема в том, что кряк не подходит под систему.

Fornit_III

post 19-Ноя-12 12:20 (спустя 15 минут)

Хм..попробую переустановить,просто вчера ночью,точнее сегодня - у меня всё работало и запускалось,а уже утром затребовало ключ и написало,что он неверный.

pro100gamer

post 19-Ноя-12 12:28 (спустя 7 минут)

а с неодекватным отображением волос в роликах кто нибуть разобрался?

Real)Gangsta

post 19-Ноя-12 12:44 (спустя 16 минут)

Fornit_III
В Офлайне запускайтесь и будет вам счастье!

killerbot

post 19-Ноя-12 12:49 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

разблокируйте военный клуб "Pontiac", мощное оружие коренных индейцев Америки
мож дубинку?

Psyhedelic

post 19-Ноя-12 13:04 (спустя 15 минут)

Я уже на 5ой главе. индейцом прищел учиться стать Ассасином У Ахиллеса. Игра капец меняеться. Уже и медведя завалил и орлом полетал. Сюжет есть. и что то он все запутаней и запутаней становится. Хотя мож это потому что я прошлые части не играл а ток 1ую.

Текущее время: 29-Сен 12:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы