Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman - Arkham City (2011) (1C-СофтКлаб) (RUS\ENG) [RePack] от UltraISO

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

LRN

post 20-Июн-12 16:17

Оффтоп for MARKUS
Ц MARKUS писал(а):

LRN а кому нужны твои обоснования? человек если находится в списке может выкладывать свои репаки, и все...никаких обсуждений и обоснований не надо, не нужен релиз идем мимо
На самом деле ни кто не спорит MARKUS, обо простой смертный, им и останется, а голос ему ни кто не давал ... а речь шла про другую ветку, а именно "Драйверы". Товарищ (админ другой ветки) выложил "Бета" дрова, которые подходили только для GF GTX680 - которых карточек и в продаже еще не было (я живу в Москве, ради интереса обзвонил три крупных магазина, такого у них не имелось) В связи с чем сообщил автору, что:
1 - это бета дрова
2 - только для карты, которой нет в продажи (обычно это дается тестерам)
3 - вводит народ в заблуждение, ибо понабежали юзвери, с вопросам - мне можно это поставить, а мне это подойдет?
4 - Смысл, если есть это есть на оф сайте, и там можно качнуть ..!? я лично не против, но когда выкладывают сборки, или оф.диски скажем от ноутов, полезно, нужно и т.д.

Меня поперхнули поправкой в правилах, админы накинулись, выдали пред, и наплевали в рот (утрирую конечно) Очень надеюсь, что не дадут еще один, за этот пост ... спасибо

deadman1233

post 27-Июл-12 21:46 (спустя 1 месяц 7 дней)

народ подскажите что за фигня может быть?? устанавливаю уже второй репак таблетки не действуют все равно выдает активацию. антивирусов нет и фаерволл отключен.

astser

post 07-Авг-12 18:16 (спустя 10 дней)

чтото не работает сохраненка, ключ не подходит.

ponchik

post 09-Сен-12 11:46 (спустя 1 месяц 1 день)

установил - всё работает , но игра на английском . Как русские сабы включить ?

Текущее время: 06-Май 19:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы