Loading...
Error
 

Скачать торрент Предложения по трекеру

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 12-Сен-18 07:35

bobik116
Можешь сам написать.

bobik116

post 12-Сен-18 08:14 (спустя 39 минут)

Snowden, хорошо, напишу Admin-у в ЛС.

P.S.Snowden, я уже написал Admin-у в ЛС по поводу цвета шрифта.

3Pa4ello

post 30-Сен-18 11:08 (спустя 18 дней)

Настройте, пожалуйста, TLS или на худой конец SSL для сайта.
В связи с участившимися блокировками РКН, сайт блокируют. Приходится пускать его через недоверенные прокси-сервера, в том числе и Тор. А тут тебе HTTP безо всякого шифрования.
Хотя бы Let's Encrypt.

C_Alv

post 08-Окт-18 09:21 (спустя 7 дней)

Здравствуйте!
Вношу предложение об отмене решения ( http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=192855 ) в отношении клиента Deluge. Недостаток, за который клиент запрещен, по моим сведениям, устранен, и давно. Сам по себе Deluge является очень ценным, а иногда и безальтернативным, инструментом для владельцев сидбоксов, возвращение ему легального статуса ( хотя бы в качестве технического эксперимента ), облегчило бы жизнь некоторому количеству пользователей и в частности мне)))
С Уважением.

Арт33

post 08-Окт-18 10:25 (спустя 1 час 3 минуты)

ArchiDez
Здравствуйте.
Ну полной отмены решения я думаю не будет, не так много народу юзает сидбокс на трекере..
По заявке, с внесением в профиль записи, что пользователю разрешен данный клиент из-за использования сидбокса.

C_Alv

post 08-Окт-18 10:47 (спустя 22 минуты)

Арт33
Очень замечательный вариант, практически привилегия! Буду признателен за внесение такой записи в мой профиль.

Арт33

post 08-Окт-18 10:59 (спустя 12 минут)

ArchiDez
Внесено, пользуйтесь.

ilyash_rekviem

post 17-Окт-18 20:27 (спустя 9 дней)

У меня предложение добавить в обмен бонусом пункт - 1TB за (пример) 15000 бонусей

KpecT

post 17-Окт-18 23:20 (спустя 2 часа 52 минуты)

ilyash_rekviem

мне кажется, если у пользователя есть 15000 бонусов, то ему этот терабайт нафиг не нужен))
 

Snowden

post 18-Окт-18 03:51 (спустя 4 часа)

ilyash_rekviem
Идея хорошая, только не за 15 кило, а за 14 кило бонусов.
KpecT
Пользователь 2 раза по 500 Гб получит 1000 Гб, а в 1Tb - 1024 Гб. И затрат бонусов будет меньше, чем 2 раза по 500 Гб. В этом и весь смысл.

KpecT

post 18-Окт-18 10:31 (спустя 6 часов)

Snowden

смысл мне понятен
я к тому, что если у человека есть столько бонусов, то и дополнительные гиги/терабайты ему нафиг не нужны, ибо по логике у него должен быть нормальный рейтинг
взять меня в пример, у меня сейчас, с учетом отданного 25к бонусов, скачал меньше 1тб, отдал 86тб, мне этот 1тб за бонусы ни к селу, ни к лесу))

хотя, если у кого плохой рейтинг и ему перевели столько бонусов, тогда смысл есть, об этом я не подумал
но опять же, я вижу как тут бонусы отдают маркусу, а чтобы кто-то прям так часто просил, не замечал)
 

Ganch

post 18-Окт-18 10:42 (спустя 11 минут)

Ребят, а давайте за сид бонусы организуем бесплатные оффлайн активации как на пиратбите? скажем активация одной игры будет стоить 1000 сид бонусов. Это будет хорошая мотивация оставаться на раздаче для многих пользователей.

Технически тут даже не нужно ничего разрабатывать. Пользователь просто будет переводить сид бонусы одному из активаторов с трекера и тот будет бесплатно активировать игру.

Snowden

post 18-Окт-18 10:52 (спустя 9 минут)

Ц KpecT писал(а):

а чтобы кто-то прям так часто просил, не замечал)
А у нас только в одной единственной теме по этому вопросу общаются, вообще то у нас для общения ещё есть ЛС, чат и Skype/
Ц KpecT писал(а):

я к тому, что если у человека есть столько бонусов, то и дополнительные гиги/терабайты ему нафиг не нужны, ибо по логике у него должен быть нормальный рейтинг
Ты хоть сам понял что написал?
Ц KpecT писал(а):

взять меня в пример, у меня сейчас, с учетом отданного 25к бонусов, скачал меньше 1тб, отдал 86тб, мне этот 1тб за бонусы ни к селу, ни к лесу))
Логика у тебя гениальная, если мне бонусы для рейтинга не нужны значит и не кому не нужны. У меня интернет 100 Мбит\с значит и у всех такой же быстрый. Гениально рассуждаешь!
Свяжись по телефону, я уверен тебя возьмут на передачу.
Скрытый текст

ikar666

post 18-Окт-18 10:55 (спустя 3 минуты)

Внесу свои 5 копеек в дискуссию. К вопросу о необходимости такого обмена.
Вот по своему опыту, сид бонусов у меня обычно много отдавать их маркусу не вижу особого смысла, просят их тоже не так много. Я их менял на 500ГБ. для того чтоб получить медальку быстрее, за количество отданного Прим: Активный раздающий 5 (250 Тб)
если будет пункт на 1тб. это будет замечательно)

KpecT

post 18-Окт-18 16:46 (спустя 5 часов)

Snowden
Ц Цитата:

За каждый час сидирования Вам начисляется 2 очка независимо от количества раздач.
ясно
можно накачать всякой хрени, типа софта на 5 мб и сидеть на раздаче, получая бонусы, которые потом обмениваешь на гиги
тогда да, рейтинг тут не при чем, я просто не читал особо про них, думал там все учитывается, включая кол-во отданного
 

ilyash_rekviem

post 06-Ноя-18 01:03 (спустя 18 дней)

Хотел кстати предложить еще вот что, может с одной стороны и бесполезная вещь будет но все равно, в самом низу, где высвечивается счетчик сколько юзеров на трекере, можно добавить кто сидит на трекере онлайн, начиная с админов заканчивая юзерами, соответственно по цвету ник, список, ников на 50, вот такое предложение
И еще у меня предложеие по группе Релизер месяца, думаю стоит оживить сию группу, есть у меня пара задумок по этому поводу

Snowden

post 06-Ноя-18 12:58 (спустя 11 часов)

Ц ilyash_rekviem писал(а):

Релизер месяца, думаю стоит оживить сию группу
Кстати да, какое описание группы и как в неё попасть?

ilyash_rekviem

post 06-Ноя-18 16:16 (спустя 3 часа)

Snowden
Ну я думаю нужно более детально в этом разобраться, начать с критериев определенных, вес раздач или их колличество, ну или у релизера 1 раздача но за месяц ее скачали 4 тысячи раз, соответственно если релизера, так скажем, приглашают в группу, он получает плюшки некие, там может аплоад, сид бонусы или еще что нибудь, раз если группа назывпется релизер месяца, то соответственно и плюшки должны быть соответствующими

ilyash_rekviem

post 14-Ноя-18 09:42 (спустя 7 дней)

Предлагаю добавить раздел 60 фпс и в русские фильмы

Snowden

post 14-Ноя-18 13:08 (спустя 3 часа)

ilyash_rekviem
Из-за одной раздачи целый раздел создавать?))

Текущее время: 28-Мар 14:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы