Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Uncharted 3: Иллюзии Дрейка [FIXREPACK][RIP][EUR][RUS]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

paxn95

post 18-Дек-11 22:07

Uncharted 3: Иллюзии Дрейка
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: Sony Computer Entertainment
Регион: Europe
Код диска: BCES-01175
Тип издания: RIP
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+Звук
Описание: Очередная часть нашумевшего PS3-эксклюзива рассказывает о новых и захватывающих приключениях охотника за сокровищами, известного как Дрейк. В поиска наследия Френсиса Дрейка главный герой отправляется в пустыню Руб-эль-Хали, где по легенде спрятана великая Атлантида песков – городок, описанный Лоуренсом Аравийским.
Вместе со своим учителем Виктором Салливаном главный герой игры будет путешествовать по всей Европе и ближнему Востоку, будет преодолевать препятствия и вступит в борьбу с религиозными группировками. Когда тайны затерянного города будут разгаданы, Натану придётся победить неимоверное количество врагов, и превзойти свои собственные страхи. Сможет ли главный герой победить и выжить в игре, или же беспощадные пески дюн навеки скроют его имя – всё это зависит только от Вас.
Особенности
- Вырезаны все языки кроме русского
- Вырезаны 3D ролики и видео разработчиков
- Исправлены зависания на 9 и 11 уровнях и баг с дневником
- EBOOT имеется
Скриншоты
picpicpic

BCES01175-[Uncharted 3 Drakes Deception].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

225 KB

Статус: # сомнительно (by lordnix в 21-Дек-11 15:17)
Зарегистрирован: 18-Дек-11 22:07
Скачан: 2522 раза
Размер: 25.03 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS3] Uncharted 3: Иллюзии Дрейка [FIXREPACK][RIP][EUR][RUS] торрент
 


Похожие раздачи

sv_inkognito

post 18-Дек-11 22:27 (спустя 20 минут)

А разница (кроме, очевидно, 10 Гб) с моей раздачей в чём? Люди могут и не качать лишние файлы.

sputnik6677

post 18-Дек-11 23:19 (спустя 51 минута)

Ц sv_inkognito писал(а):

А разница (кроме, очевидно, 10 Гб) с моей раздачей в чём? Люди могут и не качать лишние файлы.
Тем что твой не влез на внутренний жесткий диск (40гб), даже после удаления роликов 3д и всех языков кроме русского. Респект автору!

Palamax

post 18-Дек-11 23:26 (спустя 7 минут)

а есть ли способ проста поиграть как типа год игры для бокса? (ну без прошивок и без донгла)?

То щас с деньгами проблемы

timonych

post 19-Дек-11 00:17 (спустя 51 минута)

sv_inkognito
На твоей раздаче был глюк в то ли в 18 главе, точно не помню, вообще с проникновением в Замок - Текстур не было, в итоге была печалька, когда игра автосохранялась в момент, когда пытался перелезть стену.

Не в обиду, твою раздачу тоже качал,и глюков ни в 9,ни в 11 не было.

Как на этой раздаче - не ручусь сказать. Скачал с другого источника - 29ГБ, прошёл уже без конца

Palamax
Без прошивки никак. Если прошивка выше 3.55 то либо лицуха, либо e3 flasher, либо jb2 dongle (насчёт последнего фиг знает)

paxn95

post 19-Дек-11 00:47 (спустя 29 минут)

sputnik6677 Разница, как ты правильно заметил в размере, и файлы тут не при чём,
просто разные фиксы. У меня фикс с запаковкой псарков, поэтому размер такой же как и в оригинальной версии. К тому же твой релиз не запускался у меня на кмяу 3,55+multiman, было бесконечно крутящееся кольцо. Поэтому и возникла необходимость сделать репак самому, а выложил для тех у кого такая же проблема (вечная загрузка). Работоспособность проверялась на кмяу 3,55+multiman 9.02. Дневник работает, по поводу глав не знаю, сам ещё не проходил.

sv_inkognito

post 19-Дек-11 09:53 (спустя 9 часов)

Я свой обновил на следующий день, это да. Колечко пропало.
То, что запакованная - это здорово, не должно быть проблем с текстурами. Но с другой стороны - теперь только с внутреннего диска играть.

kolko13

post 19-Дек-11 20:05 (спустя 10 часов)

спасибо, у меня 40 гиговка, внешнего нету, долго ждал когда подобный репачок сделают

lordnix

post 20-Дек-11 11:38 (спустя 15 часов)

Картинки на разрешенный хостинг.

paxn95

post 20-Дек-11 23:05 (спустя 11 часов)

lordnix
Сделал

CmKaiN

post 21-Дек-11 10:18 (спустя 11 часов)

блиин, почему не даёт скачать и почему пишет, что недооформлено!? что за безобразие!? ХАЧУ СКАЧАТЬ

Dante@

post 21-Дек-11 14:38 (спустя 4 часа)

Ц CmKaiN писал(а):

блиин, почему не даёт скачать и почему пишет, что недооформлено!? что за безобразие!? ХАЧУ СКАЧАТЬ
недооформленные раздачи скачивать нельзя. ждите пока модератор проверит.

EvseevSl

post 23-Дек-11 10:11 (спустя 1 день 19 часов)

Бесконечно крутиться колечко во время запуска :(

rebornweb

post 23-Дек-11 19:22 (спустя 9 часов)

Ц EvseevSl писал(а):

Бесконечно крутиться колечко во время запуска :(
похоже раздача не совсем FIXED качай другие рабочие на 29 гб и 35

EvseevSl

post 25-Дек-11 11:21 (спустя 1 день 15 часов)

Ц EvseevSl писал(а):

Бесконечно крутиться колечко во время запуска :(
upd. Все нормально ) после перезагрузки консоли, игра запустилась )

paxn95

post 25-Дек-11 12:06 (спустя 45 минут)

rebornwebEvseevSl
Не вводите людей в заблуждение, сам сейчас играю, дневник работает как часы, в 9 и 11 главах глюков не замечено.

Sunlen

post 25-Дек-11 19:05 (спустя 6 часов)

Играть только через внутренний винт консоли и закидывать только через фтп сервер?

paxn95

post 26-Дек-11 00:17 (спустя 5 часов)

Sunlen
Игра идёт только с внутреннего диска, так как там есть файл больше 4 гб. По поводу того что закидывать ТОЛЬКО через ФТП могу сказать только что не встречал ещё ни одной игры с такими ограничениями и по сути если вопрос действительно серьёзный, то куче файлов и папок абсолютно по барабану как она попадёт на вашу приставку, через ФТП или через флешку, главное в нужное время в нужное место!

Riger19

post 26-Дек-11 19:29 (спустя 19 часов)

Игра супер, давно ждал пока сделаю норм, автору спс... отлично все работает, прошел на одном дыхании)))глюков и висов не было, заливал на внутренний.

Molchoon

post 27-Дек-11 05:05 (спустя 9 часов)

Всем доброго времени суток!
:help:
Вопросик - на не чипованной приставке данная игра работать будет?

Текущее время: 28-Мар 22:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы