Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Не раздается торрент

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 15-Дек-11 06:54

Ц kuha писал(а):

Можете скинуть файлы настроек для utorrent?
Установка и настройка клиента utorrent для достижения максимальной скорости скачивания и отдачи

Rick Deckard

post 15-Дек-11 11:00 (спустя 4 часа)

Alex585
Не помогает ничего. Толку то. Сделал все как там написано! Отдача идет иногда 50 кб\сек. и больше ничего. А должно как минимум 700 кб\сек.

Скиньте кто-нибудь файл с вашими настройками для торрента.

Sozdatel

post 15-Дек-11 11:33 (спустя 33 минуты)

kuha
Ты за NAT?

Rick Deckard

post 15-Дек-11 11:37 (спустя 3 минуты)

Sozdatel
Эм,а что это за NAT?

добавлено спустя 2 минуты:

Sozdatel
Можно простым языком объяснить?)

Sozdatel

post 15-Дек-11 11:48 (спустя 11 минут)

kuha
Я ж ссылку на Wiki дал, я не объясню лучше чем там, там даже с картинками.
Ну если в двух словах, то у тебя внешний(глянь тут) и внутренний IP (Win+R \ cmd \ ipconfig \ строчка ipv4 адрес.) совпадают?

Rick Deckard

post 15-Дек-11 11:53 (спустя 5 минут)

Sozdatel
Нет. Это плохо?

Sozdatel

post 15-Дек-11 12:04 (спустя 10 минут)

kuha
Совпадают - хорошо, не совпадают - ты за NAT и это плохо. С раздачей будут проблемы.
Особенно если мало пиров. И справить можно только покупкой внешнего IP у провайдера.

Rick Deckard

post 15-Дек-11 12:10 (спустя 6 минут)

Sozdatel
Но ведь буквально день назадл все было отлично! И раздавалось все прекрасно) Почему это произошло? Мои кривые руки или провайдер что-то срезал?

Sozdatel

post 15-Дек-11 12:24 (спустя 14 минут)

kuha
Ну если всё было прекрасно, а тут раз и всё плохо то может провайдер начал резать p2p трафик.
Пробуй uTorrent \ настройки \ Bittorent \ шифрование \ включено.

Rick Deckard

post 15-Дек-11 12:32 (спустя 7 минут)

Sozdatel
Но если бы они резали трафик,то я бы и скачать не смог верно? Хотя у меня безлимитка.

Sozdatel

post 15-Дек-11 13:08 (спустя 35 минут)

kuha
Ты проверь сперва

Rick Deckard

post 15-Дек-11 13:13 (спустя 5 минут)

Sozdatel
Как было так и осталось. Я даже на ноут перешел,подумал,а в друг я на ПК накосячил. Итог. Тоже самое! Мать вашу мочему именно сейчас?! Я же тут почти 700 гигов накачал и более 2 террабайт раздал( Мне дядя сказал,если покупать внешний айпи,то простым антивирусником не отделаешься. Как быть? У тебя самого NAT?

shumilin1181

post 15-Дек-11 15:55 (спустя 2 часа 42 минуты)

Тариф свой скажи на внешние ресурсы. В килобайтах желательно, я биты обычно игнорю.
Скорость раздачи чисто на внешку, и скорость раздачи по локальным пирам. Думаю глупо спрашивать, а точнее дибильно, русторка не входит в ресурсы вашей локальной сети? Думаю покупка IP толку не даст. Сколько скорости было на отдачу раньше на внешку и сколько сейчас?

Rick Deckard

post 15-Дек-11 20:26 (спустя 4 часа)

shumilin1181
Скорость отдачи была минимум 700 килобайт и это там где народу было много. Если бы никого не было я бы понял откуда 50 кб\сек.

Как порт открыть? Он у меня пронумирован,но в фаерволе не отображается(

добавлено спустя 33 минуты:

Все. Добавил в исключения порт для торрента. Но эта сволочь всеравно при проверке порта пишет что он закрыт!(

shumilin1181

post 15-Дек-11 20:46 (спустя 20 минут)

Ц kuha писал(а):

shumilin1181
Скорость отдачи была минимум 700 килобайт и это там где народу было много. Если бы никого не было я бы понял откуда 50 кб\сек.

Как порт открыть? Он у меня пронумирован,но в фаерволе не отображается(
Так я и не добился тарифа. slap Если витая пара идёт к роутеру то это придётся ручками открывать порт в настройках модема , если в комп-отключить фаервол и виндовсовский брандмауэр. Помочь вам с открытием порта в модеме не помогу, так как забыл как это делается после того как перешёл на оптику. Ненужную инфу не держу в голове. Да и вообще не знаю чего вы хотите и в чём сыр бор, за два дня в которые ваш канал якобы хреново работал вы раздали Постал 3 на 50 гигов, помойму это весьма неплохо для вашего утверждения что у вас вообще нечего не раздаёт. :lol: Не знаю что вы хотите у вас только несколько торентов на раздаче стоит, у меня раньше до смены винды бывало до 200 и более на 5 разных трекерах, при этом бывало по 5-6 часов я раздовал по 150 кило согласно своему тарифу на внеху, так как не ловил не одного локального пира, учитывая что у меня в локе весь Краснодарский край и Ростовская область. Если есть локи на горячих раздачах то скорость отдачи достигает 10 мегабайт. Вообще не понимаю я вас у меня 1.5 недели вообще был инет 3-4 кило в обо конца, и лок отвалился на 3 недели, и я был спокоен как танк :) , а у вас прямо паника. Тут у людей страницы не открываются, и то так не сопливят. Совет- сожмите яйца в стальной кулак как настоящий мужик, станьте более терпеливым, займитесь компьютерным самообразованием, если после этого не поймёте причину и скорость не вернётся на круги своя как это часто бывает, начинайте мучать техподдержку или нанимайте спеца за бабло. Всё писать больше здесь не буду, не вижу вообще не какой проблемы при 50 гигах отданных за 2 суток якобы хреновой отдачи. Если я не вкурил правильно по этому пункту, то прошу извинить, видать жестоко туплю. :oops: Да и вообще сделайте первый решительный шаг, позвоните в тех. поддержку в период "хренового инета" и попросите проверить линию, мы не волшебники, тут как говорится спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Rick Deckard

post 15-Дек-11 21:02 (спустя 16 минут)

Ц shumilin1181 писал(а):

Так я и не добился тарифа.
Тариф Unlim - 10 Мбит/с
Ц shumilin1181 писал(а):

Если витая пара идёт к роутеру то это придётся ручками открывать порт в настройках модема
Роутера нет. Провод идет напрямую к сетивухе.

Фишка в том что когда я проверяю порт в utorrent'е он мне выдает желтую галку и пишет: "порт закрыт(возможна загрузка)" Ведь эта галочка при проверке порта должна гореть зеленым да?

shumilin1181

post 15-Дек-11 21:09 (спустя 6 минут)

Да зелёным-уже написал отключите брандмауэр и фаервол и протестируйте. Всё должно стать чуки-пуки.

Rick Deckard

post 15-Дек-11 21:20 (спустя 10 минут)

Ц shumilin1181 писал(а):

Да зелёным-уже написал отключите брандмауэр и фаервол и протестируйте. Всё должно стать чуки-пуки.
Отключил и брандмауэр Windows и брандмауэр антивируса(отключил антивирус целиком) И выдало тоже самое.

shumilin1181

post 15-Дек-11 21:38 (спустя 18 минут)

Всё тогда не знаю. :wacko: Свалил по причине что ещё пару постов и я потеряю аку на трекере по причине что тут меня понесёт военно-морским трёхэтажным матом. Извиняюсь не чем более не могу помочь.

Rick Deckard

post 16-Дек-11 00:46 (спустя 3 часа)

Вот такой вот я не везучий,но всеравно спасибо)

добавлено спустя 3 часа 5 минут:

Я так думаю покупка внешнего IP позволит мне открыть порт и собственно решится моя проблема с отдачей я прав?

Текущее время: 20-Апр 17:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы