Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Не раздается торрент

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Rick Deckard

post 13-Дек-11 23:05

Друзья,как быть? Обновил раздачу свою и тут один пользователь пишет что я ничего не отдаю и у меня видно что я не отдаю,хотя торрент раздается. Что делать?

post 13-Дек-11 23:12 (спустя 6 минут)

Топик был перенесен из форума Флудильня в форум Проблемы со скоростью скачивания и отдачи


aka Rasputin
 

Rick Deckard

post 13-Дек-11 23:20 (спустя 14 минут)

До этого момента все было хорош и никто не жаловался. Настроек не менял.

shumilin1181

post 14-Дек-11 06:20 (спустя 7 часов)

1. Выключить ему, тебе IP фильтр.
2. Открыть ему, тебе порт. Подозреваю это основная причина.
3. Правильно ему, тебе настроить торент клиент.
4. Поставить ему, тебе нормальный торент клиент, а не редкую непонятную фигню.
5. Подождать -10-40 минут, бывает чёт тормозят торент клиенты по соединению ( может это трекер тупит я причину такого не знаю), у меня рекорд 25 минут.
6. Выпрямить ему, тебе руки. Если чё не обижайтесь, у мну тоже кривые.
:oops:
7. Не пить за компом.
8. Забить на него, мож он хеш обновлять не может, и вообще если он не принимает, то это его проблемы, я таким сталкивался и не раз. Бывало висело по 2-3 чела на пустом канале и не могли не чего скачать. Если будет вопить и качать права, не обращай внимания, открывать или держать порт закрытым, это например личное дело каждого раздающего.
Усё вроде.
Короче если на скачке стоит толпа и нет раздачи это чёт у вас, может быть родные нащёлкали или что ещё. И ещё вообще торент клиент вообще хоть что-то раздаёт? Да и перезагрузите им торент файл, мож глюкнул.

Rick Deckard

post 14-Дек-11 12:57 (спустя 6 часов)

Ц shumilin1181 писал(а):

3. Правильно ему, тебе настроить торент клиент.
Как именно его настроить? Автонастройка покатит или надо в ручную?

aka Rasputin

post 14-Дек-11 13:19 (спустя 21 минута)

kuha
для начала как тут
А дальше, если проблемы останутся, то ковырять уже глубже

Rick Deckard

post 14-Дек-11 13:20 (спустя 57 секунд)

aka Rasputin
Автонастройка не поможет?

aka Rasputin

post 14-Дек-11 13:26 (спустя 6 минут)

kuha
причем тут автонастройка? если есть проблемы, то тут только ручками править. Подстраивать все под свои параметры и скорость.

Rick Deckard

post 14-Дек-11 14:00 (спустя 34 минуты)

У меня Utorrent 3.1 стоит и в пункте очередность пункта раздавать до и коэффициента,где надо -1 вбивать нету.

добавлено спустя 27 минут:

поставил 1.8.2 Все сделал как по картинке. DHT сеть и обмен пирами включил,загрузил торрент,посмотрел вкладку трекеры,а он пишет что DHT запрещен и обмен пирами тоже запрещен это нормально? Хотя на картинке все работало.

LandoS

post 14-Дек-11 14:16 (спустя 15 минут)

Если DHT запрещен, значит либо он запрещен на самом трекере( я могу ошибаться), либо проведена неверная настройка клиента.

aka Rasputin

post 14-Дек-11 14:19 (спустя 3 минуты)

Ц kuha писал(а):

пишет что DHT запрещен и обмен пирами тоже запрещен это нормально?
это бывает в том случае, если торрент-файл создавался с запретом DHT и запретом на обмен пирами.

Rick Deckard

post 14-Дек-11 14:22 (спустя 2 минуты)

aka Rasputin
А как посмотреть стоит ли этот запрет при создании торрента или нет?

aka Rasputin

post 14-Дек-11 14:25 (спустя 2 минуты)

kuha
в настройках, во вкладке BitTorrent.
Ты же проводил только что настройку по ссылке, что я дал выше. Должен был с этим столкнуться.

Rick Deckard

post 14-Дек-11 14:26 (спустя 58 секунд)

Я точь в точь настроил,как по картинкам было в факе.

aka Rasputin

post 14-Дек-11 14:32 (спустя 6 минут)

То ли я хреново объясняю, то ли ты не можешь четко сформулировать...
В чем в данный момент проблема? Проблема со скоростью разрешилась?
Торрент твой? Если да, и тебя интересует почему стоит запрет на DHT и обмен пирами?
То ответ такой: когда ты создавал этот торрент, у тебя в настройках, во вкладке BitTorent были сняты галочки напротив:
1. вкл. сеть DHT
2. вкл. обмен пирами
----
Если тебе так это нужно, то просто поставь галки напротив этих пунктов и пересоздай торрент файл. Будет тебе и DHT и обмен пирами

Rick Deckard

post 14-Дек-11 14:36 (спустя 3 минуты)

Раздачи собственно мои не раздаются нифига! Не могу понять в чем проблема. До этого все ок было. Никто из качающих не жаловался,а теперь какая-то фигня и не раздается вообще.

shumilin1181

post 14-Дек-11 15:12 (спустя 36 минут)

Ц kuha писал(а):

Раздачи собственно мои не раздаются нифига! Не могу понять в чем проблема. До этого все ок было. Никто из качающих не жаловался,а теперь какая-то фигня и не раздается вообще.
А чужие раздаются? Торент файлы перезаливал на своих раздачах? Тест скорости делал (интересует скорость раздачи)? Ставил в ближайшее время новый антивирус или фаервол? Если есть ака на локальном трекере попробуй раздачу создать там. Пробовали ставить ещё один торент клиент, и пробовали раздавать с него? Вообще пока всё это не сделали можете здесь не писать. Чёт такое впечатление или резанули скорость в нуль провайдер или если вообще не раздаётся фильтрует пиринговые сети. :shock: Если последнее то нужно подождать, я вообще это за байку интернетовскую считаю в России по крайней мере. :D И посмотрите в настройке торент-клиента не кто там вам на ограничитель не щёлкнул случайно. Да и вообще у некоторых на тарифах стоят ограны, как только перебор скорость режут в два раза а то и поболее, у вас не такой тариф случайно. ;)

Rick Deckard

post 14-Дек-11 15:21 (спустя 9 минут)

И чужие тоже. Наверно не качают их просто вот и все.

добавлено спустя 7 минут:

shumilin1181
И чужие тоже. Наверно не качают их просто вот и все. У меня безлимит.
Щас пошла моя раздача с адовой кухней. скорость 50-99 кб\сек.
Вот тест сделал. pic

shumilin1181

post 14-Дек-11 15:44 (спустя 22 минуты)

Ц kuha писал(а):

И чужие тоже. Наверно не качают их просто вот и все.
Блин что нельзя догадаться встать на горячую чужую раздачу и проверить. :evil: Да и вообще если вы так коротко отвечаете и не можете сформулировать суть проблемы, мы до сих пор не вкурили не раздаётся ваши личные торенты, или вообще торент клиент нефига не раздаёт, что для нас это сродни вот этому. :dash: Смотрите пост выше и пишите по порядку:
1: Проверил на чужой горячей раздаче торент. Дальше ваш ответ. Раздаёт или нет.
2: Сменил торент клиент( не новая версия а вообще другая марка), пересоздал торент на нём, залил его, люди стоят. Ваш ответ. Качают или нет, и кол-во.
4: Сделал тест скорости. Вот такие результаты.
5: Настроил торент клиент ( лучше его вообще не трогайте) посмотрите только ограничители по объёму и по скорости не включены ли, и включена ли DHT.
6: Отключал антивирус и фаервол(брандмауэр) и пробовал раздавать без него. Ишла раздача или нет.
7: Если стоит любая прога-"ускоритель" интернета, посмотрел что стоит норм приоритет у пиринговых сетях.
8: Звонил корешу у него тот же провайдер, у него есть или нет такой проблемы.
Всё я умыл руки пускай техподдержка отрабатывает свою лычку, а то мне чёт не хочется как обычно делать вот так.
:dash:
kuha сделайте всё по пунктам что я написал выше, это здоровски облегчит техподдержке вкурить в суть вашей проблемы. Если не сделаете то они умоют руки в таком случае, и будут правы. :mrgreen:

Rick Deckard

post 15-Дек-11 00:40 (спустя 8 часов)

Короче ничего не помогает. Все что вы написали перепробовал все.

добавлено спустя 4 минуты:

Алилуя!!! Заработало) Что-то выключил и чудесным образом пошла отдача 700 килобайт в секунду)

добавлено спустя 3 часа 18 минут:

Нифига. Теперь отдача идет 50 килобайт( хотя подключился к раздаче где полно народу.

добавлено спустя:

Можете скинуть файлы настроек для utorrent?

Текущее время: 19-Апр 22:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы