Loading...
Error
 

Скачать торрент Trine 2 (Atlus) (RUS\ENG\MULTi10) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

MAN-biker

post 07-Дек-11 20:53

Ц simlush писал(а):

фигня редкостная что 2я часть что 1я - - - - -2 часть грузит видюху и проц на мак настройках - просто жестоко!
Не хотелось бы тебя оскорблять... Но если ты не понимаешь о чем речь или просто тебе такие игры не нравятся в принципе, думаю делать тебе в этой ветке просто нечего. Я первую часть прошел взахлеб, игрушка ВЫСШИЙ КЛАСС, одна из лучших, что выходили за последние несколько лет. Очень напоминает The Lost Vikings, а то что эта игра была шедевром, просто и не обсуждается!
А то что она видяху грузит... Ну а эффекты что бесплатно должны доставаться?! Не нравится, отключи все на минимум и наслаждайся страшилкой.
ЗЫ: не нужно только рассказывать про оптимизацию кода, мовитон в программировании и прочее, уже должны были бы привыкнуть, что никто сейчас ничего не оптимизирует так, как это делалось 20-30 лет назад (знаем, проходили). От этого данная игра не становится хуже!

half-max

post 07-Дек-11 21:18 (спустя 24 минуты)

Ц MAN-biker писал(а):

Ц simlush писал(а):

фигня редкостная что 2я часть что 1я - - - - -2 часть грузит видюху и проц на мак настройках - просто жестоко!
Не хотелось бы тебя оскорблять... Но если ты не понимаешь о чем речь или просто тебе такие игры не нравятся в принципе, думаю делать тебе в этой ветке просто нечего. Я первую часть прошел взахлеб, игрушка ВЫСШИЙ КЛАСС, одна из лучших, что выходили за последние несколько лет. Очень напоминает The Lost Vikings, а то что эта игра была шедевром, просто и не обсуждается!
А то что она видяху грузит... Ну а эффекты что бесплатно должны доставаться?! Не нравится, отключи все на минимум и наслаждайся страшилкой.
ЗЫ: не нужно только рассказывать про оптимизацию кода, мовитон в программировании и прочее, уже должны были бы привыкнуть, что никто сейчас ничего не оптимизирует так, как это делалось 20-30 лет назад (знаем, проходили). От этого данная игра не становится хуже!
оооооооо! кто то еще помнит The Lost Vikings, лучшая игра, было же время.

AGAM

post 07-Дек-11 21:39 (спустя 20 минут)

Ц half-max писал(а):

Ц MAN-biker писал(а):

Ц simlush писал(а):

фигня редкостная что 2я часть что 1я - - - - -2 часть грузит видюху и проц на мак настройках - просто жестоко!
Не хотелось бы тебя оскорблять... Но если ты не понимаешь о чем речь или просто тебе такие игры не нравятся в принципе, думаю делать тебе в этой ветке просто нечего. Я первую часть прошел взахлеб, игрушка ВЫСШИЙ КЛАСС, одна из лучших, что выходили за последние несколько лет. Очень напоминает The Lost Vikings, а то что эта игра была шедевром, просто и не обсуждается!
А то что она видяху грузит... Ну а эффекты что бесплатно должны доставаться?! Не нравится, отключи все на минимум и наслаждайся страшилкой.
ЗЫ: не нужно только рассказывать про оптимизацию кода, мовитон в программировании и прочее, уже должны были бы привыкнуть, что никто сейчас ничего не оптимизирует так, как это делалось 20-30 лет назад (знаем, проходили). От этого данная игра не становится хуже!
оооооооо! кто то еще помнит The Lost Vikings, лучшая игра, было же время.
Рождённые в СССР помнят =)

Pavliko

post 07-Дек-11 21:41 (спустя 2 минуты)

вдвоём клава+ джойстик можно?

fearrr90

post 07-Дек-11 22:10 (спустя 28 минут)

Ц Pavliko писал(а):

вдвоём клава+ джойстик можно?
Конечно, почему нет?

DvJekls

post 07-Дек-11 22:22 (спустя 11 минут)

Народ, у меня нет голосов в игре, можете подсказать что делать?
Ну или хотя бы где можно включить субтитры...

MAN-biker

post 07-Дек-11 22:49 (спустя 27 минут)

Ну, что ж... Посмотрел. Ребята, это ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР! Все просто супер, похоже ничего на испоганили по сравнению с первой частью, а наоброт исправили те недочеты, которые и были в первой.
И вот совет: играйте в СТЕРЕО 3D (если у вас есть "железяки", лично у меня стереомонитор Zalman Trimon ZM-M220W - выглядит шикарно)!!!
Эта часть игры идеально оптимизирована для отображения в 3Д стерео (первая игра конечно тоже нормально работала в стерео (с последними патчами и после ручных настроек глубины и схождения), а тут все просто вылизано по-умолчанию!
Графика, эффекты, управление, анимация - все на 10 баллов из 10!!!

ЗЫ: играю и чувствую себя падонком - такие игры нужно ПОКУПАТЬ, а не скачивать!

ЗЗЫ: Нашел косяк.. РУСИФИКАЦИИ!!! Как и в первой части, наши ублюдки вместо красивейшего шрифта Argos впендюрили какой-то другой весьма посредственный, вместо того, чтобы дорисовать кириллитические символы (по-умолчанию, в том шрифте только латинские буквы прорисованы).
У меня остался от первой части перерисованный лично мной Argos.ttf, если кто-то сможет распаковать ресурсы или просто заставить игру схавать какой-то другой шрифт, я могу выложить свой чтоб подсунуть игре.
Ради интереса сами посмотрите как выглядит английская версия и потом русская...ужОс, локализаторы просто уроды (хотя озвучка русская выше всяких похвал).
Ц DvJekls писал(а):

Народ, у меня нет голосов в игре, можете подсказать что делать?
Ну или хотя бы где можно включить субтитры...
Ну дык "trine2_launcher.exe" запускаешь, там Русский, потом в игре уже НАСТРОЙКИ -> НАСТРОЙКИ ЯЗЫКА и НАСТРОЙКИ ЗВУКА

Bopper

post 07-Дек-11 22:49 (спустя 17 секунд)

Ц simlush писал(а):

фигня редкостная что 2я часть что 1я - - - - -2 часть грузит видюху и проц на мак настройках - просто жестоко!
что первая, что вторая просто супер. и если уж эту игру у вас комп не тянет, значит либо у вас руки не из того места растут, либо компу пора в утиль. ибо даже на моем куске дерева на котором не идет ни один новомодный шутер (камень в огород крайзисов как 2, так и первого), игра на ультра хай без АА идет очень комфортно, какртинка просто сказочная, потрясающее внимание к деталям.

MAN-biker

post 07-Дек-11 23:16 (спустя 26 минут)

У меня тормозить начало при всех включенных настройках на максимум и при максимальном разрешении экрана + активация СТЕРЕО, которое дает еще почти 2-кратное торможение!
Если же настройки поставить средние или выше среднего, все просто летает, при этом на глаз графика точно такая же как и при максимально возможных настройках.

LuckyNeo

post 08-Дек-11 00:28 (спустя 1 час 12 минут)

Игра не то что ШЕДЕВР!! А ШЕДЕВРИЩЕ! Головоломки можно проходить минимум ТРЕМЯ РАЗНЫМИ способами!
Про графику уже написали выше, но добавлю, что графика завораживает!

bc1984

post 08-Дек-11 08:13 (спустя 7 часов)

Ц simlush писал(а):

фигня редкостная что 2я часть что 1я - - - - -2 часть грузит видюху и проц на мак настройках - просто жестоко!
ясен пень, кэп. там же всё на физиксе, ничего удивительного в нагрузке нет.

игра - шедевр. первую с женой вместе проходили, получили массу удовольствия. надеюсь что вторая подлиннее.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц MAN-biker писал(а):

У меня тормозить начало при всех включенных настройках на максимум и при максимальном разрешении экрана + активация СТЕРЕО, которое дает еще почти 2-кратное торможение!
Если же настройки поставить средние или выше среднего, все просто летает, при этом на глаз графика точно такая же как и при максимально возможных настройках.
это всё physx. графа будет такая-же, а вот физика похуже.

pingvin1941

post 08-Дек-11 08:30 (спустя 16 минут)

Игра великолепна!! Столько хитов вышло в последнее время, которые наверняка станут играми года в своих номинациях, а я играю в эту!
Спасибо!

Rommel1

post 08-Дек-11 12:34 (спустя 4 часа)

Великолепная вещь. Не грех купить на самом деле.
CoDmw3 параша по сравнению с этой аркадой

MAN-biker

post 08-Дек-11 14:12 (спустя 1 час 38 минут)

Ц bc1984 писал(а):

Ц MAN-biker писал(а):

У меня тормозить начало при всех включенных настройках на максимум и при максимальном разрешении экрана + активация СТЕРЕО, которое дает еще почти 2-кратное торможение!
Если же настройки поставить средние или выше среднего, все просто летает, при этом на глаз графика точно такая же как и при максимально возможных настройках.
это всё physx. графа будет такая-же, а вот физика похуже.
Физикс физиксом (под него, по хорошему, нужно отдельную Нвидию ставить), только при чем он тут, если я в первую очередь имел в виду параметры настройки РАЗРЕШЕНИЯ, FSAA и АНИЗОТРОПНУЮ ФИЛЬТРАЦИЮ.

Cidwind

post 08-Дек-11 19:41 (спустя 5 часов)

Игра отличная - Шедевр своего рода - спору нет совершенно. Головоломки интересны и достаточно сложны - но наверно единственный недостаток - практически все они проходятся волшебником.. но это кому как..
Первую часть пропустил - вторую решил пройти.
Очень интересная задумка - и чую в кооп в нее еще веселее играть.
По поводу графики - я не знаю у кого что там тормозит - я выставил все на максимум - со всеми сглаживаниями - разницу в просадке фпс не заметил.. видео AMD Radeon HD 6950 mod unlock..

MAN-biker

post 08-Дек-11 20:23 (спустя 41 минута)

Ц Cidwind писал(а):

Первую часть пропустил - вторую решил пройти.
Срочно играть и в первую!!!!!! Она просто суперррр!

gatecrash3r

post 08-Дек-11 22:48 (спустя 2 часа 25 минут)

Норм тема, как лост викинг или командос)
Четко заеб*сь!

Nivilir

post 09-Дек-11 09:41 (спустя 10 часов)

у меня не запускается, в лаунчере нажимаю запустить игру и ничего не присходит(

SWAT

post 09-Дек-11 09:47 (спустя 5 минут)

Nivilir
Может антивирус кряк скушал?

WereWolF323

post 09-Дек-11 13:48 (спустя 4 часа)

Ребят, кто играл на геймпаде?? Вот у меня проблема возникла на двух геймпадов почему то не настраивается вертикальная(горизонтальная) ось прицеливание - это правый стик вверх-низ.. может кто то поможет решить проблему:?

Текущее время: 10-Май 15:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы