Loading...
Error
 

Скачать торрент Русификатор для Call of Duty: Modern Warfare 3 (Профессиональный / Новый диск) (Текст / Звук)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Maximus2015

post 29-Апр-12 22:25

Ц headcrusher писал(а):

понял, большое спасибо!
просто когда она обновилась, началась выдаваться ошибка...было связанно с localization.txt и еще несколькими файлами. проверил кеш, он мне начал 7 гигов англофикатора качать.
щас переустановил русификатор, вроде все работает пока.

p.s. чтобы я еще раз сделал предзаказ в стиме?! на кол за такое их сажать надо, мало того что русификации нету, так еще и DLC надо покупать будет, потратил просто так 900 рублей((((

а вам Maximus2015 спасибо за труды=)
Не за что, рад стараться) Вобще из моих трудов тут - это пересборка файлов игры и создание хорошего инсталятора, вот с последним было много проблем)) А вобще если какие то проблемы, пишите, разберемся)
Да и кстати из за учебы могу притормаживать с раздачей и обновлениями раздачи, не ругайтесь если что))

p.s. Насчет предзаказа... Да я сам в шоке, почему не дать сразу выбор всех языков? Это бред... А вобще лучше уж стим чем ориджин =)) Вот там действительно все туго....

headcrusher

post 29-Апр-12 23:07 (спустя 42 минуты)

Ц Maximus2015 писал(а):

Ц headcrusher писал(а):

понял, большое спасибо!
просто когда она обновилась, началась выдаваться ошибка...было связанно с localization.txt и еще несколькими файлами. проверил кеш, он мне начал 7 гигов англофикатора качать.
щас переустановил русификатор, вроде все работает пока.

p.s. чтобы я еще раз сделал предзаказ в стиме?! на кол за такое их сажать надо, мало того что русификации нету, так еще и DLC надо покупать будет, потратил просто так 900 рублей((((

а вам Maximus2015 спасибо за труды=)
Не за что, рад стараться) Вобще из моих трудов тут - это пересборка файлов игры и создание хорошего инсталятора, вот с последним было много проблем)) А вобще если какие то проблемы, пишите, разберемся)
Да и кстати из за учебы могу притормаживать с раздачей и обновлениями раздачи, не ругайтесь если что))

p.s. Насчет предзаказа... Да я сам в шоке, почему не дать сразу выбор всех языков? Это бред... А вобще лучше уж стим чем ориджин =)) Вот там действительно все туго....
ну не пользовался я пока "origin"..
а на счет предзаказа согласен, они както все сделали "коррупционно" ни тебе языков, ни блин dlc=(( все надо покупать.
но меня обнадежили тут люди тем, что dlc будет по совместительству и русификатором для предзаказанной версии(хотя каким боком?понятия не имею..)

а отдельная клевета непосредственно на Infinity Ward: надоели блин переносить DLC на другие числа:D теперь она "выйдет" 29.5.12 =(((( чего они так перенесли непонятно..
вроде всего 4 карты в мульту и две кооператив.на xbox и PS3 уже вышла давно... а PC еще месяц блин ждать. это несправедливо!

Maximus2015

post 30-Апр-12 11:19 (спустя 12 часов)

Ц headcrusher писал(а):



ну не пользовался я пока "origin"..
а на счет предзаказа согласен, они както все сделали "коррупционно" ни тебе языков, ни блин dlc=(( все надо покупать.
но меня обнадежили тут люди тем, что dlc будет по совместительству и русификатором для предзаказанной версии(хотя каким боком?понятия не имею..)

а отдельная клевета непосредственно на Infinity Ward: надоели блин переносить DLC на другие числа:D теперь она "выйдет" 29.5.12 =(((( чего они так перенесли непонятно..
вроде всего 4 карты в мульту и две кооператив.на xbox и PS3 уже вышла давно... а PC еще месяц блин ждать. это несправедливо!
А я вобще DLC не покупаю) Не вижу смысла платить за какие то 4 карты цену как за отдельную игру, еще для Modern Warfare 2 один длс стоил 300 руб!! Это вобще ни в какие рамки не лезет...

Алексеей

post 05-Май-12 15:15 (спустя 5 дней)

Парни у меня версия уже 1.5.388 и руссик че то этот не работает

Maximus2015

post 06-Май-12 20:54 (спустя 1 день 5 часов)

Ц BatMan&Robin писал(а):

Какие отличия от http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=100352 ?
Отличия помоему заметны сразу:
1. Полностью работающий мультиплеер (без английских надписей и прочей лябуды :) )
2. Удобный инсталятор с возможностью отката, автонахождением пути игры и т.д.
3. Переведенный сингл, и все что можно было, это гарантирует что проблем точно не будет, т.к.
  1) Сохранены все файлы принадлижащие call of duty modern warfare 3 russian.ncf
  2) Все файлы из русской лицензии что обеспечивает полную совместимость и валидность на серверах будь то в кооперативе или в мультиплеере
4. Все проверено мной лично! Сижу вот сам играю постоянно :)

headcrusher

post 10-Май-12 20:20 (спустя 3 дня)

Maximus2015, уважаемый!
я таки снова на счет обновления))
будет для версии 1.7.413?

p.s. получил я все таки DLC, карты вобщем то не пллохие, но только режим конкретный выбрать нельзя, все в перемешку....и с друзьями играть никто не может. ибо не соответствие файлов....ждем обновления!

кстати говоря, как я предсказывал, е***ое DLC не стало русификатором для предзаказанной игры)

Maximus2015

post 11-Май-12 13:21 (спустя 17 часов)

Вышел патч, радуемся) Качаем в приложениях к раздаче =))

добавлено спустя 1 час:

Только учтите DLC я не покупал так что руссификация только для оригинала

Punkk

post 11-Май-12 20:44 (спустя 7 часов)

Можно прилепить и ссылку на ДЛЦ Call of Duty: Modern Warfare 3 Collection 1 (Activision) (RUS) [L] - http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=110150
Правда еще не проверял нужно ли оно для русификации Впринципи там вроде только пару пунктов меню добавили вроде

Maximus2015

post 12-Май-12 00:26 (спустя 3 часа)

Оно не надо там

AleksG1975

post 15-Май-12 20:01 (спустя 3 дня)

Руссификатор можно обновлять, этот уже не все карты поддерживает и притом с патчем... Плиззз, надеюсь на продолжение новых руссификаторов игры cry

Maximus2015

post 17-Май-12 16:20 (спустя 1 день 20 часов)

DLC я не покупал, скажи какие карты не поддерживаются проверю))

Fisher

post 17-Май-12 18:47 (спустя 2 часа 27 минут)

Смысл этого русификатора, игра и так на Рус.?! Лан не в этом дело... что конкретно тебе из карт надо?

P.S Могу поделиться файлами! Проще было раздавать папками, чем .ехе

Punkk

post 22-Май-12 11:37 (спустя 4 дня)

Ц Цитата:

Смысл этого русификатора, игра и так на Рус.?!
Покажи ка где в стиме указано что поддерживается Русский http://store.steampowered.com/app/115300/ ?
Вот и сидим все кто сделал пред заказ без Русского

Fisher

post 22-Май-12 16:50 (спустя 5 часов)

Punkk, на счет Steam не знаю, (кстати то что ты привел это фигня, большинство пишут вранье) брал дисочег!)

P.S Можно просто скачать отдельными папками у кого Руск. лиц!

Крюча

post 22-Май-12 18:31 (спустя 1 час 40 минут)

Подскажите где можно скачать английскую озвучку для мультиплеера на лице :)

Fisher

post 22-Май-12 21:54 (спустя 3 часа)

Ц Крюча писал(а):

Подскажите где можно скачать английскую озвучку для мультиплеера на лице :)
Можно скачать эту раздачу и выдернуть англ. файлы! Либо кого-нито попросить что бы выложили... я бы мог с радостью, но увы счас кризис с дисковым пространством! :(

AleksG1975

post 28-Май-12 10:38 (спустя 5 дней)

Уже версия 1.8. и еще три цифры, обновите руссификатор, а то на английском играю :(

bossicat

post 01-Июн-12 04:49 (спустя 3 дня)

Скорости бы по-больше ;)

добавлено спустя 19 часов 24 минуты:

Спасибо, всё играет, всё на русском! :-P

aleks221284

post 19-Июл-12 20:53 (спустя 1 месяц 18 дней)

estj ne darabotki na privat matche prakticeski neljzaja vibratj kartu skacet

SwayUP

post 08-Сен-12 18:48 (спустя 1 месяц 19 дней)

Чувак,я установил в папку,а у меня соровно на англ.Стимовская.

Текущее время: 28-Мар 15:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы