Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham City - Patch v1.01 (MULTI)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

wzrd

post 15-Дек-11 20:32

Прошел до музея, 30-40фпс = тормоза, думаю, дайка выйду снижу настройки графики... Вышел.. И теперь самый интересный вопрос: А КАК СОХРАНЯТСЯ, точнее эта игра вообще сохраняется?

olegdjus91

post 15-Дек-11 22:36 (спустя 2 часа 4 минуты)

wzrd, GFWL надо установить для начала... И создать локальный аккаунт. Только при чем тут раздача патча?

wzrd

post 15-Дек-11 23:38 (спустя 1 час 1 минута)

Ц olegdjus91 писал(а):

wzrd, GFWL надо установить для начала... И создать локальный аккаунт. Только при чем тут раздача патча?
Установил, без него сама игра не запускается, жму HOME но меню не вылезает. Ну раздача с кряком явно не для лицензии.

6DiM6oN6

post 18-Дек-11 08:02 (спустя 2 дня 8 часов)

Интересно,откуда взялся этот патч,на сайте (http://games.1c.ru/batman_ac/?type=files)про него не слова.По теме:Игра летала на Win 7 x64 D11,поставил это и она вообще не запускается,пока не переключищь на D9,(лицензионный диск от 1С) Вывод напрашивается сам собой :negative:

Zack Fair

post 19-Дек-11 20:07 (спустя 1 день 12 часов)

кто ставил на х32 ?)... нормально все идет?

Romann

post 22-Дек-11 15:26 (спустя 2 дня 19 часов)

Zack Fair, Xenosag У меня лицензия с лицензионным ключом,я ставил патч с тапок размер там 222 Мб,а здесь 186 Мб. Потом когда этот патч уже официально вышел в Games For Windows Live,он принял этот патч с тапок за подлинный ничего при этом не докачивая и я спокойно играю в онлайне. У меня 32 битная система.Проверял у друга на компе на x32 тоже всё ок.

Xenosag

post 23-Дек-11 03:02 (спустя 11 часов)

Romann

сэнкс, размер разный потому что он то распакованный, то с инсталлером, то с кряком вместе и на разных сайтах по разному всё.

exeL08

post 27-Дек-11 11:50 (спустя 4 дня)

мой конфиг: i7 2600 8 gb ram 2xGTX 580 SLI ... до патча было сплошное слайд шоу...сейчас уже пошустрее но просадки фпс убивают... вообщем опять ждать придется норм пачта ибо не охота на такой системе запускать игру в дх9 пусть и игра офгенная...печалька... иметь столько тестеров в своем распоряжении и так обкакаться... позор ленивым разрабочикам!!!! и не верю я тем кто говорит что у них там летает теперь все на их 560 и 570.... чушь.... патч в топку и ждать лучшего если дождемся конечно

Mr_SAB

post 04-Янв-12 17:09 (спустя 8 дней)

А на лицензию пойдет?

wasron1

post 25-Янв-12 22:14 (спустя 21 день)

говно (нехера не сохроняется)

Текущее время: 28-Апр 03:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы