Loading...
Error
 

Скачать торрент Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск][L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Vintencio

post 17-Ноя-11 11:47

Ц LuckyNeo писал(а):

Anno 2070
Слушай, сделай 3-4 скрина подводного мира. А то нигде нет приличных. Там кажется Ф1 фото-режим.

voice_of_calling

post 17-Ноя-11 11:55 (спустя 7 минут)

LuckyNeo
А что вы скажете насчет мирового совета или сената? Что это за фичи и реально ли они позволяют что-то менять в мире или просто создают видимость важности? :)

По поводу железа - демка запросто шла на 2 гб памяти и е6700. А вот видеокарта да... моей gt240 маловато. Хотя эта карточка в принципе уныла =\

LuckyNeo

post 17-Ноя-11 11:55 (спустя 20 секунд)

Ц Vintencio писал(а):

Слушай, сделай 3-4 скрина подводного мира. А то нигде нет приличных. Там кажется Ф1 фото-режим.
Раздачу обновил. Скриншоты подводного мира добавлены в шапку.

BAymAN

post 17-Ноя-11 12:17 (спустя 22 минуты)

Ц voice_of_calling писал(а):

LuckyNeo
А что вы скажете насчет мирового совета или сената? Что это за фичи и реально ли они позволяют что-то менять в мире или просто создают видимость важности? :)

По поводу железа - демка запросто шла на 2 гб памяти и е6700. А вот видеокарта да... моей gt240 маловато. Хотя эта карточка в принципе уныла =\
Угу, мне тоже интересно. А то ведь можно и не покупать )

LuckyNeo

post 17-Ноя-11 12:22 (спустя 4 минуты)

Ц voice_of_calling писал(а):

LuckyNeo
А что вы скажете насчет мирового совета или сената? Что это за фичи и реально ли они позволяют что-то менять в мире или просто создают видимость важности? :)
По-видимому разработчики сделали таки упор на мультиплеер, но ещё совсем не ясно КАК это всё будет реально работать. Я играю только 10 часов (оторваться от игры желание отсутствует ;)),
и не могу ещё сказать ничего по балансу. Также, ещё не приходилось воевать и практически ничего исследовать (только-только начал).
Я думаю так: если баланс в боёвках и между фракциями будет хорош (не такой не дай БОГ как в Anno 1404 в мультиплеере), то разработчики по сути создали целый прекрасный мир, где можно строить, исследовать
ВЛИЯТЬ НА экосистему виртуальной планеты, выбирать президентов и лидирующие фракции в сенат. Если так будет, то это будет замечательно. А пока, думаю, необходимо несколько недель, чтобы и народ понял, чт за игра перед ним, и фишки все разобрать и понять что к чему.

Динамит

post 17-Ноя-11 13:07 (спустя 44 минуты)

Да подводный мир очень красив!! Прям одиссея Кусто!!!

Jazzis

post 17-Ноя-11 14:01 (спустя 54 минуты)

вау, и под водой и небо О___О))

voice_of_calling

post 17-Ноя-11 14:25 (спустя 23 минуты)

Тест железа для игры - http://gamegpu.ru/RTS-/-Strategii/Anno-2070-Demo-test-GPU.html
Мда, как выяснилось идет она неплохо даже на старых двухъядерниках на 775 сокете, а вот видеокарта для игры на максималке тут нужна какая-то нереальная =\

ravenidze

post 17-Ноя-11 15:33 (спустя 1 час 8 минут)

Demon_1990_21
ахахаха... ну ты жгёшь)))

KinderKlyane

post 17-Ноя-11 15:51 (спустя 17 минут)

Вот она вот она, игра моей мечты

adam_ru

post 17-Ноя-11 15:54 (спустя 3 минуты)

Ц Demon_1990_21 писал(а):

Народ ! Кто скачал проверьте теорию одну...

Хмм...а если лаунчер от героев 6 или драйвера попробывать...вдруг подойдёт...кто скачал, попробуйте, вдруг заработает.
Не катит, файлы разные используются и exe-шник героев тоже правился, так что ни как не заменишь, ждём кряк, уже скачал и установил, жду кряккк, хочу поиграть:)

Sapfiron

post 17-Ноя-11 16:01 (спустя 6 минут)

LuckyNeo
Почитал твои комментарии аж слюнки потекли^_^
Чертовски сильно охота опробовать, жду кряка))

shumilin1181

post 17-Ноя-11 16:40 (спустя 38 минут)

LuckyNeo
Ну и по чём тебе обошлась коллекционка? Или ты ключ купил судя по бонусу предзаказа? Сам планирую купить коллекционку если локализация устроит, и если за неё в нашем кукорекино не загнут цену выше 1 косаря.

LuckyNeo

post 17-Ноя-11 16:58 (спустя 18 минут)

shumilin1181, коллекционку я взял за 799 рубчиков. Но там есть и обычные издания в продаже по 499 рубчиков.
Я вот сейчас продолжаю играть и открыл на 5-ой миссии, что оказывается, можно играть ЗА ВСЕ ФРАКЦИИ!!! То есть: за учёных (НАУК), за экологов и за промышленников! Только совмещать их крайне проблематично, лучше комбинировать 1+1=достаточно гармонично, чем 1+1+1= проблемы. Уже строю поселения по добыче ресурсов под водой. КраСОТИЩААА!
Задания дают NPC очень интересные, комплексные. Не просто принеси-привези. а целая цепь миссия в миссии из заданий. В общем как в Anno 1404, только помноженное на 3-5 примерно. И это только пятая миссия. А их там....

adam_ru

post 17-Ноя-11 17:02 (спустя 4 минуты)

Ц LuckyNeo писал(а):

shumilin1181, коллекционку я взял за 799 рубчиков. Но там есть и обычные издания в продаже по 499 рубчиков.
Я вот сейчас продолжаю играть и открыл на 5-ой миссии, что оказывается, можно играть ЗА ВСЕ ФРАКЦИИ!!! То есть: за учёных (НАУК), за экологов и за промышленников! Только совмещать их крайне проблематично, лучше комбинировать 1+1=достаточно гармонично, чем 1+1+1= проблемы. Уже строю поселения по добыче ресурсов под водой. КраСОТИЩААА!
Задания дают NPC очень интересные, комплексные. Не просто принеси-привези. а целая цепь миссия в миссии из заданий. В общем как в Anno 1404, только помноженное на 3-5 примерно. И это только пятая миссия. А их там....
Сделайте пожалуйста ещё скринов построек под водой и прочих интересных вещей, если не трудно:)

Tirranium

post 17-Ноя-11 17:07 (спустя 4 минуты)

Ц Demon_1990_21 писал(а):

Народ ! Кто скачал проверьте теорию одну...

Хмм...а если лаунчер от героев 6 или драйвера попробывать...вдруг подойдёт...кто скачал, попробуйте, вдруг заработает.
На самом деле, а вдруг 1 кряк на все игры :-P :P

shumilin1181

post 17-Ноя-11 17:23 (спустя 16 минут)

LuckyNeo
Ещё вопрос в начале автоапдейтер при запуске присутствует как во многих гамах уюбиков ?

CrazySpb

post 17-Ноя-11 17:26 (спустя 3 минуты)

shumilin1181
Только не апдейтер, а лаунчер. По этому поводу и был вопрос, подойдет ли крянутый лаунчер Юбисофт.

neo_tyumen

post 17-Ноя-11 17:29 (спустя 2 минуты)

ммм-нн-мммм ну когда же уже таблетка будет :(

LuckyNeo

post 17-Ноя-11 17:33 (спустя 3 минуты)

shumilin1181, да, после первого запуска патчится вначале ubi launcher затем сама игра.
То есть по сетке ПЕРЕД тем, как вы введёте ключ (это для лицензии), игра патчит себя до новой версии. Читал западные форумы, начало продаж русской версии совпал с американским релизом игры, что крайне необычно потому, что ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР получит релиз только ЗАВТРА, то есть 18.11.2011. в этом смысле Новый Диск просто умницы! Сделали релиз самыми первыми! Что интересно, но не удивительно: игре поставили практически все изданий 9 из 10 или 4,5 из 5!

Текущее время: 22-Май 04:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы