Loading...
Error
 

Скачать торрент Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск][L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Blastgabe

post 27-Ноя-11 21:22

Почему у кого-то работает, а у кого-то нет (((((

yudik86

post 27-Ноя-11 21:53 (спустя 30 минут)

Ц Blastgabe писал(а):

Почему у кого-то работает, а у кого-то нет (((((
просто кто-то идиот а кто-то нет

echelon

post 27-Ноя-11 22:46 (спустя 53 минуты)

Кто нибудь прошёл 3 миссию 2 главы C.O.R.E.? Можете сейвы дать, а то мне это задание не засчитывает вообще, хотя на экране написано, что я выиграл.

nyncu

post 27-Ноя-11 23:35 (спустя 48 минут)

блин, автопатч всё качает. потом просит запустить себя и выдаёт ошибко, что binkw32.dll отсутствует...
он у меня дофига где есть. а где должен быть для запуска автопатча? куды его сунуть а?

daspsherr

post 28-Ноя-11 00:16 (спустя 41 минута)

Ц nyncu писал(а):

блин, автопатч всё качает. потом просит запустить себя и выдаёт ошибко, что binkw32.dll отсутствует...
он у меня дофига где есть. а где должен быть для запуска автопатча? куды его сунуть а?
Файл binkw32.dll должен находиться в каталоге игры, причем он помещается туда на этапе инсталляции.
Автопатч там же, в каталоге игры???

Обнаружился такого рода трабл: идёт миссия компании, через некоторое время экран темнеет, в центре появляется управляемый крутящийся курсор игры, и всё это дело подвисает... :(
Запускаю под win7 64х, экзотика в железе и софте отсутствует.
Встречалось кому подобное?

nyncu

post 28-Ноя-11 01:06 (спустя 50 минут)

Ц daspsherr писал(а):

Ц nyncu писал(а):

блин, автопатч всё качает. потом просит запустить себя и выдаёт ошибко, что binkw32.dll отсутствует...
он у меня дофига где есть. а где должен быть для запуска автопатча? куды его сунуть а?
Файл binkw32.dll должен находиться в каталоге игры, причем он помещается туда на этапе инсталляции.
Автопатч там же, в каталоге игры???
Уже разобрался, не тот автопатч пускал )

Baxmep

post 28-Ноя-11 07:27 (спустя 6 часов)

как и в героях, оффлайн режим ущербен. =(

Matador_N

post 28-Ноя-11 12:13 (спустя 4 часа)

Стратегия конечно неплоха, но для высокой графики очень требовательна к видеокартам, даже по тесту самые сильные выдают в среднем 30 fps, хотя для стратегии может и хватит, но все же картинка не соответствует требованиям :)

bbvbv

post 28-Ноя-11 12:54 (спустя 41 минута)

Играю в бесконечную. Два вопроса:
1) как добывать на дне океана? Уже требуются алмазы, но нигде не нашел даже намека на подводные посторйки...
2) Какой еще ресрс нужен для постройки ядерных ракет? Который сразу под деньгами (40 000), тот что требуется "50". А от из картинки непонятно что это и где его взять.

buu

post 28-Ноя-11 15:03 (спустя 2 часа 8 минут)

у кого нет соединения, просто перед запуском скопируйте папку Accounts из Prifiles в папку /AppData/Roaming/Ubisoft/Anno 2070

shumilin1181

post 28-Ноя-11 17:36 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц bbvbv писал(а):

Играю в бесконечную. Два вопроса:
1) как добывать на дне океана? Уже требуются алмазы, но нигде не нашел даже намека на подводные посторйки...
2) Какой еще ресрс нужен для постройки ядерных ракет? Который сразу под деньгами (40 000), тот что требуется "50". А от из картинки непонятно что это и где его взять.
1) нужна подводная лодка и с ресурсами на борту, стройблоки и инструмент. Ныряешь на ней и строишь склад на плато. А от него всё остальное.
2) не доходил по этому не знаю. Если уран то видать в шахтах на островах где он есть.

bbvbv

post 28-Ноя-11 18:30 (спустя 53 минуты)

Уже все нашел.
1. В ковчеге нужно купить лицензию у технарей на подводные работы.
2. Это керосин, появляется после покупки лицензии у технарей на их технологии.

Теперь такой вопрос - что дают "экспедиции за карту"? Новых врагов оттуда можно зазвать? А то на карте уже всех повыносил.

Кстати о карте. Сдается мне, в 1404 карта поболе была. Во всяком случае их обещанный "огромный мир" нифига не огромный и не больше предыдущей части. Неужели нельзя было сделать "земной шар" как в "райз оф нейшенс"?

worys

post 29-Ноя-11 02:09 (спустя 7 часов)

Ц bbvbv писал(а):

Уже все нашел.
Кстати о карте. Сдается мне, в 1404 карта поболе была. Во всяком случае их обещанный "огромный мир" нифига не огромный и не больше предыдущей части. Неужели нельзя было сделать "земной шар" как в "райз оф нейшенс"?
А ты на какой сложности играешь? Если на легкой то и не удивительно что у тебя карта маленькая :)

Germesik

post 29-Ноя-11 10:35 (спустя 8 часов)

не знаю, народ жаловался, а у меня всё с первого раза запустилось) уже почти всю компанию прошёл.

vincentvega2008

post 29-Ноя-11 10:58 (спустя 23 минуты)

Ц Germesik писал(а):

не знаю, народ жаловался, а у меня всё с первого раза запустилось)
ну, наверно антивирус у тебя мышей не ловит)))))

Icesky

post 29-Ноя-11 16:09 (спустя 5 часов)

Подскажите пожалуйста, какая из миссий идет как обучающая. Так уже совсем запутались что куда и где чего.
Игра за пустилась без проблем. Windows 7 32x

bbvbv

post 29-Ноя-11 18:50 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц worys писал(а):

Ц bbvbv писал(а):

Уже все нашел.
Кстати о карте. Сдается мне, в 1404 карта поболе была. Во всяком случае их обещанный "огромный мир" нифига не огромный и не больше предыдущей части. Неужели нельзя было сделать "земной шар" как в "райз оф нейшенс"?
А ты на какой сложности играешь? Если на легкой то и не удивительно что у тебя карта маленькая :)
В том-то и дело, что на самой сложной. Хотя зачем было делать привязку размера карты к сложности вообще не ясно.

Doshi555

post 29-Ноя-11 23:06 (спустя 4 часа)

Кто по онлайну поиграть хочет, стучите в скайп doshi555
Требуется лицензия!

kerasin11111

post 30-Ноя-11 16:24 (спустя 17 часов)

скачал,установил,поиграл и понял нужна лицензия,с этим кряком полно функций не доступна,

во первых модули на базу ковчега не поставить без интернета,

второе изучение технологий не добавляет новых модулей в академию
это на карте "бесконечная игра"

vincentvega2008

post 30-Ноя-11 16:53 (спустя 28 минут)

Ц kerasin11111 писал(а):

полно функций не доступна,
во первых модули на базу ковчега не поставить без интернета,
второе изучение технологий не добавляет новых модулей в академию
Печально... играть не расхотелось, но азарт пропал... если ничего не изменится, то придется подумать над покупкой...

Текущее время: 21-Май 19:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы