Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

kimcinir

post 10-Ноя-11 20:53

Да игра красивая не чего не скажешь,на небо смотришь аж зайчиков ловишь как в реалии,но вот одно интересует ни как сабы включить не могу.
Скрытый текст
pic
Убирал метки и ставил сабов нет. :(

monkisi

post 10-Ноя-11 20:58 (спустя 4 минуты)

сабы в настройках во время игры

Ertt

post 10-Ноя-11 21:21 (спустя 23 минуты)

Как вообще назвать героя, у меня квадраты какие-то пишутся вместо его имени? Смена языка не помогает.

JackDaw

post 10-Ноя-11 21:24 (спустя 3 минуты)

Ertt
Цифрами побывал ?) Если цифры пишет, значит дело в языке).

=Kelvin=

post 10-Ноя-11 21:31 (спустя 7 минут)

народ помогите пытаюсь сделать на полный экран, меняю bFull Screen=1 на bFull Screen=0 сохраняю и при запуске пишет, что мой дисплей не поддерживает такое разрешение. кто нибудь знает как исправить?

добавлено спустя 49 секунд:

точнее наоборот bFull Screen=0 на bFull Screen=1

olimpx8

post 10-Ноя-11 21:35 (спустя 3 минуты)

Странно, жму на Install, а лаунчер все равно не работает

Inokentych

post 10-Ноя-11 21:36 (спустя 1 минута)

Может кому пригодится кто ставил от рейзора RAZOR 1911 CRACK Update 1 (crack fix)
http://rghost.ru/29427141

Painter777

post 10-Ноя-11 21:36 (спустя 23 секунды)

Выставь разрешение на нужное в том же файлике.

monkisi

post 10-Ноя-11 21:48 (спустя 11 минут)

=Kelvin=
наверное перепутал длину и ширину

=Kelvin=

post 10-Ноя-11 22:00 (спустя 12 минут)

Ц monkisi писал(а):

=Kelvin=
наверное перепутал длину и ширину
спасибо большое), сам себе удивляюсь что так тупанул

sp

post 10-Ноя-11 22:49 (спустя 48 минут)

Вообщем поиграл, побегал немного, нашёл затонувший грот, надавал лещёй некромантам, на средней сложности 1на1 от снимает мне 1/5 жизней а я его убиваю в упор с лука) Так что обратите внимание на ползунок со сложностью, а то избиение младенцев какое-то прям) Общее впечатление пока 8из10. Игру отложил до появления русика, книги в игре тяжело читать на инглише.

Inokentych

post 11-Ноя-11 00:54 (спустя 2 часа 4 минуты)

Итак, мое небольшое мнение о игре:
Настройки: Ультра с 2х сглаживанием, разрешение 1280-1024
на моем железе Phenom 2 X3 2.8 GHz, 2 GB DDR2, GeForce 250GTS (9800GTX+) 1GB
на открытой месности 30-40 ФПС
в очень сложных сценах (например нападение дракона на городок) падение до 20 кадров
в пещерах в большинстве случаев 60-75 ФПС, но иногда проседает до 30 когда много источников света с пылью и т.д.
Визуально игра лучше обливиона но тот же стиль узнается, инвентарь да и интерфейс всяких менюшек заточен под управление стрелками (wasd) но сказать что он не удобен нельзя, нужно привыкнуть чуток. В целом мир выглядит живей: например я видел зайца, птички чирикают, а небо, там видно движение туч, всякая пыль, туман, снежок - погодные эффекты удались на славу.

agafon27

post 11-Ноя-11 00:57 (спустя 3 минуты)

Inokentych
Спасибо за инфу. Судя по всему у игры неплохая оптимизация.

chamber

post 11-Ноя-11 01:12 (спустя 14 минут)

с магией косяк какой=то, если (биндишь)ставишь что либо на R то потом переставить на другую клавишу - невозможно, был ли такой косяк еще у кого?
и возможно ли там магию забивать на Fки или цифры?

swqqwe

post 11-Ноя-11 01:13 (спустя 58 секунд)

Всё в игре вроде хорошо кроме графики, убогие текстуры времен моровинда некуда неделись, жаль играть на компе в игры которые делают под железо приставок 5ти летней давности :?

winx333

post 11-Ноя-11 01:15 (спустя 1 минута)

Вопрос не в тему , а 1 С (джевел-бокс) рус версия игры защита будет steam или чтото другое , а то заказал чтоб привизли игру но steam рус версию в Литве невыйдет активировать , может кто знает ?

Redol

post 11-Ноя-11 01:18 (спустя 3 минуты)

Ц chamber писал(а):

с магией косяк какой=то, если (биндишь)ставишь что либо на R то потом переставить на другую клавишу - невозможно, был ли такой косяк еще у кого?
и возможно ли там магию забивать на Fки или цифры?
магия привязана к рукам героя
например в правой топор, а в левой молния

Kolya1989

post 11-Ноя-11 01:21 (спустя 2 минуты)

А как переключаться на режим от 3-го лица? Подскажите пожалуйста!

ftd

post 11-Ноя-11 01:22 (спустя 1 минута)

Ц winx333 писал(а):

Вопрос не в тему , а 1 С (джевел-бокс) рус версия игры защита будет steam или чтото другое , а то заказал чтоб привизли игру но steam рус версию в Литве невыйдет активировать , может кто знает ?
Да, там Steam. Судя по всему в Литве ты не сможешь её активировать. Пробуй через русское прокси и смени в профиле свою страну, если она указана.

добавлено спустя:
Ц Цитата:

А как переключаться на режим от 3-го лица? Подскажите пожалуйста!
Кнопка F, либо скроллинг колёсиком мыши.

Kowmar

post 11-Ноя-11 01:22 (спустя 58 секунд)

игру на удивление хорошо оптимизировали,очень порадовала,но жду выхода русика отдельно. Понравились ещё такие мелочи как охота на птиц,ловля бабочек и рыб для ингредиентов,а также видно с готики скопипастили некоторое интерактивное окружение,как например лесопильня,на которой можешь пилить сколько влезет,но пользы нет, но заточка оружия по идее приносит пользу но не опробовал ещё....бегаю и исследую скайрим)
моя оценка пока без сюжета(не хочу без руссика трогать) 8,9/10

Текущее время: 03-Май 20:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы