Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme Burner Max v1.0

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

AxelPAL

post 12-Дек-11 09:36

Ц monosex писал(а):

Ребят, открою Вам маленькую тайну-всё это ЧУШЬ! XGD3 пишется практически любым приводом и на любую болванку. Не верьте всей этой херне. Все работает и устанавливается.
Повторяю, это ПОКА все пишется обрезанием записи. Потом на новый сектор могут писать игровые файлы и игра нормально работать не будет. + потенциально небезопасно выходить в лайв с такими "обрезками".

monosex

post 12-Дек-11 10:05 (спустя 29 минут)

Ц AxelPAL писал(а):

Ц monosex писал(а):

Ребят, открою Вам маленькую тайну-всё это ЧУШЬ! XGD3 пишется практически любым приводом и на любую болванку. Не верьте всей этой херне. Все работает и устанавливается.
Повторяю, это ПОКА все пишется обрезанием записи. Потом на новый сектор могут писать игровые файлы и игра нормально работать не будет. + потенциально небезопасно выходить в лайв с такими "обрезками".
Бла бла бла.. Какой идиот в такие времена полезет в лайв на шитой консоли? Сейчас онли оффлайн до лучших времен.

AxelPAL

post 12-Дек-11 10:12 (спустя 6 минут)

Ц monosex писал(а):

Бла бла бла.. Какой идиот в такие времена полезет в лайв на шитой консоли? Сейчас онли оффлайн до лучших времен.
В какие времена? С метками людей уже 2 год не банят.

monosex

post 12-Дек-11 11:10 (спустя 58 минут)

Ц AxelPAL писал(а):

Ц monosex писал(а):

Бла бла бла.. Какой идиот в такие времена полезет в лайв на шитой консоли? Сейчас онли оффлайн до лучших времен.
В какие времена? С метками людей уже 2 год не банят.
Не соглашусь с тобой. У меня и моих знакомых все с точностью наоборот. А вообще, не хочу вступать в полемику, сам понимаешь, всё это дело случая, времени и места. У кого-то все гуд, а кому-то не повезло:)

AxelPAL

post 12-Дек-11 11:20 (спустя 10 минут)

Ц monosex писал(а):

А вообще, не хочу вступать в полемику, сам понимаешь, всё это дело случая, времени и места. У кого-то все гуд, а кому-то не повезло:)
Согласен ;-)

dirt901

post 30-Дек-11 20:57 (спустя 18 дней)

кто нибудь использует для записи игр на бокс вот этот привод Lite-On IHAS124-19 DVD-RW SATA Black Bulk и вообще подойтёт ли он ?

AxelPAL

post 30-Дек-11 21:10 (спустя 13 минут)

Ц dirt901 писал(а):

кто нибудь использует для записи игр на бокс вот этот привод Lite-On IHAS124-19 DVD-RW SATA Black Bulk и вообще подойтёт ли он ?
Если ревизия B - тогда подойдет.

dirt901

post 30-Дек-11 21:18 (спустя 8 минут)

Ц AxelPAL писал(а):

Ц dirt901 писал(а):

кто нибудь использует для записи игр на бокс вот этот привод Lite-On IHAS124-19 DVD-RW SATA Black Bulk и вообще подойтёт ли он ?
Если ревизия B - тогда подойдет.
А как это определить в магазине?

AxelPAL

post 30-Дек-11 21:23 (спустя 4 минуты)

Ц dirt901 писал(а):

А как это определить в магазине?
На приводе, на наклейке после названия модели должна стоять буква B.

dirt901

post 30-Дек-11 21:36 (спустя 12 минут)

AxelPAL
а не открывая коробку это можно как либо определить?
Просто знаю что коробку отрыть мне не дадут !!!

AxelPAL

post 30-Дек-11 21:38 (спустя 2 минуты)

Ц dirt901 писал(а):

а не открывая коробку это можно как либо определить?
Просто знаю что коробку отрыть мне не дадут !!!
Чтобы наверняка - никак.

dezmand07

post 30-Дек-11 23:01 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц dirt901 писал(а):

а не открывая коробку это можно как либо определить?
Просто знаю что коробку отрыть мне не дадут !!!
закажи тип товара не ret, а oem он без коробки, вынесут и посмотришь.
 

Andrey156

post 11-Янв-12 20:46 (спустя 11 дней)

Я чуть-чуть непонимаю...
Вот допустим я куплю один из этих приводов, прошью его. И что можно после этого через любую программу писать на 100%? Допустим ImgBurn///

AxelPAL

post 12-Янв-12 20:50 (спустя 1 день)

Ц Andrey156 писал(а):

Я чуть-чуть непонимаю...
Вот допустим я куплю один из этих приводов, прошью его. И что можно после этого через любую программу писать на 100%? Допустим ImgBurn///
Да.

Andrey156

post 13-Янв-12 17:22 (спустя 20 часов)

Спасибо, я прошил привод под iHas624B.
Начал писать AC Revelations, первый слой нормал записал, а на втором на 12% с сектора 524896 ImgBurn начал выдавать ошибку там где надо: Отменить\Повторить\Пропустить. Почему так?

AxelPAL

post 13-Янв-12 18:27 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Andrey156 писал(а):

Спасибо, я прошил привод под iHas624B.
Начал писать AC Revelations, первый слой нормал записал, а на втором на 12% с сектора 524896 ImgBurn начал выдавать ошибку там где надо: Отменить\Повторить\Пропустить. Почему так?
Скрин в личку пошли.

CTACUAN

post 17-Янв-12 17:22 (спустя 3 дня)

Прошил привод ASUS под iHas624B, буду тестить!

CON1989

post 17-Янв-12 17:57 (спустя 34 минуты)

Я прошивал ASUS на iHas124B, верификацию ни один диск не прошел пока не поставил SantaClear v1.0 поверх данной прошивки, теперь 100% запись, 100% верификация, 100% установки на HDD и во время игры диск не крутится в приводе

CTACUAN

post 19-Янв-12 22:18 (спустя 2 дня 4 часа)

Ц CON1989 писал(а):

Я прошивал ASUS на iHas124B, верификацию ни один диск не прошел пока не поставил SantaClear v1.0 поверх данной прошивки, теперь 100% запись, 100% верификация, 100% установки на HDD и во время игры диск не крутится в приводе
Для чего прога? Где брал?
P.S. Ссылку нашёл постами выше.

CON1989

post 19-Янв-12 23:28 (спустя 1 час 9 минут)

CTACUAN
Прога-прошивка по принципу тоже самое что и iXtreme Burner Max только в ней удалены матрицы двухслойных дисков, т.е. абсолютно любой двухслойный диск можно записать на минимальной скорости даже если изначально он этого не поддерживает. Что позволяет медленно но без ошибок записывать диски

Текущее время: 03-Май 01:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы