Loading...
Error
 

Скачать торрент Помогите пожалуйста с GOD играми

 
Автор Сообщение

AD_Jack

post 29-Окт-11 14:29

Недавно купил себе коробку. С дуру скачал все обновления. Теперь у меня dash version 2.0.13604.0.
Хочу поиграть в ГОД игры. Однако, настораживают 2 момента:
1. Что будет если коробка спалит, что я играю в ГОД игры :?: БАН?
2. Не втыкаю что делать нужно чтоб установить игру в режиме ГОД?
В смысле вот инструкция -
1. Вставить флешку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать. ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:

2.1. Содержимое папки 0000000000000000 (Игра/DLC). (ОТКУДА ЧТО КОПИРУЕМ??? С КОРОБКИ КОПИРУЕМ ЭТУ ПАПКУ??? это моя папка из моего профиля? где ее взять тогда? или в скаченных файлах она?)
2.2. И содержимое папки EE0E48AEA85B93EF (Модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру).
2.3 Копируем в папку Content на флешке.

3. Отключаем авто запуск профиля (Если отключен то смотрим с пункта 4):

3.1. Нажимаем центральную кнопку гида, листаем вправо, идем в Настройки > Профиль > Параметры входа, пункт Автоматический вход в профиль ставим "Выкл".
3.2. Выключаем Xbox.
3.3. Включаем Xbox (Должен быть подключен к интернету).

4. Заходим по модифицированным профилем и запускаем игру из игротеки.
5. Когда предложат нажать START жмем кнопку гида (ЧТО ЗА КНОПКА ГИДА?) и выходим из модифицированного профиля, заходим любым ломаным профилем (ГДЕ ВЗЯТЬ ЕГО?) и тогда уже жмем START
(Обычно когда выходим из мод профиля нас просят зайти тем профилем на который купили игру, игнорируем это и заходим любым ломаным профилем).
6. Перетаскиваем весь контент и профиль на HDD приставки (Не обязательно, но если есть возможность, лучше переместить).
Закрыть (КАК ПЕРЕТАЩИТЬ КОНТЕНТ?)
воткачаю эту раздачу http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=90239
если можно на ее примере объяснить все манипуляции, судя по каметам к ней надо еще что-то качать...
В общем пока только вопросы а так хочется халявы)))). Очень жду ответов.
И еще вопрос стоит ли качать GOD игры в которых указан более старый дашборд (в релизе указан например 2.0.13146), пойдут они или нет под 2.0.13604.0.

Текущее время: 29-Мар 15:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы