Loading...
Error
 

Скачать торрент Stronghold 3 (SouthPeak Interactive) (Multi/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Bloodik91

post 25-Окт-11 19:56

Скрины конешно... отражают всю суть игры и смысл жизни...

bufhf2

post 25-Окт-11 20:31 (спустя 35 минут)

О дааааааа!!! Я ФАнат этой игры, а точнее её первых 2-х частей! а тыт всё выдержано в том стиле! Круто!! Спасибо!

Kowmar

post 25-Окт-11 20:43 (спустя 11 минут)

игра вроде бы неплохая...та и графике не хуже 2й,хотя говорили обратное, но не могу понять как зайти в режим сражения? чтобы с ботами на замках порубиться....нашёл только исторические сражения и свободную игру,где нужно просто строить город
+ писали что зданий меньше,чем во второй,а тут я вижу наоборот, как в первой их немало и ещё куча разных мелких строений для уважения и запугивания жителей

JackDaw

post 25-Окт-11 20:48 (спустя 4 минуты)

)Да и карт очень мало, когда сетевую создать пытаешься там всего 4 карты, при свободной застройке 2 карты.. и т.д. Я думаю что это как-то, слишком уж мало...) Вообще такое чувство что игра сырая... иногда глючит когда пытаешься стены обустроить укреплениями, или чем-то таким, причём довольно сильно).

Kowmar

post 25-Окт-11 20:57 (спустя 9 минут)

так что вообще нет карт для сражений? я понимаю, свободное развитие это хорошо и интересно,но это не Cities XL=)))
да и всё же тут как 1х частях просто для запугивания постройки есть,но мне больше нравилось во 2й,когда ловили преступников и их сажали или казнили=)

Jophian

post 25-Окт-11 21:01 (спустя 4 минуты)

Ц amankov писал(а):

Раз уж на то пошло Warcraft клон Dune 2, сынок
Дюна 2 - мать всех стратегий)

И вообще не воспринимайте мой пост столь серьёзно)

JackDaw

post 25-Окт-11 21:21 (спустя 19 минут)

Kowmar
По моему во всех частях время от времени казнили подданых, особенно если те пытались "уйти" из подчинения)... по крайней мере в Крусайдере 100%)
Думаю и тут тоже они не просто статичный декор). Порадовало кстати обилие объектов для стен, ловушек, и подобного осадного хлама. Надеюсь стены не сносятся с одного выстрела катапульт).

Zmey 007

post 25-Окт-11 21:24 (спустя 2 минуты)

ДА детка ДА! Он вышел! Вышел! Всё, я пропал для этого мира недели на 3. (Но на работу ходить буду :) )

dirtybitch

post 25-Окт-11 23:18 (спустя 1 час 54 минуты)

кто локализирует?

aldjazir

post 26-Окт-11 01:05 (спустя 1 час 46 минут)

а мне только 1я и крусейдер нравятся! 2 для меня была очень раздражительна(если не считать тот факт,что пехота лишилась возможности стены ломать! аллилуйя!)

добавлено спустя 12 секунд:

dirtybitch
вроде 1С

lentyai

post 26-Окт-11 06:30 (спустя 5 часов)

Ц SewerJan писал(а):

Ц Jophian писал(а):

Ц DJ_Zero писал(а):

Отец стратегии...
Отец стратегии у нас Warcraft 1 :)
Дюна, точнее дюна 2. Точнее жанра RTS...
Первой стратегией в реальном времени была Stonkers 1983 г., Dune 2 это 1992 г., а Warcraft 1994 г. Да а сам Stronghold появился в 2001 г.

cliffok

post 26-Окт-11 08:06 (спустя 1 час 36 минут)

Спасибо релизеру!!! Игра на уровне!!! Всем кто когда-то любил стронхолд, особенно 1ю часть рекомендую игра очень похожа, очень приятно играть.

Стальной фарш

post 26-Окт-11 11:34 (спустя 3 часа)

Спасибо !

AlterFall

post 27-Окт-11 04:31 (спустя 16 часов)

По моему игра очень сильно не доработано, как будто в закрытом бетта тестировании демо игры, текстуры просвечиваются время от времени, баланс мягко говоря дерьмо еще то (на 200 людей нужно всю карту сыроварнями обстроить), места на картах очень мало, да и самих карт пальцев одной руки пересчитать хватит, интерфейс как будто я играю во что то очень древнее и дешевое и это только первые впечатления 30 минутной игры. Дальше продолжать не намерен подождем пол года может быть и доделают.
P.S.: Купив я игру в (50 баксов сейчас) я был бы очень зачарованный потеряй денег, как будто в унитаз смыл полторы штуки.

STD(C.O.D.)

post 27-Окт-11 23:51 (спустя 19 часов)

Есть положительные мнения у кого?

Egorych10r

post 30-Окт-11 15:09 (спустя 2 дня 15 часов)

Мда. Есть не мало игр, которые вышли намного раньше, а выглядят красивее и играть в них интереснее. Игра провал, по мне так прошлые части Стронгхолда намного лучше.

post 18-Ноя-11 09:16 (спустя 18 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


_xatab_
 

Текущее время: 01-Май 16:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы