Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI (RUS/ENG) (Бука) [Repack] от a1chem1st

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

ALaN_1

post 12-Окт-11 21:20

neo_tyumen, у самого гтх 460, дрова 280. У кого то и на 6970 текстуры глючат. Так что это какая то магия :lol:

CrazySpb

post 12-Окт-11 21:23 (спустя 3 минуты)

Ц ALaN_1 писал(а):

ищите траблы у себя.
Я думаю проще найти твою исключительность из за которой все ок. AMD, Intel? ATI, Nvidia? ОС (x64, x86)? Может в панели видяхи что то включено, что убирает этот баг, или По какое нибудь?
Я себе всю голову сломал, выясняя откуда мерцание курсора :boxed: Даже настройки мыши все перековырял)

ALaN_1

post 12-Окт-11 21:25 (спустя 1 минута)

CrazySpb можетвсе ОК потому что фанат игры :D
Ну в если серьезно,то
ОС - семерка х86 сп1
жираф 460, дрова 280.
В настройки дров не лез, как и в настройки игры, только при первом запуске игры установил патч, который приходит автоматом

SANNY

post 12-Окт-11 21:28 (спустя 3 минуты)

у меня мерцает только по углам екрана и то не всегда Вин 7 СП1 х86 Жираф 9600ГТ 512Мб дрова и почее последнии

LuckyNeo

post 12-Окт-11 21:30 (спустя 1 минута)

Ц dmeetry писал(а):

Ц seaman86 писал(а):

Что за династические артефакты? И что там за проблему с ними могут быть?
Мощные шмотки, не теряющиеся после карты. Работают только в онлайн-режиме, т.е. только на лицензии. Также в оффлайн нельзя брать бонус перед стартом карты.
На самом деле, неплохая задумка. Даёт стимул попробовать пару миссий на пиратке и потом купить лицензию.
Прямо в десятку! Ты умница, согласен с тобой!

Brutaron

post 12-Окт-11 21:30 (спустя 52 секунды)

Народ, скажите а во время строительства красоту всякишную убрали или нет? А то мне кто-то сказал что теперь одни менюшки во время постройки и найма будут - я так расстроился, блин. cry

neo_tyumen

post 12-Окт-11 21:32 (спустя 1 минута)

Да просто скоро патч выпустят полюбому...будем его ждать...с мигающим курсором играть еще можно, но вот с жуткими тормозами в игре (на мин. настройках) - уж извините...че за прикол в бетта все ок,а в офиц. тормоза...прям реально меч (т.к курсор мигает) и магия (т.к все тормозит) VI блин...

добавлено спустя 59 секунд:
Ц Brutaron писал(а):

Народ, скажите а во время строительства красоту всякишную убрали или нет? А то мне кто-то сказал что теперь одни менюшки во время постройки и найма будут - я так расстроился, блин. cry
боюсь тебя расстроить парень... :(

joker1659

post 12-Окт-11 21:33 (спустя 1 минута)

Ц a1chem1st писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

не как.
Пишется слитно и через и
2 ошибки в 1 слове :lol:
Тебя забыл спросить о великий мастер правописания.

CrazySpb

post 12-Окт-11 21:34 (спустя 44 секунды)

ALaN_1
Да я вроде как тоже фанат, иначе бы плюнул на все это))
Ц Цитата:

жираф 460
Вообще пока серфил инет в поисках похожих проблем, часто видел, что мерцание курсора, это видяха. Может 460 + 280 дровяги дают такую элитную комбинацию))
Ксати курсор мерцает только когда находится над 3D картинкой, когда над закрытой(черной) территорией на карте, либо во время загрузки или любом 2D изображении, то все ок.
В общем подожду патчей. А там может и лицушку прикуплю, если пофиксят эту фигню.

neo_tyumen

post 12-Окт-11 21:41 (спустя 6 минут)

CrazySpb Мерцает всегда и везде и на лицухе с ключами...ты прав.ждать только патчей...зная юбиков,должны не долго нас помучать.

Brutaron

post 12-Окт-11 21:42 (спустя 1 минута)

Мда, обидно то как! :(

neo_tyumen

post 12-Окт-11 21:44 (спустя 1 минута)

Ц Brutaron писал(а):

Мда, обидно то как! :(
Да не то слово вообще...а у тебя как вообще без лагов идет? а то на бетте куда быстрее и плавнее все было

Brutaron

post 12-Окт-11 21:50 (спустя 6 минут)

neo_tyumen

так я еще ни разу не играл , ни в бетку, ни эту еще не скачивал. Вот сижу, и думаю брать в стиме завтра или нет. А то, смотрю тут какие то галюнцы еще прибавились.

neo_tyumen

post 12-Окт-11 21:58 (спустя 8 минут)

Brutaron ужс))) за игры деньги платить? как это?)))...:-P

P.S скачай тут и или играй (так то играть мона) или дождись патча...или подожди пока выпустит патч и скачаешь репак тут.

P.S.S три лага просто : курсор, нельзя бонусы брать при прохождении миссий, все лагает на мин.даже настройках (просто в сравнении с теми же King's Bounty по производительности, небо и земля)



Я вообще жду когда в King's Bounty можно будет в замке самому что то строить...тогда смело Герои пойдут на покой

Brutaron

post 12-Окт-11 21:59 (спустя 14 секунд)

neo_tyumen

Да я очень редко за бабки игры покупаю, 2-3 в год максимум - жаба душит. ( тем более что большинство игр и играми то назвать сложно, так - высеры). Но над героями подумать стоит я считаю. Лагает даже лицуха? :shock:

neo_tyumen

post 12-Окт-11 22:00 (спустя 1 минута)

Brutaron в том то и дело что да....даже лицуха.

Brutaron

post 12-Окт-11 22:00 (спустя 42 секунды)

Вот зараза. Чтож тогда только ждать.

neo_tyumen

post 12-Окт-11 22:02 (спустя 1 минута)

sad угу..

CrazySpb

post 12-Окт-11 22:03 (спустя 1 минута)

Brutaron
neo_tyumen
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=89981
Ога?

haizenberg

post 12-Окт-11 22:17 (спустя 13 минут)

верт синх отключил! не помогает! что делать?

Текущее время: 18-Май 17:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы