Loading...
Error
 

Скачать торрент Driver: San Francisco (Ubisoft) (Multi 10/ENG) [L]SKIDROW

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

giesha

post 24-Сен-11 20:44

Ц Maric86 писал(а):

мдяя, я поблевывал 1 минуту и выйдя стер нафиг, даже и русскую ждать ннужно
имхо- поиграйте лучче в мафию 2 или жта 4, там хоть повреждения есть и город пореалистичнее

типичная, совершенно аркадная покаталка по городу а-ля ограниченная красными полосами и пракчтически без симуляции повреждений машин, играть не страшим лет 15 и только на приставках

графика тоже не ахти, при 1080р и все на максах не впечатляет....

добавлено спустя 58 секунд:

кста ставил на хр сп3 , 3.24 гб озу 1 гб видео
Ну да вам этого не понять,если вы не играли с первой части данной серии,где в конечной миссии в тебя пуляют из базуки проежающие машины...

cenik

post 24-Сен-11 20:49 (спустя 4 минуты)

Блин,сначала написало что иди ты со своим одно ядерным...)))...После того как заново установил,взяло и пошло...)))гг...на максимальных!!!...
...
По сабжу...Думал кольцевые гонки это скушно...Ха...)))...Вот что скушно...Жду русик может хоть их слушать интересно.
Плюс только из за вида с кабины,но минус что вида фиг да нифига...Даже жалкий мидинг клаб круче смотрица)

zewsedo

post 24-Сен-11 20:52 (спустя 3 минуты)

че за фигня требует ввести логин и пароль, патч вроде закинул, запуск с ярлыка и где?

cheater002

post 24-Сен-11 21:32 (спустя 39 минут)

У меня все это указано, а папки всеравно там нету, др скрытые папки есть а этой нету, даже откл, подкл. опять эту функцию, эту папку тока через поисковик находит, а там пусто

Seguro

post 24-Сен-11 21:55 (спустя 23 минуты)

Совет любителям геймпадов качайте с русторки xpadder и наслаждайтесь.Ссылка ленивым под спойлером

polnaq

post 24-Сен-11 22:11 (спустя 15 минут)

Чтобы игра запускалась более чем один раз нужно удалить файл - Мои Документы\Ubisoft\Driver San Francisco\offline.ini

j0k3r4132

post 24-Сен-11 22:12 (спустя 59 секунд)

У кого не запускается (запускается с ошибкой) - не используйте кряк.
1) снесите сначала папку "C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\"
2) затем установите игру и замените "C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\UbisoftGameLauncher.exe" на крякнутый ( http://www.multiupload.com/5ABTO6ZAD5 )
3) регаемся в лаунчере, вводим логин/пароль и вперед.

Yarik100

post 24-Сен-11 22:46 (спустя 34 минуты)

Игра бомба. Неожидал. Спасибо за раздачу МалышШок

renlang

post 24-Сен-11 22:47 (спустя 1 минута)

Как сделать русский интерфейс в игре
Скопировать содержимое архива в x:\Driver San Francisco\Locale\English, и заменить оригинальные файлы.
picpicpic

remsmart1

post 24-Сен-11 23:07 (спустя 19 минут)

парни я не нашёл папку UPDATE

добавлено спустя 18 секунд:

парни я не на шёл папку UPDATe

foxkot

post 24-Сен-11 23:27 (спустя 19 минут)

Стоит качать?

добавлено спустя 59 секунд:

Либо играгра для консольшщиков?

добавлено спустя 2 минуты:

отпишитесь на счет игры!!!!

jackal180686

post 24-Сен-11 23:53 (спустя 25 минут)

Вот догнать некак немогу, почему в игре такая убогая графика? Меняю настройки , что на макс что на мин одно и тоже :( Посмотрел ролики геймплея с каробки там графика раз в 10 лучше. Вот и думается либо порт такой убогий, либо с кряком что-то

юрий80

post 25-Сен-11 00:05 (спустя 12 минут)

а почему графика гавно в пк версии то что в консольной видно что графон гораздо лучше

MikeGine

post 25-Сен-11 09:28 (спустя 9 часов)

!!!!в установщике вирус!!!!!!!

При установке игры появляется папка на диске C:
Inetpub
Как правило эта папка создаётся при запуске IIS (ftp/http сервер)

При установке Norton неоднократно заявил о наличии трояна WS.Trojan.H - отмахнулся и ЗРЯ!!

Эту папку удалось удалить с большим трудом, в составе папки два кофиг файла - где четко расписано об от правлении ВСЕХ конф данных (пароли, почта и т.д) на внешний сервер..

Необходимо остановить службу IIS, далее остановить активацию виндов - и проверить
ДВУМЯ загрузочными антивирусниками:

http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTo..._09_25_09_12.exe

и

http://www.norman.com/support/support_tools/malware_cleaner/

Второй более параноидальный, но заразу не пропустит

ТРОЯН КРАЙНЕ ОПАСНЫЙ!!!

j0k3r4132

post 25-Сен-11 09:48 (спустя 19 минут)

Ц MikeGine писал(а):

!!!!в установщике вирус!!!!!!!
Пруфлинки в студию, а так это все голословно и маловероятно. Проверил раздачу 20 антивирусами - пусто.

SEvgeniy

post 25-Сен-11 10:23 (спустя 34 минуты)

Win 7 32 не идет :( тоже делала все как надо и файл этот удалил не фига инета у меня нет на хорошом компе а ноут не подойдет для игр,получаеться я в обломе,странно другие игры идут а эту запустить на семерке не как,если игра требует инет та кнадо писать сразу!!! а не мозги людям парить!!!!

j0k3r4132

post 25-Сен-11 10:32 (спустя 9 минут)

SEvgeniy Все идет, просто кряк не у всех работает. Кряк этот на самом деле не кряк вовсе. Он использует тот же взломанный UbisoftGameLauncher.exe, что был уже в других играх от Ubi с защитой DRM. Скидровский EXE`шник и DLL`ка просто дают возможность пропустить ввод логин/пароля в Ubi Launcher'e.
Я только вот так запустил, по старинке заменив UbisoftGameLauncher.exe на взломанный - http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1171513#1171513

SEvgeniy

post 25-Сен-11 10:44 (спустя 11 минут)

Спасибо но и так не идет, все снес установил заново поставил update из папки skidrow скопировал этот лаунчер и мне выдало ошибку что у меня не установлено QtWebkit4.dll как я писал инета у меня нет на компе :( жалко что даже не поиграть не попробовать ждал я игру и облом cry

j0k3r4132

post 25-Сен-11 10:51 (спустя 7 минут)

SEvgeniy Хм, странно. Я на самом деле апдейт не ставил, обновился в самом лаунчере, но это не должно влиять. Попробуй http://rghost.ru/22943791 в c:\program files (x86)\ разархивируй. Это ubi лаунчер полностью уже со взломанным exe`шником.

SEvgeniy

post 25-Сен-11 10:59 (спустя 7 минут)

j0k3r4132 спасибо тебе огромное лаунчер запустился но у меня нет инета на компе у меня 2 компа один ноут слабый до жути а второй комп хороший пишет что я должен сначала войти в онлайн что запустить оффлайн игру :( так что шаманство все с инетом

Текущее время: 20-Май 20:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы