Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims™ 3 Collection 9 in 1 / The Sims™ 3 Коллекция 9 в 1 [9.0.73.012001] [RUS] RePack by Sbalykov

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

filfil2

post 10-Сен-11 18:03

Ц Nancy123 писал(а):

Не работают визуальные эффекты (огонь, призраки, при разговоре над головой просто белое облачко без картинки), и анимация при покупке (синий плюс) зависает, плюс улетает только при выходе в режим жизни. Проверено на 3 разных компах с хорошим железом. cry
Такая же проблемка. Но решилась удалением установленных модов:
Один из них, видать, и даёт такую вот неприятность
Также в игру добавлены некоторые полезные, на мой взгляд, изменения, которые Вы можете удалить, если они Вам не нужны
(Папка установленной игры\Sims3\Mods\Packages\slnt):
- удалена экран-заставка запуска игры;
- удалена красная рамка во время паузы в игре;
- добавлен антицензор.
Наверно, антицензор виноват :scratch_one-s_head: ...

После удаления модов картинки в облаках мыслей появились :).

P.S. Авторам раздачи и репака спасибо :beer2:

Nancy123

post 10-Сен-11 22:28 (спустя 4 часа)

filfil2
Огромное спасибо, не обратила внимания на моды. На самом деле помогло, все заработало :biggrin:

211010

post 14-Сен-11 20:06 (спустя 3 дня)

Репак однако г....
Началось все с установки, запустил автозапуск и обрадовало что на 64 системе это ставиться не хочет, запустил просто установку.
Поставилось, попытался запустить с ярлыка с рабочего, что-то он там хотел запустить, какой-то файл, потом запустился лаунчер и попросил вставить диск, пытался запустить так же с экзешников, все тщетно.
Требует диск,огромный антиреспект тому кто репак делал. А сидам спасибо конечно за раздачу, скорость...
Теперь придется ждать когда феникс удосужится обновить свою раздачу...

filfil2

post 14-Сен-11 23:27 (спустя 3 часа)

To 211010:

Зря Вы так ;) .
Ц 211010 писал(а):

что-то он там хотел запустить, какой-то файл,
Он хотел запустить файл Sims3SP04.mdx, который собсно и является файлом образа диска (точнее NoDVD, судя по всему). Видимо, файлы ".mdx" у Вас не ассоциированы с эмулятором (DAEMON Tools, Alchohol...). Поэтому можно либо вручную смонтировать образ (по умолчанию лежит тут - C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Sims3SP04\Game\Bin\Sims3SP04.mdx), либо вручную ассоциировать файлы с расширением ".mdx" с программой-эмулятором. А потом уже запустить игру с ярлыка.

P.S. To _xatab_: Кстати... имхо, было бы полезно это дело добавить в описание, а конкретно в "Проблемы запуска игры"... Сам так попался сначала :lol: Так что нас уже двое :)

211010

post 15-Сен-11 15:49 (спустя 16 часов)

filfil2
К Хатабу претензий-то нет, не он же автор репака.
Просто сколько всяких игр качал и репаки, никогда проблем не возникало.

За подсказку с образом спасибо, к счастью игру еще не успел удалить, теперь можно поиграть.

_xatab_

post 15-Сен-11 18:15 (спустя 2 часа 26 минут)

Да просто ребята ни где таких вопросов не было и не только здесь.Сам я установил и проверил.Было все нормально.Но вижу и нюанс возникает

jasdero

post 16-Сен-11 15:24 (спустя 21 час)

Скажите пожалуйста, почему когда я покупаю в симс фотоаппарат, и пытаюсь сфотографировать что-нибудь, игра начинает тормозить. Точнее значок фотоаппарата в верхнем левом углу не пропадает, даже если его зачеркнуть. В чем может быть проблема?

Sharif

post 18-Сен-11 15:05 (спустя 1 день 23 часа)

а у меня вот глюк такой вылез: симка рожает, даешь имя младенцу, выбираешь черты, и цикл начинается заново, больше 10 раз. Снос больницы не помог, она поехала домой и цикл родов пошел заново, если ее отселить, то кнопка генеалогическое дерево становиться недоступной.
resetSim не помогает

MKBlackStar

post 22-Сен-11 15:10 (спустя 4 дня)

Как сделать, чтобы появились доп. материалы?

filipp_ivanich

post 27-Сен-11 18:40 (спустя 5 дней)

Вылезает странная ошибка. Игра запускается нормально, создаю персонажа, заселяю его, и пока я нахожусь в режиме покупки или строительства то всё нормально, но как только начинаю собственно играть, то через пару минут игра намертво виснет и выдает черный экран. Никто с подобной проблемой не сталкивался?

shoblin

post 01-Окт-11 17:03 (спустя 3 дня)

Ц filipp_ivanich писал(а):

Вылезает странная ошибка. Игра запускается нормально, создаю персонажа, заселяю его, и пока я нахожусь в режиме покупки или строительства то всё нормально, но как только начинаю собственно играть, то через пару минут игра намертво виснет и выдает черный экран. Никто с подобной проблемой не сталкивался?
Подоюная проблема, кто решил ответьте

cot13

post 09-Окт-11 22:54 (спустя 8 дней)

Sharif гори ты в аду вместе с этой помойкой которая засирает комп

гг2010

post 12-Окт-11 21:52 (спустя 2 дня 22 часа)

всё ништяк и антицензор на месте.у кого зависает или тормозит-это уже ваши проблемы.репак замечательный,лучший из всех

filfil2

post 12-Окт-11 22:53 (спустя 1 час 1 минута)

Ц гг2010 писал(а):

всё ништяк и антицензор на месте.у кого зависает или тормозит-это уже ваши проблемы.репак замечательный,лучший из всех
А никто на репак и не шумит ;)... ну, кроме cot13, который помойму просто так шумит :lol:.
Кривая сама игра - если не с самого начала, то по прошествии времени начнёт глючить. Поэтому тем, кто хочет более-менее стабильно поигрывать, не скрипя в тихой злобе зубами из-за долгих загрузок-выгрузок и фризов, настоятельно рекомендовал бы: 1. Сразу же отключить в настройках режим покупок. 2. Сразу же, после установки игры, установить моды Nraas Master Controller и Nraas Overwatch. 3. Отключить нафиг у всех, в т.ч. у неписей, систему воспоминаний (с помощью Nraas Master Controller).

vadim004

post 18-Окт-11 17:55 (спустя 5 дней)

обновите репак пожалуйста и добоавте последнее дополнение

St_Anger

post 18-Окт-11 18:26 (спустя 30 минут)

скажите пожалуйста как обновлять? у меня при установке обновления ошибка и игра перестает запускаться

AstroBoy

post 19-Окт-11 06:56 (спустя 12 часов)

Обновите репак пожалуйста,добавте дополнение с питомцами.А то у других всякие кряки которые не дают обновлять игру и лишь тут эмуляция диска-что упрощает жизнь =)

Di_man_suhoy

post 23-Окт-11 14:19 (спустя 4 дня)

БЛИН ЖАЛКО ПЭТСОВ НЕТ!!!!

gendalvvv

post 05-Дек-11 04:23 (спустя 1 месяц 12 дней)

с петсами глючная какая то, да и из за зависаний потерял кучу часов игры -_- качаю эту - эта ниразу не зависла
правда у меня новые города, установленные с пака, почему то в списке выбора продублированы но это пофиг

у меня почему то анимация светомузыки и телефона не отображается хотя всё на макс.

Vlady_Tipler

post 16-Дек-11 15:30 (спустя 11 дней)

А симс с этой раздачи возможно будет на мак установить? Просто нигде не могу найти полный пак дополнений симсы третей дя мака!

Текущее время: 02-Май 04:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы