Loading...
Error
 

Скачать торрент Системное обновление Xbox 360 Kinect Dashboard 2.0.13599.0 + Аватары

Страницы:  1, 2  След.

 


Все игры после обновления продолжают работать, за исключением ap 2.5 игр (COD, HALO: Reach и т.д.). Нужно только дождаться новых патчей, перезаписать эти игрушки и они снова будут работать!
Дашборд по сути ниче не добавляет. Добавляет только геморрой и основу для последующих обновлений.

P.S. Код ошибки xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-C000-0099 означает что "В консоли обнаружены изменения. Внесение изменений в консоль ведет к утере гарантии на консоль Xbox 360 и является нарушением условий использования Xbox LIVE". Является ли это меткой на будущий бан доселе неизвестно, но обновляться в Live на 2.0.13599 дашборд без прошивки iXtreme LT+ 1.9 категорически не рекомендую.
Автор Сообщение

DJ_Zero

post 01-Авг-11 11:48

pic
pic

pic Год выпуска: 2011
pic Разработчик: Microsoft

pic Описание:
Полная версия обновления для Xbox 360. Kinect Dashboard 2.0.13599.0.
Копирование обновления на USB-устройство флэш-памяти
Примечание: USB-устройство флэш-памяти должно иметь файловую систему FAT32.

1. Подключите USB-устройство флэш-памяти к USB-порту компьютера.
2. Загрузите файл обновления.
3. Скопируйте содержимое папки "Kinect Dashboard 2.0.13599.0" в корневой каталог USB-устройства флэш-памяти.
4. Отключите USB-устройство флэш-памяти от компьютера.
5. Подключите флэш-память к USB-порту консоли Xbox 360.
6. Перезагрузите консоль.
7. После перезагрузки консоли программа установки будет запущена автоматически. Когда появится запрос на обновление нового программного обеспечения консоли, выберите вариант Да.
Запись обновления на компакт-диск или DVD-диск.
1. Вставьте пустой записываемый компакт-диск или DVD-диск в дисковод компьютера.
2. Скопируйте содержимое папки "Kinect Dashboard 2.0.13599.0" в корневой каталог компакт-диска или DVD-диска и запишите файлы на диск.
3. После завершения записи файлов извлеките диск из дисковода компьютера и установите его в дисковод консоли Xbox 360.
4. Перезагрузите консоль.
5. После перезагрузки консоли программа установки будет запущена автоматически. Когда появится запрос на обновление нового программного обеспечения консоли, выберите вариант Да.

Часто задаваемые вопросы
Вопрос. Сколько стоит обновление?
Ответ. Нисколько. Оно бесплатно.

Вопрос. Как я могу узнать, что версия программного обеспечения моей консоли последняя?
Ответ. Если ваша консоль подключена к службе Xbox LIVE, то вы имеете новейшее программное обеспечение консоли. При подключении к Xbox LIVE и наличии обновления вам будет автоматически предложено обновить программное обеспечение.

Вопрос. Необходима ли установка обновления?
Ответ. Нет. Но если вы хотите играть в игры и общаться с друзьями на Xbox LIVE, то для этого необходима самая последняя версия программного обеспечения консоли. Новые игры также могут потребовать наличия обновления.

Игры Kinect могут работать неправильно, если программное обеспечение консоли устарело.

Вопрос. Могу ли я вернуться к старой версии программного обеспечения, если передумаю?
Ответ. Нет. После обновления консоли вернуться к прежней версии программного обеспечения будет невозможно.

pic
pic

Kinect Dashboard 2.0.13599.0.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено (by Tonek в 01-Авг-11 16:30)
Зарегистрирован: 01-Авг-11 11:48
Скачан: 698 раз
Размер: 100 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Системное обновление Xbox 360 Kinect Dashboard 2.0.13599.0 + Аватары торрент
 


Похожие раздачи

Commander Shepard

post 01-Авг-11 12:20 (спустя 32 минуты)

Игры идут? Или здесь защита?

moo@niicke

post 01-Авг-11 12:37 (спустя 16 минут)

DJ_Zero Как ты такое сделал???
pic

$LEX$

post 01-Авг-11 12:38 (спустя 1 минута)

От этого дашборда слетает прошивка привода? Если да,то возможно ли после обновления заново прошить привод?

4matik

post 01-Авг-11 13:04 (спустя 25 минут)

Если у Вас прошитый xbox 360
1. С прошивкой iXtreme LT+ 1.9 - смело заходите в лайв и обновляйтесь.
2. С любой другой прошивкой, но не iXtreme LT+ 1.9 - дашборд у Вас не поставится, а вылезет ошибка:
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0719/02/f9ba20db3848...1ec2ab2c0102.jpg

$LEX$

post 01-Авг-11 13:36 (спустя 31 минута)

4matik
тоесть прошивка от этого дашбода не слетит? все останется как и было?

abra-andrey

post 01-Авг-11 13:56 (спустя 20 минут)

Ага!кроме игр с защитой AP25

$LEX$

post 01-Авг-11 14:01 (спустя 4 минуты)

Да и еще,вероятность бана в лайве остается такой же?

trufaH

post 01-Авг-11 14:04 (спустя 2 минуты)

Хм у меня была прошивка не lt +1.9 и ни какой ошибки ... обновилось все спакойно

добавлено спустя 57 секунд:

правда прошивки больше нету

$LEX$

post 01-Авг-11 14:15 (спустя 11 минут)

Как я понял от этого даша прошивка все-таки слетает,скажите я же смогу потом заново перепрошиться?!

abra-andrey

post 01-Авг-11 14:39 (спустя 23 минуты)

у меня прошивка слетела на обновлении даша на 13141 при прошивке привода lt+.
После я перепрошил на lt+1.9.Все работало и игры с Ap25 защитой!После обнлвления на этот даш прошивка НЕ СЛЕТЕЛА НО ИГРЫ С AP25 НЕ ИДУТ!Черный экран при запуске!

добавлено спустя 5 минут:

Страх берет только за то, что скорее всего игры(хитовые) которые будут появлятся в сентябре так просто не пойдут.Да и патча для существующих игр нет(((((

добавлено спустя 3 минуты:

Вот и думай обновлятся или нет.Я обновился и пожалел

$LEX$

post 01-Авг-11 15:09 (спустя 29 минут)

abra-andrey
Вообще-то патчер для игр с защитой AP25 есть,вот он http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=64435 просто прошивка должна быть та же LT+1.9

wwasas

post 01-Авг-11 15:18 (спустя 8 минут)

при этом обновлении прошивка слетает только на слимках, на фатках остаётся какая была.

abra-andrey

post 01-Авг-11 16:45 (спустя 1 час 26 минут)

Патчер есть,а патчей самих нет на новый даш

добавлено спустя 53 секунды:

смотри внимательнее

добавлено спустя 1 минуту:

по поводу патчей почитай тут http://hackfaq.net/xbox360/ap25_full_patches/ или тут https://spreadsheets.google.com/pub?key=0AmtrXBZ5bM...ncF9JSWs3VmhBNXc

добавлено спустя 1 час 17 минут:

игры с ap25 на новом даше пока что не запускаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

$LEX$

post 01-Авг-11 19:00 (спустя 2 часа 15 минут)

Скажите при этом дашборде такая же вероятность бана в лайве как и на прежних?

DJ_Zero

post 01-Авг-11 20:20 (спустя 1 час 20 минут)

$LEX$
Никто тебе не скажет. Ставь - проверяй...

RioS

post 02-Авг-11 12:30 (спустя 16 часов)

Я так понял если стоит прошивка LT+1,9 то этот дашьборт не перепрошивает привод на сток
насколько я знаю данное обновление на спуф привод не ставится, а если я прошьюсь на прошу lt+1.9 и попробую поставить этот дашь он у меня не поставится?? эта прошивка в этом ни как не помогает чтоб на спуф обновление затолкать??

fox1917

post 03-Авг-11 11:13 (спустя 22 часа)

подскажите плиз !

стоит сейчас Dashboard 12416!
игры с a25 все запускаются!
хbox старый 2006 года без hdmi!

какую версию дашборда мне установить без прошивки у мастера чтобы пошли:
новый мортал комбат и прочие новые игры 11 волны!

заранее всем спасибо!

carnage.mg

post 24-Авг-11 11:55 (спустя 21 день)

кто может точно сказать если прошивка ниже LT+1,9,при обновлении даша вернется к заводской прошивке все или нет??

DJ_Zero

post 24-Авг-11 12:17 (спустя 21 минута)

carnage.mg
Какая версия дашборда сейчас у тебя?

Текущее время: 29-Мар 13:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы