Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923 (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 08-Авг-11 16:34

Ц perkun12 писал(а):

я пробовал на другом компе с виндой икс пи, там тоже самое пишет, винда свежая (до месяца).
Причем тут свежая или нет?
Читай выше пост внимательно. Пробуй чистить реестр. Свежая колбаса не при чем :D

perkun12

post 08-Авг-11 16:42 (спустя 7 минут)

попробую jv16 почистить.

добавлено спустя 3 минуты:

почистил всё тоже самое.

DeToXiC

post 08-Авг-11 19:07 (спустя 2 часа 24 минуты)

Забавно)) та же ситуация - установил, поиграл: через 2 дня попробовал запустить - такая же ошибка при входе в стартовое меню игры. Перезагружаюсь, запускаю через лаунчер из папки с игрой, а не с ярлыка на рабочем столе. Запустилась! Надо потестить еще несколько дней. Кстати, автор не подскажет, какая версия игры в дистрибутиве? А то я лекарство ставил из папки "for_patch_1.02a"...

perkun12

post 08-Авг-11 19:49 (спустя 42 минуты)

ну и есть ещё идеи, винду я переустанавливать не буду, так как сомневаюсь в том что это решит проблему. DeToXiC, а ты совместимость ставил с 98-й?

DeToXiC

post 08-Авг-11 19:53 (спустя 4 минуты)

Нет, я ставил на Win 7 x64 простой установкой, без прав админа и режимов совместимости. Сделал еще 5 запусков - запускается! Похоже на защиту - вылеты видимо рандомные...

perkun12

post 08-Авг-11 19:58 (спустя 4 минуты)

ну только у меня не разу ещё не запустилась блин, уже и не знаю что делать?

добавлено спустя 2 минуты:

vincentvega2008 надеюсь на твои конструктивные идеи.

DeToXiC

post 08-Авг-11 20:12 (спустя 13 минут)

На вскидку 2 варианта:
1) Виновата защита: сделать деактивацию ключа, запустив pcnsl.exe из папки с игрой, отключить интернет (заблокировать игре выход в интернет через брендмауэр), сгенерировать новый ключ генератором ключей, запустить AGESettings и ввести новый ключ. И не давать игре ходить в интернет!
2) Проблемы с движком игры: запустить AGESettings, зайти в раздел "Экран" и "поиграться с настройками" - подозреваю, что это связано с выбором аппаратной поддержки курсора мыши, но это мое имхо..

Играться с реестром КРАЙНЕ не советую, если не знаете, как и что там работает. И всевозможным "чистильщикам реестра" не доверяйте - все они корявые - проверено временем.
Драйвера "левые" и из разных "паков" не ставьте - качайте с офф сайтов. И попробуйте несколько версий (можно с архивов скачать). Попробуйте поставить ту версию, которая была актуальна на момент выхода игры.

З.Ы. Я лично игру снесу. Да - историческая, неординарная, и т.д. Но к сожалению - сыра и глючна. И сложна в освоении, а времени у меня немного. Благо, есть альтернативы - хоть та же "Цивилизация" :)

perkun12

post 08-Авг-11 20:17 (спустя 5 минут)

Конечно спасибо большое, 2-е пробовал, сейчас попробую 1-е, хотя уж и не верю.

vincentvega2008

post 08-Авг-11 20:34 (спустя 16 минут)

perkun12
да шут его знает))) я не спец по телефону операции делать... мозгов не хватает :D
Ц DeToXiC писал(а):

какая версия игры в дистрибутиве?
Версия 1.02а
Ц DeToXiC писал(а):

2) Проблемы с движком игры: запустить AGESettings, зайти в раздел "Экран" и "поиграться с настройками" - подозреваю, что это связано с выбором аппаратной поддержки курсора мыши, но это мое имхо..
Не думаю, тогда разрабы не стали бы игнорировать эту проблему. Пишут вроде про кривую таблетку.
Я постоянно (пару раз в неделю) пользуюсь ССleaner и Reg Organizer. Иногда, очень редко, чищу руками реестр, это в особо тяжелых случаях и при крайней необходимости))) Винда стоит с мая прошлого года. Скорее винт накроется, чем ось :D Активация не слетала, все игры, которые запускал - запускались. Иногда возникали мелкие проблемки с ПО, но решались довольно быстро и без последствий.
Ц DeToXiC писал(а):

И сложна в освоении
да вообще ппц))
я до сих пор мануал никак не осилю :D

perkun12

post 08-Авг-11 20:35 (спустя 1 минута)

CCleaner по мне слабоват, RegOrganizer куда не шло, а ты доступ игры в Интеренет тоже вырубаешь?

DeToXiC

post 08-Авг-11 20:36 (спустя 1 минута)

Остается одно средство: купить лиц. ключ. Хотя это как то... недостойно для настоящих "джентльменов удачи" :pirate:

perkun12

post 08-Авг-11 20:38 (спустя 2 минуты)

жаба душит 350 рэ отдать да ещё и не понравится, что наверняка, ещё вариант ждать других кряков.

vincentvega2008

post 08-Авг-11 20:39 (спустя 39 секунд)

perkun12
нет, не отрубаю.

И еще про таблетку - у всех на игровой карте со шрифтом проблемы? Пока курсор на название города не наведешь - трудно понятно, что написано

perkun12

post 08-Авг-11 20:39 (спустя 15 секунд)

ща качаю демоверсию, хоть посмотрю

vincentvega2008

post 08-Авг-11 20:41 (спустя 2 минуты)

perkun12
Блин, а проблема случаем не со шрифтами у тебя? Чет я грешным делом подумал... на отвлеченную тему :D

perkun12

post 08-Авг-11 20:45 (спустя 3 минуты)

vincentvega2008
с директ иксом вроде

vincentvega2008

post 08-Авг-11 20:52 (спустя 7 минут)

perkun12
потом про демку отпишись. Запустится или нет.

DeToXiC

post 08-Авг-11 20:52 (спустя 23 секунды)

У меня баг со шрифтом в наличии :)
Либо кривая локализация со всеми вытекающими артефактами и вылетами, либо защита, нарушающая целостность данных и корректную работу программного кода.. в обоих случаях про игру можно на полгодика забыть - пока не появится финал билд рус и норм "лечилка" для него. Качаем демо, успокаиваем свое любопытство, и играем в что нибудь другое..

vincentvega2008

post 08-Авг-11 20:54 (спустя 1 минута)

DeToXiC
вроде как в этой теме писали, что баг со шрифтами из-за англицкой таблетки.

perkun12

post 08-Авг-11 20:54 (спустя 21 секунда)

а вот демка влёт пошла без проблем.

Текущее время: 07-Май 23:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы