Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims 3 Anthology (Electronic Arts) (Multi) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

xZoaHx

post 02-Ноя-11 15:42

Coyote
проблема с видюхой была около года назад, тогда все подряд тормозило, сейчас с ней все нормально

сначала игра виснет, сворачиваешь, на рабочем столе ошибка:
Прекращена работа программы Sims 3
Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете

-> Искать решение проблемы в интернете и закрыть программу
-> Закрыть программу

поиск решения проблемы в интернете не помогает

Coyote

post 02-Ноя-11 15:59 (спустя 17 минут)

xZoaHx
предполагается что игрушка со всеми дополнениями скачалась отсюда. Никаких сторонних модов, патчей, хаков, глюков ты не ставил. Если ставил - удаляй. Если используешь NoCD, то откажись от него и монтируй образ. Опять же серфинг интернета выдал тысячу пользователей с такой же проблемой, практически у всех решение пришло с переустановкой Windows'a.

P.S. Есть антивирус? Может дело в нем? Т.к. у меня 7 и антивируса нет.

xZoaHx

post 02-Ноя-11 18:07 (спустя 2 часа 7 минут)

Coyote
играл с мини образом -вылетало
поставил нодвдв -вылетает
антивирус есть, сейчас попробую
блин, из-за гребаных симсов лень всю винду переустанавливать

добавлено спустя 1 час 31 минуту:

Coyote
выключенный антивирус не помог

BlackEnigma

post 02-Ноя-11 18:53 (спустя 46 минут)

Ц Coyote писал(а):

BlackEnigma
спасибо за оперативность! но к сожалению безрезультатно... Не связано ли это с ошибками контрольных сумм при установке дополнений? Хотя других ошибок не обнаружено. Наверно остается единственное решение, переустановить игру, но не обновлять?
возможно... я с таким не сталкивалась, все дополнения установила из своей раздачи без проблем. при установке каждого дополнения лаунчер все равно обновляет то, что ему необходимо, попробуй сначала все необходимые дополнения поставить, а потом обновиться, я так ставила и обновляла только в самом конце уже все сразу.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц xZoaHx писал(а):

Coyote
играл с мини образом -вылетало
поставил нодвдв -вылетает
антивирус есть, сейчас попробую
блин, из-за гребаных симсов лень всю винду переустанавливать

добавлено спустя 1 час 31 минуту:

Coyote
выключенный антивирус не помог
у меня на семерке тоже вылетало, а на хр пошло без проблем. но у меня была проблема с тем, что комп недостаточно мощный, чтоб запустить симс под семеркой, процессор не тянул и оперативки не хватало. а тк хр меньше ресурсов ест - то на ней все работает без ошибок и вылетов. может стоит поставить хр для симсов, а семерку оставить для других нужд?

Coyote

post 02-Ноя-11 19:20 (спустя 27 минут)

BlackEnigma, выяснил ошибки контрольных сумм. Я монтировал образы и устанавливал игру в то время, когда торрент их раздавал. При выключенном торренте, никаких проблем. У меня скорость скачивания от 30Кб/сек до 220 Кб/сек. За 9 дней я закачал только до Сумерек, представь сколько мне еще нужно. Поэтому я ставлю постепенно)

xZoaHx

post 02-Ноя-11 21:29 (спустя 2 часа 8 минут)

BlackEnigma
системок вроде хватает, процессор AMD athlon X2 215 2,70 Ghz
ОЗУ 3гб

добавлено спустя 6 минут:

BlackEnigma
ну блиин, 2 винды, и одна из них для симсов это бред же, должны они нормально работать как-нибудь хоть, а?

Coyote

post 03-Ноя-11 06:29 (спустя 9 часов)

xZoaHx
да не нужно тебе 2 системы, хотя бы одну переустанови. Дать тебе ссылку откуда я семерку скачал?

BlackEnigma

post 03-Ноя-11 07:30 (спустя 1 час)

Ц xZoaHx писал(а):

BlackEnigma
системок вроде хватает, процессор AMD athlon X2 215 2,70 Ghz
ОЗУ 3гб

добавлено спустя 6 минут:

BlackEnigma
ну блиин, 2 винды, и одна из них для симсов это бред же, должны они нормально работать как-нибудь хоть, а?
я уже говорила, у меня комп не все проги и игры под семеркой тянет, пришлось обратно перейти на хр.. так что получилось не только для симсов :)

Coyote

post 03-Ноя-11 07:40 (спустя 10 минут)

У меня тоже не все программки под 7 работают, но они довольно мелкие, к примеру Nero, для этого я установил Sun xVM VirtualBox - устанавливает вирутальные ОС, поставил туда XP. А игры, всего их у меня 2 - Sims 3 и Battlefield 2 под 7.
Так что тоже выход.

MaXeLL

post 05-Ноя-11 11:46 (спустя 2 дня 4 часа)

А зачем в раздаче нужны почти два идентичных образа Отдыха на природе?

BlackEnigma

post 05-Ноя-11 14:54 (спустя 3 часа)

Ц MaXeLL писал(а):

А зачем в раздаче нужны почти два идентичных образа Отдыха на природе?
они не идентичны, если ты имеешь ввиду те, которые называются Sims3SP03.mds и Sims3SP03.mdf, то они нужны оба, один - образ диска, а второй - его описание. а тот, что лежит в папке Fixed Image - это миниобраз для запуска игры без диска

walkirija08

post 09-Ноя-11 16:44 (спустя 4 дня)

[quote="BlackEnigma"]
Ц My Silent Scream писал(а):

Кряк не рабочий. Есть нормальный?
сама лично проверила, все работает. вы его копировали в папку с оригинальной игрой или в питомцев? нужно в оригинальную симс 3 копировать

добавлено спустя 2 минуты:
Ц blye бантик писал(а):

Люди помогите пож. Я нажимаю скачать комп показывает папку в которую скачается файл(всё как обычно) но потом мне высвечивается предупреждение что формат некоторых файлов выше допустимого. И спрашивает качать или нет. Если нажать да то он прокачает минутку и перестанет и этот файл можно будет только удалить Если кто нибудь знает в чём дело напишите.
возможно Ваш жесткий диск имеет файловую систему типа ФАТ32, которая не позволяет хранить файлы размером больше 2гб. решить проблему может форматирование диска и выбор типа файловой системы НТФС[/qуоте]

спасибо огромное, помогло!!!))

Ozzzimka

post 09-Ноя-11 21:07 (спустя 4 часа)

Огромная просьба к релизеру - залить куда нибудь папку fairlight из Петов. Открываю через Винрар-не открывает, собако, ругаеццо, что файл поврежден или имеет неизвестный формат. Извелась уже с бубном плясать возле этой папки :weep: Антивирус отключен, в чем проблема не могу понять, не спец я...

Shadow247

post 10-Ноя-11 02:56 (спустя 5 часов)

А кто-нибудь может подсказать как поставить антицензер на всю эту бодягу?

BlackEnigma

post 10-Ноя-11 07:41 (спустя 4 часа)

Ц Shadow247 писал(а):

А кто-нибудь может подсказать как поставить антицензер на всю эту бодягу?
антицензор нужно выбрать для того дополнения, которое самое новое. если ставишь все - то для питомцев. сам антицензор можно скачать на многих сайтах. обычно он идет в формате package, такие файлы устанавливать умеешь?

добавлено спустя 53 секунды:
Ц Ozzzimka писал(а):

Огромная просьба к релизеру - залить куда нибудь папку fairlight из Петов. Открываю через Винрар-не открывает, собако, ругаеццо, что файл поврежден или имеет неизвестный формат. Извелась уже с бубном плясать возле этой папки :weep: Антивирус отключен, в чем проблема не могу понять, не спец я...
Ссылка на кряк

Ozzzimka

post 10-Ноя-11 12:05 (спустя 4 часа)

Все скачала/поставила - работает, глюков не обнаружено! BlackEnigma за работу спасибо огромное! :rose:

rono159

post 14-Ноя-11 21:10 (спустя 4 дня)

Спасибо pic

Продайлегкое

post 02-Дек-11 15:57 (спустя 17 дней)

У меня установка вызвала неожиданные проблемы. Первая встает нормально, когда устанавливаю *мир приключений*, требует обновление. Ну и, собственно, на этом все и заканчивается. Говорит, мол, невозможно и выходит из установки. Пробовала несколько раз - каждый раз одно и то же

BlackEnigma

post 02-Дек-11 16:15 (спустя 17 минут)

Ц Продайлегкое писал(а):

У меня установка вызвала неожиданные проблемы. Первая встает нормально, когда устанавливаю *мир приключений*, требует обновление. Ну и, собственно, на этом все и заканчивается. Говорит, мол, невозможно и выходит из установки. Пробовала несколько раз - каждый раз одно и то же
а на базовую игру кряк ставили? если да, то уберите его, заменив обратно на оригинальные файлы.
если нет - попробуйте обновить игру самостоятельно и до того, как устанавливаете мир приключений и тд

Продайлегкое

post 03-Дек-11 13:27 (спустя 21 час)

BlackEnigma спасибо большое, все получилось!

Текущее время: 20-Май 19:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы