Loading...
Error
 

Скачать торрент Super Street Fighter 4.Arcade Edition.v 1.4.0.1 (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (обновлён от 01.03.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

13JOHN

post 02-Июл-11 12:39

Не разу не играл.
Спасибо Fenixx попробую!

motor2005

post 02-Июл-11 14:58 (спустя 2 часа 19 минут)

Используйте PS/2 клаву. и все пашет я через переходник подключил usb и гамаю

tarasik

post 02-Июл-11 15:18 (спустя 19 минут)

Ц motor2005 писал(а):

Используйте PS/2 клаву. и все пашет я через переходник подключил usb и гамаю
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!реально заработало )))))))))))
какже я сам до этого недопёр.

underground83

post 02-Июл-11 18:07 (спустя 2 часа 49 минут)

снова дебилизм! разрешения 1280 на 1024 нету....что терь все новые игры будут чтоль выходить только под широкофрматники....почему я должен покупать к примеру монитор...если мой прослужит ещё может года 3 или больше....разрабов на кол!

tarasik

post 02-Июл-11 21:42 (спустя 3 часа)

народ,помогите!!!!!!клава работает,а геймпад нет.
попытался настроить через xpadder,но в игре работает только клава.

добавлено спустя 3 часа:

ххах...
низнаю какими уж там манипуляциями и танцами с бубном,но теперь и геймпад видит.
кстати ни лагов,ни фризов,тест на русском и все персонажи (кроме одного) открыты )))))

добавлено спустя 45 секунд:

ххах...
низнаю какими уж там манипуляциями и танцами с бубном,но теперь и геймпад видит.
кстати ни лагов,ни фризов,тест на русском и все персонажи (кроме одного) открыты )))))

WelaX94

post 02-Июл-11 22:07 (спустя 25 минут)

Ц Takigaru писал(а):

Ц Цитата:

Да проблема в этом, но лучше ждать патч, например у меня явно проблема в кариридере... не вынимать же его.
Можешь отключить в диспетчере устройств )

добавлено спустя 1 минуту:
Ц WelaX94 писал(а):

...
Поищи как следует, попробуй вытащить вообще мышку, посмотри будет ли клава работать. Экспериментируй. Что то ему там все таки мешает. Вообще как я понял не обязательно чтобы юсб устройство было, просто что то добавленное внешне. Зависимость от занимаемой irq, производителя, типа и т.п. не выявил, так что видимо игра сама выбирает на что обижается XD
мышку я тоже отключал ещё тогда перед тем как написать... буду пробовать тогда ещё что-нибудь вырубать =)

tarasik

post 07-Июл-11 21:18 (спустя 4 дня)

интересно,когда наши русскую локализацию выпустят,она также будет глючить с клавой и геймпадом?

taskany

post 08-Июл-11 19:30 (спустя 22 часа)

Для удобства назначения кнопок геймпада:

P - Punch (Удар "любой" рукой)
LP - Low Punch (Слабый удар рукой)
MP - Medium Punch (Средний удар рукой)
HP - Hard Punch (Сильный удар рукой)
K - Kick (Удар "любой" ногой)
LK - Low Kick (Слабый удар ногой)
MK - Medium Kick (Средний удар ногой)
HK - Hard Kick (Сильный удар ногой)

alexey1322

post 08-Июл-11 20:03 (спустя 33 минуты)

блин кто нить трейнер знает где взять?

tarasik

post 09-Июл-11 15:44 (спустя 19 часов)

в понедельник должен выйти патч,который устранит неполадки с неработающими клавами и геймпадами.а также устранит проседание fps
короче,ждём )))

tarasik

post 13-Июл-11 09:07 (спустя 3 дня)

новая инфа ( Небольшое обновление для PC-версии Super Street Fighter IV: Arcade Edition должно было появиться сегодня, однако, как сообщается в официальном блоге Capcom, будет выпущено только завтра – в составе первого крупного патча. Апдейт добавит в игру поддержку «продвинутых» и беспроводных клавиатур и геймпадов с расширенными функциями, в настоящее время нераспознаваемых, исправит проблемы с «вылетами» после переназначения клавиш и сделает Fixed Mode активным по умолчанию, что позволит избежать падения производительности. До релиза обновления издатель советует игрокам использовать стандартную клавиатуру или стандартный контроллер Xbox 360 для Windows, а также деактивировать Smooth Mode при наличии проблемы пропуска кадров. Этот же патч снимет DRM-защиту, сокращающую ростер с 39 до 15 персонажей при отсутствии соединения с Интернетом и вызвавшую бурное недовольство игроков, и расширит возможности NVIDIA 3D Vision. Для территории Северной Америки обновление появится сегодня вечером или завтра утром по местному времени и будет установлено автоматически при очередном запуске клиента Games for Windows Live. Британский релиз дискового издания Arcade Edition состоится в эту пятницу.)

g-mel

post 13-Июл-11 10:55 (спустя 1 час 47 минут)

tarasik
ты забыл указать даты этой новости,12 июля..патч должен появиться сегодня..

tarasik

post 13-Июл-11 23:33 (спустя 12 часов)

Ц g-mel писал(а):

tarasik
ты забыл указать даты этой новости,12 июля..патч должен появиться сегодня..
я писал похожую инфу ещё до этого,но ей несуждено было сбыться (да простят меня те,кто читал).т.к CAPCOM что-то перемудрило как всегда.А вообщепатч выйдет в европе до пятницы (как сообщили CAPCOM ) для европы.
так что будем ждать до пятницы или раньше. )))

добавлено спустя 36 минут:

народ,я никого нихочу кидать.я также как и вы жду этот Fix.
и если я чем-то смогу помоч,то для меня это будет лучшая награда )))

g-mel

post 15-Июл-11 06:45 (спустя 1 день 7 часов)

tarasik
Просто "крапком" тянет время с обещаниями,кол-во багов растёт,многие на их форуме недовольны,я там и читаю новости,но также патча и не увидел..вот и теперь они задним числом изменили свой пост,теперь там "the update will go live within the next day or so" :lol:

добавлено спустя 22 часов 2 минуты:

патч вышел,остаётся ждать когда появиться на трекерах.

Fenixx

post 15-Июл-11 17:12 (спустя 10 часов)


Repack обновлён - до версии 1.1.0.1, устранено зависания после прохождения, собран на 1xDVD5.
Совпадений с предыдущем Repack'ом нету!!!
За предоставленный патч спасибо g-mel
от 15.07.2011 в 18:10 по Москве

Zetmix

post 15-Июл-11 17:21 (спустя 9 минут)

Чтот не внушающий список исправлений в патче)) всё и так работало без него и ничё не зависало, ну всёравно феникс молодец спасибо))

g-mel

post 15-Июл-11 17:43 (спустя 22 минуты)

Zetmix
некоторые исправления не задокументированы,исправлены баги в интерфейсе,доработана локализация..теперь лайв работает и цпу не нагружается несуществующей защитой..

Zetmix

post 15-Июл-11 17:45 (спустя 1 минута)

Ц g-mel писал(а):

Zetmix
некоторые исправления не задокументированы,исправлены баги в интерфейсе,доработана локализация..теперь лайв работает и цпу не нагружается несуществующей защитой..
Ясно, спасибо)

tarasik

post 15-Июл-11 23:39 (спустя 5 часов)

Ц g-mel писал(а):

tarasik
Просто "крапком" тянет время с обещаниями,кол-во багов растёт,многие на их форуме недовольны,я там и читаю новости,но также патча и не увидел..вот и теперь они задним числом изменили свой пост,теперь там "the update will go live within the next day or so" :lol:

добавлено спустя 22 часов 2 минуты:

патч вышел,остаётся ждать когда появиться на трекерах.
спасибо за инфу )))
и тебе Fenixx спасибо за то,что обновил )))

tarasik

post 15-Июл-11 23:44 (спустя 5 минут)

во блин...(((
удалил торрент,а файл оставил.нажал обновить хэш и только 6% и теперь всё остальное придётся заного качать ((

Текущее время: 07-Май 21:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы