Loading...
Error
 

Скачать торрент Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам (А. Михайлов, С. Спирина, С. Волков) [2007,Видеокурс]

 
Автор Сообщение

T-r-a-m-P

post 25-Июн-11 23:23

pic
Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам (Мультимедийное пособие)

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Язык: Русский
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: 01:10:12
Издательство: ООО ИД «Равновесие»
В ролях: С. Спирина
Режиссёр: А. Михайлов, С. Спирина, С. Волков

Описание: "Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам" создан для обучения игре на шестиструнной гитаре с "нуля". Самоучитель содержит текстовые материалы и схемы аккордов, аудио- и видеозаписи упражнений.
Теория.Из раздела Вы узнаете историю возникновения гитары, устройство инструмента, рекомендации по его эксплуатации, а также познакомитесь с обозначением пальцев и струн.

Практика.
Раздел содержит практические советы начинающему гитаристу, которые помогут освоить навыки правильной посадки и положения рук, общие принципы и основные приемы игры на гитаре:

* Практический курс из 13 уроков (настройка гитары; обозначения, виды и последовательности аккордов; тональность и ее изменение; различные приемы игры; особенности соединения аккордов в последовательностях и переходы на баре);
* Тренажер (видеозаписи, синхронизированные с аппликатурой);
* Материал для разучивания - около 50 популярных произведений для игры на гитаре ("Генералы песчаных карьеров", "Звезда по имени Солнце", "С добрым утром, любимая", "Три коня", "Улица роз" и др.).

Полезным дополнением являются встроенный метроном и озвученный справочник аккордов со схемами и иллюстрациями.

Качество: Xvid
Формат: avi
Видео кодек: Xvid
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 720x576 25.00fps 1053kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 320kbps

Скриншоты
pic,pic,pic,pic,pic
Дополнительная информация
Состояние:Самоучитель представляет собой приложение(.exe).Папка упакована в архив(.rar).
Комплектация:Приложение не требует установки и запускается с помощью ярлыка: Guitar. После запуска будет предложеннно установить необходимое ПО(идёт в комплекте - ничего скачивать не нужно).
Формат:.exe

Самоучитель игры на гитаре.rar.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by |__необычно__| в 28-Июн-11 12:11)
Зарегистрирован: 25-Июн-11 23:23
Скачан: 709 раз
Размер: 641 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам (А. Михайлов, С. Спирина, С. Волков) [2007,Видеокурс] торрент
 


Похожие раздачи

soras

post 26-Июн-11 12:55 (спустя 13 часов)

Супер!!!Жаль что у меня Гитары нету!!!

|__необычно__|

post 27-Июн-11 15:24 (спустя 1 день 2 часа)

 !  1) оформляем по шаблону
2) жирным выделяем только пункт
Год выпуска:2007

Код:

[b]Год выпуска:[/b]2007

3) все изображения залейте на разрешенный хостинг
4) раздачи в архивах запрещены

Леонид Ким

post 26-Мар-12 17:12 (спустя 8 месяцев)

Вопрос тем кто скачал и уже опробовал: а человеку который вообще не шарит в этом деле может помочь ??? Хочу научиться играть на гитаре, но нет времени ходить в музыкальную школу!!!

T-r-a-m-P

post 05-Ноя-12 13:33 (спустя 7 месяцев)

Леонид Ким, я как автор релиза и как пользователь этого самоучителя могу сказать только то, что эта программа сможет научить Вас только при хорошей отдаче. :!:

Если Вы действительно хотите научиться , то базисные основы даны очень хорошо. Я лично, скачав этот самоучитель на первое время не знал абсолютно ничего, кроме того, как правильно держать инструмент)))) :D

Но увлёкшись идеей, я уже через пару недель освоил и варианты перебора и варианты боёв. С аккордами чуть сложнее ( для меня ) , но всё же тоже уже усвоил и даже исполняю десятки композиций достаточно хорошо.

Тут всё упирается в Ваше желание, а этот самоучитель лишь подспорье... Но основы он вполне может дать. :!: :!: :!:
Удачи Вам.

Текущее время: 29-Мар 12:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы