Loading...
Error
 

Скачать торрент Magicka + Vietnam (v.1.3.6.0) (Paradox Interactive) (MULTi5|RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

kumbula

post 13-Апр-11 16:57

Ц _xatab_ писал(а):

kumbula
ProffessiANAL
Для запуска игры нужно чтобы на компе были установлены программы
Microsoft XNA Framework Redistributable 3.1
NET Framework 3.5 full package
Без них игра не запустится
Также как и другие раздачи
Скачал эту раздачу все запустилось

crazyniko

post 13-Апр-11 17:45 (спустя 48 минут)

Vietnam находится в испытаниях.

Антон С

post 13-Апр-11 22:36 (спустя 4 часа)

Ц akinfeev94 писал(а):

Антон С
gvarddrakonnn
таким как вы надо идти в политику, чтобы из мухи слона раздувать, люди без мозгов
А вот таким "умникам" нужно наконец-то начать думать. Ну а если не выходит, то предоставить это делать другим, а самому идти вот сюда --> http://lleo.aha.ru/na/
Ц Pro100Psix писал(а):

Антон С
gvarddrakonnn
ваш батхерт мне доставляет :3
А если по-русски? Хотя, о чём это я. Ведь теперь школьникам русский учить необязательно... ;) Слава Богу, что я выучился гораздо раньше, когда без знания родного языка нельзя было сдать выпускные экзамены. Если нечего сказать, лучше промолчали бы (оба), сошли бы за умных. Упустили хороший шанс.

1111222qqqqq

post 13-Апр-11 23:29 (спустя 52 минуты)

Ц Антон С писал(а):

Ц akinfeev94 писал(а):

Антон С
gvarddrakonnn
таким как вы надо идти в политику, чтобы из мухи слона раздувать, люди без мозгов
А вот таким "умникам" нужно наконец-то начать думать. Ну а если не выходит, то предоставить это делать другим, а самому идти вот сюда --> http://lleo.aha.ru/na/
Ц Pro100Psix писал(а):

Антон С
gvarddrakonnn
ваш батхерт мне доставляет :3
А если по-русски? Хотя, о чём это я. Ведь теперь школьникам русский учить необязательно... ;) Слава Богу, что я выучился гораздо раньше, когда без знания родного языка нельзя было сдать выпускные экзамены. Если нечего сказать, лучше промолчали бы (оба), сошли бы за умных. Упустили хороший шанс.
батхерт over 9000. Однако, как для школоты, пока стебабельно, так что жги дальше :mrgreen:

SashBash

post 13-Апр-11 23:32 (спустя 3 минуты)

а крака без трояна нет?

RUNAWAY

post 13-Апр-11 23:37 (спустя 4 минуты)

Антон С и gvarddrakonnn Как бы Pro100Psix хотел сказать что вы оба лупитесь в одно место друг с другом, но зашифровал послание свое упомянув буржуйское словцо, дабы психику вашу не травмировать.

esin14

post 13-Апр-11 23:42 (спустя 5 минут)

Ц 1111222qqqqq писал(а):

Ц Антон С писал(а):

Ц akinfeev94 писал(а):

Антон С
gvarddrakonnn
таким как вы надо идти в политику, чтобы из мухи слона раздувать, люди без мозгов
А вот таким "умникам" нужно наконец-то начать думать. Ну а если не выходит, то предоставить это делать другим, а самому идти вот сюда --> http://lleo.aha.ru/na/
Ц Pro100Psix писал(а):

Антон С
gvarddrakonnn
ваш батхерт мне доставляет :3
А если по-русски? Хотя, о чём это я. Ведь теперь школьникам русский учить необязательно... ;) Слава Богу, что я выучился гораздо раньше, когда без знания родного языка нельзя было сдать выпускные экзамены. Если нечего сказать, лучше промолчали бы (оба), сошли бы за умных. Упустили хороший шанс.
батхерт over 9000. Однако, как для школоты, пока стебабельно, так что жги дальше :mrgreen:
хех, а я думал что игры для развлекухи делают) А не что бы кто то вспомнил, как у него дед на войне умер) :roll: P.S вы идиоты которым походу доставляет кайф флудить! Я бы уже давно дал предупреждение!

Aieya

post 14-Апр-11 09:10 (спустя 9 часов)

Ц _xatab_ писал(а):

kumbula
ProffessiANAL
Для запуска игры нужно чтобы на компе были установлены программы
Microsoft XNA Framework Redistributable 3.1
NET Framework 3.5 full package
Без них игра не запустится
Также как и другие раздачи
Net framework 3й на вин7 как я помню уже есть, спасиб что скинул необходимый дистр
ps лучше бы в раздачу включили их

По сети играть можно?

Akamaru71

post 14-Апр-11 14:11 (спустя 5 часов)

Ц 1111222qqqqq писал(а):

Ц Антон С писал(а):

Ц akinfeev94 писал(а):

Антон С
gvarddrakonnn
таким как вы надо идти в политику, чтобы из мухи слона раздувать, люди без мозгов
А вот таким "умникам" нужно наконец-то начать думать. Ну а если не выходит, то предоставить это делать другим, а самому идти вот сюда --> http://lleo.aha.ru/na/
Ц Pro100Psix писал(а):

Антон С
gvarddrakonnn
ваш батхерт мне доставляет :3
А если по-русски? Хотя, о чём это я. Ведь теперь школьникам русский учить необязательно... ;) Слава Богу, что я выучился гораздо раньше, когда без знания родного языка нельзя было сдать выпускные экзамены. Если нечего сказать, лучше промолчали бы (оба), сошли бы за умных. Упустили хороший шанс.
батхерт over 9000. Однако, как для школоты, пока стебабельно, так что жги дальше :mrgreen:
ох,боже,как интернет такое держит...
Это дополнение пародия на Battlefield BC2 Vetnam(даже обложка намекает,нет,не намекает,орёт на ухо через рупор) Оно не имеет ничего общего с реальным вьетнамом,а авторам видимо было лень придумывать название и просто позаимствовали у DICE...вместе с обложкой,и вобще,игры-не реальны,они-для развлечения,но это уже другой холивар,хватит мусолить сообщение школьника-поцреота который узнал про русских во вьетнаме и начал кричать в первой попавшейся теме...ну или всё-же взрослый без никакого чувства юмора и не удостоивший свою персону осмотром "этого трэшака в котором убивают сотни русских каждые 3 секунды!!!!111"

По игре: Пока не попробовал но пародия на Surfin' Bird просто супер, я плакал :D

DUMBASSik

post 14-Апр-11 15:47 (спустя 1 час 35 минут)

Развели блин кипеш.Делать комуто видать нечего флудеры и тролли несчастные.

Лисёнок

post 14-Апр-11 19:47 (спустя 3 часа)

Даже самое начало убойное одно только "так метко стреляют только гоблины"(намёк на известную всем вселенную) заставляет поржать :lol:

FRAGile

post 15-Апр-11 21:31 (спустя 1 день 1 час)

не запускается - 'Прекращена работа программы Magicka'

grimmgrimm

post 15-Апр-11 23:23 (спустя 1 час 52 минуты)

смеяться можно над всем, даже смертью любимой матушки. чего в этом плохого-то?

А она ставится поверх оригинальной игры или это целая? В смысле, не важно какой апдейт у меня стоял? А ладно сам посмотрю.

@_Vincent_@

post 22-Апр-11 07:16 (спустя 6 дней)

gvarddrakonnn мне интересно,а у тебя был хотя бы один положительный комментарий?
ты только и можешь всё обсирать,это у тебя принцип такой?
или просто ничего стоящего тебе не попадалось?

bamp

post 30-Апр-11 11:51 (спустя 8 дней)

внатуре, фейк выложен ! нет вьетнама там !

_xatab_

post 30-Апр-11 11:54 (спустя 3 минуты)

bamp
Плохо смотрел.Вьетнам находится в испытаниях

DzumoHu4

post 02-Май-11 00:51 (спустя 1 день 12 часов)

Подкину говна на пропеллер
Ц Цитата:

Антон С
gvarddrakonnn
А дорогие мои друзья расскажите что делали советы в стране "неуловимого дракона"?
Какого хера вообще было лезть и распространять коммунистическую заразу?
Вы хоть знаете что есть коммунизм?
Впрочем школьник - это состояние души.

Ubisoft

post 26-Май-11 22:31 (спустя 24 дня)

Ц FRAGile писал(а):

не запускается - 'Прекращена работа программы Magicka'
у тя случайно не виндовс 7?

парни кто может сделать низкие настройки игры и скинуть мне конфиг плиз хелп icq#: 380587299

Текущее время: 11-Май 15:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы