Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей Ждём.Что известно?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

barsick11

post 20-Май-11 16:20

Спс за объяснения.
Все больше убеждаюсь, что первая часть намного лучше и оригинальней второй. (не касается сюжета и графики)

Skakers

post 20-Май-11 17:17 (спустя 56 минут)

народ квест в котором Золтан должен отвести меня на встречу с Иорветом! Выходим за ворота, убиваем пару монстров, и все этот выродок золтан стоит на месте и никуда не идет, тварь! че делать-то?)!!

set_gt

post 21-Май-11 08:37 (спустя 15 часов)

Ц Skakers писал(а):

народ квест в котором Золтан должен отвести меня на встречу с Иорветом! Выходим за ворота, убиваем пару монстров, и все этот выродок золтан стоит на месте и никуда не идет, тварь! че делать-то?)!!
дай ему пинка=)(толкни) должен побежать

venickd

post 21-Май-11 17:21 (спустя 8 часов)

Ц BrutalinG писал(а):

Люди, как оправдать суккуба во 2 главе? уже замучился искать улики
Тебе нужны хирургические инструменты ( без понятия где их брать), что бы извлечь осколок меча из руки трупа в склепе.

boiaren

post 21-Май-11 21:03 (спустя 3 часа)

Ц venickd писал(а):

Ц BrutalinG писал(а):

Люди, как оправдать суккуба во 2 главе? уже замучился искать улики
Тебе нужны хирургические инструменты ( без понятия где их брать), что бы извлечь осколок меча из руки трупа в склепе.
хир интрументы у торговки продаются

Кто выбирал сторону педоэльфа скажите что он вам дал , а то я оправдал девчушку и думаю не продешевил ли)
Под спойлером то что вам даст девчушка .
Скрытый текст
Суккуб вам даст куртку которая при покупке обойдется в 903 орена и секс

spirit267

post 21-Май-11 23:47 (спустя 2 часа 44 минуты)

Кто разобрался как использовать мутагены????Скопилось дохрена а толку с них ноль :(

user_unnamed

post 22-Май-11 01:01 (спустя 1 час 13 минут)

Ц spirit267 писал(а):

Кто разобрался как использовать мутагены????Скопилось дохрена а толку с них ноль :(
Мутагены используются при взятии умения, но работает не со всеми. Я качал ветку мечей, использовал 3 раза -)

boiaren

post 22-Май-11 01:19 (спустя 18 минут)

Ц user_unnamed писал(а):

Ц spirit267 писал(а):

Кто разобрался как использовать мутагены????Скопилось дохрена а толку с них ноль :(
Мутагены используются при взятии умения, но работает не со всеми. Я качал ветку мечей, использовал 3 раза -)
Зря ты качал ветку меча она фуфло ,знаки куда полезней и практичней .

JackBrown

post 22-Май-11 01:53 (спустя 33 минуты)

Подскажите как использовать очки талантов!
Получил 2 лвл, дали 1 талант. жму С там четыре ветки, три заблокированы, одна "Обучение" нет, захожу в нее, жму на изученние иконки и ничего не происходит! Так как использовать очки талантов чтоб изучить умение?

boiaren

post 22-Май-11 11:45 (спустя 9 часов)

Ц JackBrown писал(а):

Подскажите как использовать очки талантов!
Получил 2 лвл, дали 1 талант. жму С там четыре ветки, три заблокированы, одна "Обучение" нет, захожу в нее, жму на изученние иконки и ничего не происходит! Так как использовать очки талантов чтоб изучить умение?
В режиме медитации раздел персонаж .

SoulGuard

post 22-Май-11 14:17 (спустя 2 часа 32 минуты)

Можно просто кнопка C(английская) выбираешь нужное умение и нажимаешь,не помню точно куда,но по-моему Enter,если не работает значит с игрой что-то не то,а остальные ветки откроются позже,уровне на 7-ом где-то

SEREGA1313

post 23-Май-11 08:34 (спустя 18 часов)

подскажите пожалуйста!
Пошёл на стрелку с Золтаном, только вышли и он встал и стоит, не чего не говорит и дальше не ведёт! Что делать то надо?

rustorka.com.9119

post 24-Май-11 15:48 (спустя 1 день 7 часов)

Ц SEREGA1313 писал(а):

подскажите пожалуйста!
Пошёл на стрелку с Золтаном, только вышли и он встал и стоит, не чего не говорит и дальше не ведёт! Что делать то надо?
Ц Skakers писал(а):

народ квест в котором Золтан должен отвести меня на встречу с Иорветом! Выходим за ворота, убиваем пару монстров, и все этот выродок золтан стоит на месте и никуда не идет, тварь! че делать-то?)!!
та же самая ерунда.. стал как вкопаный. Пенки не помагают.
p.s. решил проблему.
Ц Skakers писал(а):

ivakronus
Решил проблему с Золтаном:
Когда ты с ним говоришь в трактире НЕ ПРОПУСКАЙ диологов, тоесть, прослушай полностью его текст и он побежит до конца)

Lacoste29rus

post 24-Май-11 15:49 (спустя 57 секунд)

Блин ребята хочу познать сюжет 2 части, а играть уже наскучило что просто ппц уж очеь скучно аш спать охото. Что делать? Можете посоветовать?

SoulGuard

post 24-Май-11 17:55 (спустя 2 часа 5 минут)

Скажите пожалуйста,а сколько в игре глав(не считая пролога)?

boiaren

post 24-Май-11 18:41 (спустя 46 минут)

Ц DabElement писал(а):

Ц SoulGuard писал(а):

Скажите пожалуйста,а сколько в игре глав(не считая пролога)?
Кто то писал что 3.
3 + эпилог

Эпилог это там где ты просто расставляют все на свои места длится он 15 минут .

SoulGuard

post 24-Май-11 19:27 (спустя 46 минут)

boiaren
То есть пролог 3 главы и эпилог?И ещё где проходит действие третьей главы?

boiaren

post 24-Май-11 19:36 (спустя 9 минут)

Ц SoulGuard писал(а):

boiaren
То есть пролог 3 главы и эпилог?И ещё где проходит действие третьей главы?
Город в горах его название я ни запомнил ,но начинается оно на помоему И (то место куда все главные сюжетные шишки приезжают для решения вопроса о управлении страной).

Bond37

post 24-Май-11 23:09 (спустя 3 часа)

Подскажите где найти главоглазов в 1 главе??? Весь лес оббегал, ни одного не нашел =(

aldjazir

post 26-Май-11 12:30 (спустя 1 день 13 часов)

есть читы на бабло в ведьмаке?

Текущее время: 03-Май 07:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы