Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] Call of Duty: Black Ops First Strike Content Pack (Activision) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Groove.Zet

post 26-Мар-11 02:56

Ц MechaNRG писал(а):

Fisher
ниче не знаю, у меня 4 часа качалось, при чем началось примерно в 21:30(по московскому), а все остальное время стим троллил, "This game is unavailable now. please, try again later" :?
Когда не качаться со стима, нужно в настройках сервер для закачки менять, пока не найдется свободный.

C-Note

post 26-Мар-11 03:01 (спустя 5 минут)

MechaNRG
А ты не забывай, что стим - американский сервис и в нём всё гораздо дороже. Для них 50 баксов, как для нас 200 рублей. Нормальные люди могут купить в магазине 3 игры за те деньги, которые стоит игра в стиме. Там разве что можно при акциях что-то купить дешевле )
На том же плати ру, БО можно купить за 110-120 грн ~ 400 рублей. Чистая лицензия, никакого кидалова ) Просто директор активижн реально зажрался и тут спорить даже не нужно )
Карты должны быть бесплатными и на этом точка :D

CrazySpb

post 26-Мар-11 03:04 (спустя 3 минуты)

C-Note
Даже не знаю, что можно еще добавить... Полностью сошласен!

vitya_berserk

post 26-Мар-11 03:39 (спустя 34 минуты)

MechaNRG имеется ввиду, что можно на плати.ру либо еще где-то можно купить блек опс в пределах 20 баков не напрягаясь)

П.С. 20 баков уже для лохов (простите если кого обидел)

добавлено спустя 2 минуты:

От 1С - 13,5 $.

CrazySpb

post 26-Мар-11 03:49 (спустя 10 минут)

А чем отличается игра за 20 баксов и за 50? Почему одна для "лохов", а другая нет?
Не могу уловить эту логику...

The Godfather

post 26-Мар-11 05:48 (спустя 1 час 58 минут)

Купил еще вчера, но только есть загвоздка, когда захожу на сервер с новыми картами, игра зависает намертво, и ни полосы загрузки, ничего нет, просто стоит картинка карты.
У кого еще такая проблема была, или есть ?

Ulysses

post 26-Мар-11 07:56 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц Fisher писал(а):

COOPOD, я со скидкой урвал! :mrgreen:
я даже это скидкой назвать не могу. а жаль, хотелось приобрести.=(

soulEater1993

post 26-Мар-11 08:15 (спустя 18 минут)

Объясните мне плиз. Если я сейчас этот аддон с этой раздачи поставлю на свою лицуху, я смогу играть на новых сервах с этими картами или нет?

ssseggga

post 26-Мар-11 09:02 (спустя 47 минут)

Ц soulEater1993 писал(а):

Объясните мне плиз. Если я сейчас этот аддон с этой раздачи поставлю на свою лицуху, я смогу играть на новых сервах с этими картами или нет?
Да канэчно могешь ))) ;) :roll: :lol: :D

Tran1224

post 26-Мар-11 09:56 (спустя 54 минуты)

А они, в скорем времени, не сделают длц бесплатным для скачивания?

добавлено спустя 3 минуты:

Не понял, у меня с чего ща игра начала обновляться, я длц не ставил.

Kolya-bokov

post 26-Мар-11 10:22 (спустя 25 минут)

Че то не врубаюсь.Если скачать и поставить на лицуху то в них будешь играть сразу?Бесплатно?Или я че то недогоняю?)))) :x

jabol

post 26-Мар-11 10:26 (спустя 4 минуты)

Ц Kolya-bokov писал(а):

Че то не врубаюсь.Если скачать и поставить на лицуху то в них будешь играть сразу?Бесплатно?Или я че то недогоняю?)))) :x
НЕТ!!!

vitya_berserk

post 26-Мар-11 10:49 (спустя 22 минуты)

CrazySpb Ну за 50 баков ты берешь в стиме (она как-бы по цене ориентирована под средний класс американцев) Для меня дороговато на игру выкладывать сколько...
А 13,5 $ баксов ты покупаешь точно такую-же игру, только уже как-бы на территории России или Украины. Просто на странице аккаунта у тебя будет написано розница (Типа ты пошёл в магазин и купил себе КоД : )
soulEater1993, Kolya-bokov не сможешь поиграть, надо покупать...

CrazySpb

post 26-Мар-11 11:30 (спустя 41 минута)

vitya_berser​k
Ну это то понятно. Меня вот тоже чет обламывает покупать 4 карты для крайне плохо оптимизированной игры за 15 баксов.

Drakken

post 26-Мар-11 12:31 (спустя 1 час 1 минута)

The Godfather
+1. у меня только Discovery нормально грузится, на сервере шла Berlin Wall следующая, игра зависла. До этого пытался на Kowloon подключиться...тоже не вышло.

Dark_Knight956

post 26-Мар-11 13:48 (спустя 1 час 16 минут)

блин парни ну может откуда нибудь с иностранных сайтов англоверсию слить. не могу я играть в эту русскую версию мерзость прям. очень прошу если не вломяк поищите плиз. может быть есть люди с англолицензией и длс на английском пускай выложат.

The Godfather

post 26-Мар-11 16:17 (спустя 2 часа 29 минут)

Dark_Knight956
+1, я тоже об этом подумал, dlc не канает на англофицированной версии, надо чисто с американской версии файлы.

Fisher

post 26-Мар-11 17:03 (спустя 45 минут)

MechaNRG, странно играл все нормально было!

vitya_berserk

post 26-Мар-11 21:05 (спустя 4 часа)

Dark_Knight956,The Godfather в стиме нажмите правой кнопкой на игре > свойства > вкладка "язык" > выбираете английский и докачиваете около 1,7 гига)

artemparf

post 30-Мар-11 16:22 (спустя 3 дня)

Скачал,оказалось,что все файлы из раздачи у меня итак уже лежат по местам.Хотя DLC не покупал еще,но и новых карт не появилось.Видимо их как-то активировать нужно...Потому как они с последним обновлением стима качнулись вроде.

Текущее время: 04-Май 04:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы