Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение технических вопросов.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

rool

post 04-Апр-11 19:01

подскажите кто нить сайт со схемой,гайдом или распиновкой по устройству материнки пс3!?

tys9i

post 04-Апр-11 20:09 (спустя 1 час 8 минут)

Скачал assasin creed, скинул на флешку. Multiaman находит игру , во время запуска появляется черный экран потом выкидывает в главное меню и все . попробовал скопировать на встроенный HDD та же самое. Кто знает в чем проблема???

edward6122

post 04-Апр-11 22:11 (спустя 2 часа 1 минута)

Вот думаю сменить xbox 360 на ПС3.Ииии у меня возникло пара вопросов. Как обстоят дела с игрой в ПСН? Иии нет такого , что я куплю консоль а через неделю выйдет новая офф проша, и новые игры смогут запускаться только с ней ? Да и ВСЕ ли игры запускаются на взломанной консоли. Извиняюсь заранее , если подобные вопросы уже были.

loloit

post 04-Апр-11 22:44 (спустя 33 минуты)

Ц Цитата:

Как обстоят дела с игрой в ПСН
никак.на шитой консоли доступа нет
Ц Цитата:

а через неделю выйдет новая офф проша
это врят ли так как все последние игры требуют новую прошу но все шпилят на 3,55 способ запуска все равно находится.
Ц Цитата:

Да и ВСЕ ли игры запускаются на взломанной консол
практически за исключением некоторых проблемных игр.
Ц Цитата:

Вот думаю сменить xbox 360 на ПС3
я считаю что лучше иметь обе платформы

RaZeR_0

post 05-Апр-11 04:40 (спустя 5 часов)

Ц tys9i писал(а):

Скачал assasin creed, скинул на флешку. Multiaman находит игру , во время запуска появляется черный экран потом выкидывает в главное меню и все . попробовал скопировать на встроенный HDD та же самое. Кто знает в чем проблема???
Запуск с помощью Select+X

Робин

post 06-Апр-11 19:33 (спустя 1 день 14 часов)

Игра требует обновления до 3.56 в архиве есть правленый ебут. подскажите куда его копировать чтоб можно былоб поиграть ?

loloit

post 06-Апр-11 20:20 (спустя 47 минут)

Робин
на компе в папке с игрой ищите оригинальный eboot он лежит папка с игрой/ps3 game/userdir/ удаляете его а на его место вставляете патченый и все

di.anton2012

post 10-Апр-11 15:02 (спустя 3 дня)

loloit
Привет не подскажешь как запустить killzone-3.я всё уже сделал скачал игру,разбил 9-ти гиговый файл скинул на внешний а потом на внутренний диск через мультиман 1.16.10
игра запускается доходит до меню (перед этим ошибка автозаписи) выбор сложности пошла загрузка и всё,черный экран (запустил около 20-ти игр)...?
:?:

loloit

post 10-Апр-11 15:11 (спустя 9 минут)

di.anton2012
вопрос вы качали все 40 гигов?и еще один момент я эту игру скидывал трем своим знакомым двое из которых ее прошли уже.но беда в том что я игры где есть есть файлы больше 4 гигов всегда скидываю по фтп.попробуйте настроить фтп.если надо faq нормальный то пишите в личку

ali_vim

post 10-Апр-11 16:48 (спустя 1 час 36 минут)

Народ, нужна помощь.
У меня не запускаются следующие игры Assasin's Creed 1 часть (в курсе, что игра сложно запускаемая, пустую папку ASSASSIN_ISO создал )и Marvel Ultimate Alliance 2 - итог черный экран. И ещё такая проблема God of War Collection у меня почему-то черно-белая, запускаю через Multiman или Gaia ,да и ещё такая особенность странная - если через Gaia запустить NBA 2k11 то опять ч-б, а через Multiman - цветная, давайте советы как все это лечить.заранее благодарю

Ghtpbltyn

post 10-Апр-11 17:26 (спустя 37 минут)

ali_vim Первая часть Ассасина запускается только с внешнего харда (ссоздание папки+мультимен+селект икс). Марвел ультимат альянс 2 (я запускал с внешнего мультименом селект икс). На счет ГодОф Вар не знаю у меня лицензия.

ali_vim

post 10-Апр-11 18:06 (спустя 39 минут)

странно, все игрушки на харде, нет у меня внешнего, пункт один значит выполнен и два, обе игрушки пробовал через селект+х , рещультат тот же, черный экран, обидно..

add1

post 11-Апр-11 07:10 (спустя 13 часов)

Сразу простите за столь нубский вопрос! я хоче запустить игры с внешнего HDD через multiMAN ver 1.16.15 подскажите какую папку нужно создать на внешнем диске, что бы multiMAN ver 1.16.15 увыдел ее 8)

loloit

post 11-Апр-11 07:20 (спустя 9 минут)

add1
GAMEZ

add1

post 11-Апр-11 07:29 (спустя 9 минут)

Ц loloit писал(а):

add1
GAMEZ
только ее одну? 8)

loloit

post 11-Апр-11 07:40 (спустя 11 минут)

add1
А вам сколько надо?я просто не понимаю суть вопроса
Ц Цитата:

только ее одну
.и зачем вам больше?

add1

post 11-Апр-11 14:02 (спустя 6 часов)

Все спосибо:) есть еще вопро я скачал 3 игры, при их запуске черный экран
Mortal Kombat vs DC Universe
Army of Two the 40th Day
Grand Theft Auto IV
прошивка у меня стоит Kmeaw, как я только не пробовал запускать ...

добавлено спустя 5 часов:

Народ кто-нибуть сталкивался с такой проблемой, в игре например Army of Two the 40th Day вылазит ошибка ( Не удалось завершить регистрацию данных о призах (8002291B). Как решить эту проблему ? :)

linarik1997

post 11-Апр-11 15:21 (спустя 1 час 18 минут)

самый тупой вопрос
игра в архивах
что с ней делать

Данич_TM

post 11-Апр-11 15:29 (спустя 8 минут)

linarik1997
Взять и разархивировать.

add1

post 11-Апр-11 16:51 (спустя 1 час 22 минуты)

Народ кто-нибуть сталкивался с такой проблемой, в игре например Army of Two the 40th Day вылазит ошибка ( Не удалось завершить регистрацию данных о призах (8002291B). Как решить эту проблему ? HELP!:)

Текущее время: 27-Апр 23:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы