Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение технических вопросов.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

lordnix

post 30-Мар-11 13:00

crack23, нет. В псн пираты никак сейчас не могут вообще зайти.

Twelvehotdogs

post 02-Апр-11 09:38 (спустя 2 дня 20 часов)

не идёт текен6, проходят все рекламы и после чего чёрный экран смерти....
прошива 3.41 ОМанага2.0

rool

post 03-Апр-11 00:41 (спустя 15 часов)

помогите! у меня проблемы с графикой. в большей части игр графические шумы постоянно и время от времени от персонажей полоски вытягиваются!пример игр ассасин братство, буллет сторм, энславед. если кто знает как решить подскажите.
P.S. пробовал разные менеджеры

SHTRAS

post 03-Апр-11 01:47 (спустя 1 час 5 минут)

rool тут точно в консоли проблема...

Викуся71

post 03-Апр-11 07:09 (спустя 5 часов)

народ по чём пожно приобрести ps3 с жёлтым огнём смерти?
ps только приблизительная цена

RaZeR_0

post 03-Апр-11 09:00 (спустя 1 час 51 минута)

пыщь11!Доступ в ПСН снова открыт.

sedlers

post 03-Апр-11 09:59 (спустя 58 минут)

Ц RaZeR_0 писал(а):

пыщь11!Доступ в ПСН снова открыт.
уже с 1 апреля в сети лежит, ничего хорошего, половина игр не поиграть при том самые хорошие не идут, а тупо вешают консоль и в stor не войти

rool

post 03-Апр-11 17:02 (спустя 7 часов)

SHTRAS. а вылечить можно? ведь не во всех играх такая фигня происходит(god of war все части, туризмо 5, литл биг 1 идеально идут)
консоль: cechh08

Данич_TM

post 03-Апр-11 17:15 (спустя 13 минут)

rool
Консоль вы не как не "вылечите", её нужно сдавать в гарантию.

rool

post 03-Апр-11 17:26 (спустя 10 минут)

Данич_TM. гарантия уже пол года как закончилась! если бы вы сказали точно в чем причина может я и сам смог бы её сделать!?

Данич_TM

post 03-Апр-11 17:37 (спустя 10 минут)

rool
Это на врятли, так как там сложная архитектура платы, и какое то не профессиональное вмешательство может привести еще к большим поломкам.
Если у вас такое повторяется уже не первый раз, то лучше отдать в мастерскую по электронике в вашем городе.
Судя по тому что вы описали, у вас какие то проблемы с аудио и видео выходами. Всё это может быть вызвано плохими вентиляторами ( которые сломались или что то типа этого ), которые влекут за собой перегрев системы и перегрев аудио\видео выходов.

rool

post 03-Апр-11 17:41 (спустя 4 минуты)

Данич_TM. спасибо за подсказку, но в нашем крыжопле нет сервис центров консольных.

RaZeR_0

post 03-Апр-11 17:54 (спустя 12 минут)

rool
Я думаю скоро красненький огонёк смерти,ты сильно не пугайся,просто я где-то похожую проблему видел)

littlebig

post 03-Апр-11 21:00 (спустя 3 часа)

Помогите запустить MotorStorm: Pacific Rift при запуске тупо чёрный экран, проша 3.55 kmeaw ,запускал с внутренего,с диском, manager multiman.. Есть какиенить варианты??

loloit

post 03-Апр-11 21:12 (спустя 11 минут)

littlebig
Ц Цитата:

Запилил игру на хард соньки с помощью Comgenie Awesome Filesplitter
а что это за способ?может я отстал от жизни.но я юзаю фтп.на пойке блекбокс стоит а на компе тотал командер.играю все время с внутреннего харда.проша та же что и у вас менеджер правда другой но это не важно.в моторшторм играю уже почти полгода.и проблем не было.попробуйте способ которым я пользуюсь.может получится запустить

littlebig

post 03-Апр-11 21:23 (спустя 11 минут)

Yeloloit
Програма разбивает файлы вес которых больше 4 гигов, и при записи их на хардсоньки склеивает их обратно,удобно и быстро в моём случяе.Способ провериный ещё неподводил.А через фтп нет возможности( Низнаете где можно скачять оригинальный ебут для этой игры?
ой :oops: * Eboot

loloit

post 03-Апр-11 21:51 (спустя 27 минут)

littlebig
Ц Цитата:

Програма разбивает файлы вес которых больше 4 гигов
как мне кажется это именно из-за этого у вас игра и не идет.а eboot вам зачем?с ним вроде все нормально.

sedlers

post 03-Апр-11 21:55 (спустя 4 минуты)

littlebig
eboot оригинальный там и есть в раздаче, попробуй обновление поставить, кстати multiman сам собирает разбитые файлы при копировании

littlebig

post 03-Апр-11 22:02 (спустя 6 минут)

Ну она их потом окуратненько и склеивает) Uncharted 2 и Red Dead Redemption Заливал этим способом и работает на ура. А это чудо чёрный экран мне показывает >< Ну я читал гдето что под ваню и кмеав нужны оригинальные Eboot ,или нет?)Вы не сталкивались с чёрным экраном в играх?

добавлено спустя 55 секунд:

sedlers Извини, какое обновление?)

sedlers

post 03-Апр-11 22:09 (спустя 6 минут)

littlebig
обновление для игры, скачать можешь с помощью PS3 Game Updater или ps3 list v1.3

еще раз скажу что там оригинал в раздаче, на kmeaw 3.55 нормально идет, еще не разу не было черного экрана с условием правильного метода запуска

Текущее время: 28-Апр 18:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы