Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение технических вопросов.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

allex451

post 24-Сен-13 19:33

a.v.p
нифига( мож с винтом чето?

a.v.p

post 24-Сен-13 21:08 (спустя 1 час 34 минуты)

allex451
А может и винту кирдык подкрадывается.

Zeemann

post 27-Сен-13 14:21 (спустя 2 дня 17 часов)

Народ, если приставку с кастомной прошивкой забанили по ip, можно ли как-то обойти эту проблему, чтоб снова в онлайне быть?
Если можно, в личку

a.v.p

post 27-Сен-13 14:47 (спустя 26 минут)

Zeemann
Если бы банили по IP, то это был бы детский лепет. Банится ID консоли (ну или MAC адрес). С этим гораздо сложнее. Unban тебе в помощь.

VOLIX

post 02-Окт-13 08:45 (спустя 4 дня)

Ребят,подскажите пожалуйста,если консольку сформатировать,прошивка слитит ? У меня rogero 4.46
Просто игру у меня гигов на 80 максимум,cвободного места 21гб,хотя консолька на 320 ((

a.v.p

post 02-Окт-13 12:21 (спустя 3 часа)

VOLIX
Если будешь средствами консоли форматировать - то не слетит. Если диск вытащишь - то после установки попросит прошивку, Роджеру 4.46 и подсунешь на флешке, и все будет нормально.

slipnot9trol

post 02-Окт-13 12:33 (спустя 11 минут)

Народ, подскажите плиз, если взять пс3 прошитый Rogero 4.46, на нем все игры идти будут? и как там происходит залика игр на жесткий,в некоторых темах чето про диски написано в приводе, фиксы,eboot, и куча всего мне непонятного.... искал тему чето типа FAQ здесь нашел ету. Буду благодарен если обясните или ссылку на фак скинете нормальный.

Ergy

post 06-Окт-13 21:35 (спустя 4 дня)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь плеер на пс3, чтобы считывал формат MKV? Прошивка 3.55 кмяу.

a.v.p

post 06-Окт-13 22:32 (спустя 56 минут)

Ergy
В мультимене Show Time плеер

Ergy

post 06-Окт-13 23:42 (спустя 1 час 10 минут)

a.v.p
Спасибо. А можно его как-то настроить, чтобы он открывал фильмы без захода в мультимен?

a.v.p

post 07-Окт-13 09:03 (спустя 9 часов)

Ergy
Не знаю. Я им не пользуюсь. Игровая приставка - только для игр.

Lezard

post 08-Окт-13 22:43 (спустя 1 день 13 часов)

Добрые люди помогите пожалуйста, у меня есть пс 3 с последней прошивкой, но деньги тратить надоело на игры уже... Помогите, может где есть гайд как правильно всё сделать на пс3 чтоб игры отсюда стопудов запускались? извиняюсь за такую постановку вопроса, но я очень боюсь плойку сломать... Или взломать както не так что отсюда запускатся не будет... У меня обычная пс3, 500 гб хард.

a.v.p

post 08-Окт-13 22:49 (спустя 5 минут)

Lezard
Переверни свою "обычную пс3" и напиши для начала сюда модель в виде СЕСН-ХХХХ и дата код там же

fullspeedda

post 09-Окт-13 14:43 (спустя 15 часов)

давно не игрался в соньку, стояла раньше 3.55 kmeaw, седня прошился на 4.46 rogero, вопрос: Как на этой прошивке запускать игры под типа этой http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=135568 где пишут что требуется cfw 4.30, multiman сам должен ее патчить или искать нужно что то? а то при запуске игры просто черный экран.

Lezard

post 09-Окт-13 16:55 (спустя 2 часа 12 минут)

a.v.p
Вопрос снят. Почитал, понял что без разборки некак. сам не смогу, а снести всегда успею...

Alexander7a

post 10-Окт-13 05:04 (спустя 12 часов)

Помогите пожалуйста с дилемой. Хочу взять 3-ю соньку прошитую. Не потому что жалко денег на игры, а потому что некоторые интересующие меня игры в лицензии тока на инглише, а вот пиратки с переводом, например Valkyria Chronicles. Но вопрос вот в чём: смогу я на прошитой плойке запускать новые лицензионные игры, например Beyond: Two Souls, и пользоваться услугами PSN? Если да, то на какой прошивке?
И вопрос №2: как подключить соньку к компу по HDMI, так что бы изображение выводилось на моник? Как подключить черех тв тюнер я представляю, а вот как по HDMI. На вопросы заранее отвечаю: телек старый, так что на нём играть нехочу, моник трубчатый, но хороший, так что напрямую подключить к нему плойку вряд ли получится, сомневаюсь что разъём подойдёт, да и постоянно перелючать то в комп то в приставку кабель нехочу.

a.v.p

post 10-Окт-13 09:08 (спустя 4 часа)

Alexander7a
1. Все это возможно на последних прошивках кастомных (4.46 со спуфером или 4.50).
2. С монитором хрен знает. Я бы взял на 24" с HDMI входом и не парился. Благо выбор их огромен и цены не кусачие.

Lezard

post 10-Окт-13 17:15 (спустя 8 часов)

a.v.p
всёже не уверен я. пс3 у меня CECH-2805А. вставляю флешку (fat32) с прошивкой 3.55- пишет нет подходящих файлов на носителе.. запускал в сервисном режиме- пишет фаил повреждён. делал папку пс3-апдейт- и фаил правильно называл.. не видит.

a.v.p

post 10-Окт-13 23:18 (спустя 6 часов)

Lezard
Ты наверно хотел сказать у тебя СЕСН-2508А :D Посмотри там же ниже Data Code, если он 1А или меньше (0 с чем-нибудь или 9 там), то даунгрейд возможен. ТОЛЬКО ФЛЕШЕРОМ с разборкой. Сам просто так ты не прошьешь, не мучайся.

4ikca

post 10-Окт-13 23:52 (спустя 34 минуты)

Здравия.
Застрял во времени kmeaw 3.55 с rogero manager какой-то там версии.
На что сейчас стоит обратитить внимание и в какой последовательности, чтобы повысить версию прошивки не потеряв возможностей kmeaw?
И какую лучше стаить? Заранее благодарен за ответ и ссылки.

Текущее время: 10-Май 15:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы