Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS Move] Playstation Move Heroes [EUR][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Фрейд

post 25-Мар-11 23:27

папка с Кряком внутри лежит!

можно спокойно запустить и с внешнего, просто в Мультимене select+X и всё нормально будет, работать сам проверил!!!

Ну игра то для мува чисто заточена, имею ещё и навигатор, прошёл миссий 6 по мне так хорошая игра))

sedlers

post 25-Мар-11 23:33 (спустя 5 минут)

Ц iSpark писал(а):

И как сама игра? Проект ожидаемый, почти маскоты PS, но по оценкам сильно посредственно...
по мне так игра для детей, да и оценки не впечатляют... фактически набор мини игр под мув и тот посредственный.

Фрейд

post 26-Мар-11 10:34 (спустя 11 часов)

Ну а чего хотели?
ну во-первых игру делает сторонняя компания, найти доги и сакер панч не учавствуют
ну а во-вторых такие игры да + мув, ничего сверх круто не будет, играйте тогда в КиллЗон 3

rekrut22

post 28-Мар-11 17:23 (спустя 2 дня 6 часов)

мне игра понравилась а за то что игра в архиве надо автора раздачи кастрировать !!!

Данич_TM

post 28-Мар-11 18:17 (спустя 54 минуты)

rekrut22
Во первых, перестаньте всовывать везде эту картинку ( нарушает правила пользования ресурсом )
Во вторых,если вам чем-то не нравятся сцен релизы, не качайте тогда их.
А кого кастрировать это не вам решать.

RaZeR_0

post 28-Мар-11 19:23 (спустя 1 час 6 минут)

rekrut22
рукалицо.джепег

post 12-Апр-11 22:58 (спустя 15 дней)

Топик был перенесен из форума Playstation 3 | Игры в форум Playstation 3 | Move Игры

Причина переноса: Правильный раздел.
LosAlex
 

zlyshka212

post 03-Май-11 04:31 (спустя 1 месяц 5 дней)

Помогите с запуском игры!!!Распоковала архи вdpx-psmh. Получилась папка BCES00956-[PlayStationMove Heroes BCES00956 EU]. ЕЕ кидаю через FTP сервер на жесткий диск. Запускаю, спрашивает про патч, я подтверждаю! Игра начинает запускаться, проходит ролик про MOVE и выдает "ОШИБКУ ПРИ ЗАПУСКЕ". Что делаю не так???

Enzyme-M

post 18-Май-11 15:55 (спустя 15 дней)

например я создал в каталоге где все игры папку BCES00956 ( а не BCES00956-[PlayStationMove Heroes BCES00956 EU]) и два файла EBOOT.BIN и PARAM.SFO заменил так как прошивка 3.55, попробуй так же

пфыр

post 25-Май-11 20:04 (спустя 7 дней)

А у меня неполучится скачать?...)))

irondru

post 06-Июн-11 14:09 (спустя 11 дней)

А что с файлом EBOOT.BIN делать?
его на плойку поставить или заменить где то?
------------------------------
А всё разобрался, извеняюсь!

miron1974

post 26-Июл-11 17:11 (спустя 1 месяц 20 дней)

осталось 8,7% уже два дня скорость 0,0 КБ/c помогите докачать плиз кто нибудь!

ShadowOfHowl

post 21-Сен-11 18:17 (спустя 1 месяц 26 дней)

Подскажите в чём дело, игра не может откалибровать Move... Она просит навести на камеру, потом в центр экрана. Я так делал по всякому, а после калибровки курсор уезжает всё время даже если джой не трогать в верх-право . . . А когда навожу то почему то всё в инверсии =\ Т.е. двигаю джой вверх, а курсор лезет вниз и тд . . .
С джоем всё окей, в XMB и в киллзоне всё нормально, да и вообще везде кроме этой игры . . .

Текущее время: 02-Май 18:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы