Loading...
Error
 

Скачать торрент Не могу отправить лс админу, проблема с зачислением аплоада.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

grasp2010

post 06-Сен-11 11:38

MARKUS
и к сведению, я не ною вообще то...а пытаюсь решать данный вопрос нормальным путем...
в моем обращении к админу на прошлой странице, есть скрин, где достаточно прямых матов и оскорблений, чего в моем сообщении нет...если я ответил ему холодно не совсем дружелюбно, то это не повод материть прямым текстом...если ты считаешь, что назвать человека (цензура) малолетним ушлепком, и ещё одним матов по окончании сообщения - это нормально...то я не знаю, что тебе ещё говорить...

добавлено спустя 6 минут:
Ц MARKUS писал(а):

писал с твоего ака...что скажешь умник?
если ты восстановил аккаунт, скажу "спасибо"
что скажу ему? принесет извинения за свои оскорбления, отвечу тем же...я легко иду на перемирие, если человек делает ровно то же самое

MARKUS

post 06-Сен-11 11:39 (спустя 1 минута)

grasp2010 ты шлангом гафрированным не прикидывайся....ты холодно и недружелюбно маме говори когда она тебя мусор попросит вынести....а тут ты нагло шлеш нахер человека который слова грубого тебе не сказал...к тому же Супермодератора выполняющего свою работу...и не надо мне тут ничего говорить,все перед глазами,гуляй неадекватное

добавлено спустя 51 секунду:

:-P извинения?...спасибо поулыбался...спасибо господи тебе за конченых...хоть жить веселее

grasp2010

post 06-Сен-11 11:55 (спустя 15 минут)

MARKUS
к чему ты сейчас хамишь? хочешь показать, что выше? напрасно...до сегодняшнего дня у нас с тобой было вполне нормальное и адекватное общение...не думал, что ты вот так легко из хорошего знакомого поменяешься в того кто открыто грубит вместо того чтоб примерить тех кто поругался по той или иной причине...жил бы где то рядом, я не стал бы что то доказывать тебе тут, а встретился бы с тобой и с ним в каком нибудь кафе за кружкой пива и по человечески все обсудил...
у любого пользователя есть право удалить свой аккаунт, а не деактивировать...именно "удалить под корень" (твоя излюбленная фраза) вот так и сделай с 2-я моими аккаунтами...не вижу смысла оправдываться перед тобой и доказывать, что в в любом конфликте виноваты оба, каждый по своему...не хочу чтоб меня связывало хоть что то с этим сайтом...все доброго Маркус или же Макс...

MARKUS

post 06-Сен-11 12:11 (спустя 16 минут)

grasp2010 интересно чем я тебя выше?...парой кнопок в профиле лишними и вот этим прямоугольничком с надписью администратор?) акстись человек...ты тут сейчас слова начинаешь говорить...примерить,по человечески все обсудить...ты бы об этом думал когда слал нахер человека который нормально по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ решал с тобой рабочий момент...а ты его тупо нахер послал...и пытаешься нам всем тут втереть что ты белый и пушистый а он гавно...так вот я тебе просто как человек говорю..что гавно в этой ситуации это ты и разговариваю я с тобой соответственно...как себя ведешь так к тебе и относятся..за сим откланяюсь...говорить нечего и не о чем нам

grasp2010

post 06-Сен-11 12:12 (спустя 53 секунды)

MARKUS
у любого пользователя есть право удалить свой аккаунт, а не деактивировать...именно "удалить под корень" (твоя излюбленная фраза) вот так и сделай с 2-я моими аккаунтами...не вижу смысла оправдываться перед тобой и доказывать, что в в любом конфликте виноваты оба, каждый по своему...не хочу чтоб меня связывало хоть что то с этим сайтом...все доброго Маркус или же Макс...

MARKUS

post 06-Сен-11 12:13 (спустя 1 минута)

я щаз слезу пущу ей богу sarcastic

grasp2010

post 06-Сен-11 12:32 (спустя 19 минут)

MARKUS
к чему сейчас этот сарказм? я вполне вежливо попросил удалить оба аккаунта под корень и все, что было сделано за все время пребывания тут...пускай другие люди тратят свое время на сайт, где некоторые люди считают, что наличие прав по больше, дает право дерзить и унижать любого кто в чем нибудь ошибся или не угодил в чем то...

MARKUS

post 06-Сен-11 13:04 (спустя 31 минута)

grasp2010 не ной уже) про права ты тут еще будешь икать...удалим не боись,а пока избавь нас от себя)

MARKUS

post 07-Сен-11 07:04 (спустя 18 часов)

Сергей777 83 говорить надо по делу...а не флуд в теме разводить,тем более ты тут вообще не причем,адекватнее себя ведем а не сопли в теме размазываем типа тела выше

MARKUS

post 07-Сен-11 07:43 (спустя 38 минут)

Сергей777 83 у меня рефлекс выработался уже на таких как ты....которые вообще не зная ничего начинают срать в теме,обвинять администрацию хз в чем и вообще встревать непонятно зачем непонятно куда....давать преды(что бы ты потом срать еще больше начал) что то объяснять уже дааааавно надоело да и не понимаете вы русский....что тебе можно объяснить если ты на его стороне...сносил сношу и буду сносить неадекватных

добавлено спустя 15 секунд:

востановил бы да невозможно

MARKUS

post 07-Сен-11 08:04 (спустя 21 минута)

Сергей777 83 10 гигов скачай,рейтинг включится и накину

conbar

post 08-Сен-11 16:30 (спустя 1 день 8 часов)

Для пополнение upload отослал sms на 8155. В ответ пришла мессага:сервис не найден! Денег снняли! А как пополнить upload,и где мои $? Ответ в ЛС пришлите! Сервис не работает,да? В теле сообщения было набрано,как написано в рамке.

Admin

post 08-Сен-11 18:26 (спустя 1 час 56 минут)

Ц conbar писал(а):

Для пополнение upload отослал sms на 8155. В ответ пришла мессага:сервис не найден! Денег снняли! А как пополнить upload,и где мои $? Ответ в ЛС пришлите! Сервис не работает,да? В теле сообщения было набрано,как написано в рамке.
Сервис рабочий. Скорей всего сотовый оператор не поддерживает данный короткий номер. Для уточнения поддерживает ли Ваш оператор этот номер, зайдите на сайт http://rbask.com/ . Там же можете задать вопрос, почему выдало сообщение: сервис не найден.

conbar

post 08-Сен-11 19:23 (спустя 57 минут)

Ошибся в написании,оправили снова. Пришел код активации,но Rustorka его не принемает! Или надо подождать?

Admin

post 08-Сен-11 20:36 (спустя 1 час 13 минут)

conbar

Код активирован, аплоад добавлен.

conbar

post 08-Сен-11 21:01 (спустя 24 минуты)

Да,все,спасибо! Уже вижу! Надо было подождать немного! Извините...

Dep910

post 11-Сен-11 23:22 (спустя 3 дня)

смс отправил, аплоад не пополнился,
телефон 89278990776 отправлял на 8155

Admin

post 11-Сен-11 23:30 (спустя 7 минут)

Ц Dep910 писал(а):

смс отправил, аплоад не пополнился,
телефон 89278990776 отправлял на 8155
В SMS логах написано что код доставлен, посмотрите внимательней на код, присланный в SMS сообщении, и активируйте его в форме активации кодов SMS сообщений. После активации кода нужно подождать 5 минут, после аплоад добавиться.
http://rustorka.com/forum/sms_pay.php

conbar

post 14-Сен-11 23:03 (спустя 2 дня 23 часа)

Пришло sms с кодом активации на (961)801-ХХ-ХХ,Rustorka код не принимает! Добавте,плиз,upload! sms полученно в 12-25 по Москве,почему выбивает ошибку? Я уже сталкивался с этим,исправте,пожалуйста сервис!

добавлено спустя 2 часа 48 минут:

admin Админ,не работает,постоянно выбивает ошибку! Начислите,мне,пжалуйста,upload! sms пришло аж в 12-25 по Москве! Исправте сервис,пожалуйста!

добавлено спустя 1 час 27 минут:

14.09 с номера (961)801-ХХ-ХХ в 12-25 по Москве получено sms с кодом активации. При вводе постоянно выбивает ошибку! Где обещанная услуга? Где мои $? Исправте,плиз,сервис! И,добавте мне upload!

добавлено спустя 2 часа 45 минут:

Админ,все на все забили? Так это мое бабло,сам заработал! И я не школьнег,мне 38 лет! Что за ерунда? Не нервничать? Так ты напиш!и,что,да,как! Можно в ЛС. Бабло ведь снимают сразу! У Вас не проходит! Исправь сервис !

MARKUS

post 15-Сен-11 06:09 (спустя 7 часов)

conbar спокойно уважаемый,38 лет а кричите тут как ребенок,что неделя прошла с вашего поста? нет...всего 8 часов,при том ночного времени,или человек должен караулить тут вас?

Текущее время: 30-Апр 15:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы