Loading...
Error
 

Скачать торрент Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Нужна ли тема?

Да   92%  92%  [ 74 ]
Нет   7%  7%  [ 6 ]

Всего проголосовало : 80

 
Автор Сообщение

uqip002

post 08-Мар-11 10:23

А мне игра вообще не понравилась..вечно жители недовольны,бастуют и всё им не так.:argue:
+ArtMoney игра не взламывается!Хочется быть самым крутым и богатым а тут такой облом :wall:

AirHawk

post 08-Мар-11 11:37 (спустя 1 час 14 минут)

uqip002
так ты делай чтоб им нравилось а не из своей выгоды

perkun12

post 08-Мар-11 12:09 (спустя 31 минута)

AirHawk
денег не хватит на все радости

добавлено спустя 42 секунды:

emper
играю ща тока за Венесуэлу

STIKSOYD

post 08-Мар-11 12:14 (спустя 4 минуты)

Ц perkun12 писал(а):

играю ща тока за Венесуэлу
Возьми Сирию, у неё достаточно большая армия, диктатура, не большая территория. Лично я начинал знакомство со 2-й частью с Экв. Гвинеи.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц uqip002 писал(а):

+ArtMoney игра не взламывается!Хочется быть самым крутым и богатым а тут такой облом
Пользуйся читами, в этой части они есть.

kropik

post 08-Мар-11 14:39 (спустя 2 часа 25 минут)

правлю 8 лет Гвинеей(африка если кто незнает)) люди почти небунтуют ну пару раз за год даж на последнюю мою войну никак нериагирували.
уровень интелекта растет=) гос бюджет растет=) уровень смертности был -3 когда начинал щас +3=) все кул вообщем=) жаль толька что у меня военная диктатура и я в ООН вступить немогу=(

perkun12

post 08-Мар-11 14:54 (спустя 15 минут)

STIKSOYD
А первая часть давно была, как она? или если есть вторая - певая не нужна?

kropik

post 09-Мар-11 07:29 (спустя 16 часов)

uqip002
я тож поначалу ток по 10 дней держался у власти=)
и бюджет минусовый был

добавлено спустя 15 часов:

ай тупанул менял на форму правления на парламент поменял но сохранился а там выборы в 2014 году а щас 2022=( придется новую сверх империю строить

wook

post 09-Мар-11 09:47 (спустя 2 часа 17 минут)

Ну хз КНДР рулит :). Даже правительство один раз все свалило, думал всё хана :). В общем берешь КНДР, захватываешь Южную и экономика в норме :lol:, придется малёк повоевать, но звал на помощь Китай и Россию и всех остальных кто хотел помочь. Затем враги шли на мировую спустя немного времени. А потом я осуществил самый ужасный сценарий - захватил США :twisted:.

perkun12

post 09-Мар-11 11:57 (спустя 2 часа 10 минут)

ну ты коварный тип emper
чото США кому не лень захватывают

rkhiller

post 09-Мар-11 16:43 (спустя 4 часа)

Скажите, а можно как-то сразу сделать себе очень много денег? Хочу ощасливить весь народ разом) И еще вопрос - как расплатится с внешним долгом одним махом? Ну нетерпеливый я, процентики по жалкому миллиардику капают 50(sic!) лет, в то время как я ворочаю биллионами..

wook

post 10-Мар-11 10:16 (спустя 17 часов)

rkhiller, хз :)
perkun12, я хотел китайцев захватить, но они моими союзниками были :). Если переть на союзников или дружественные страны, тебя может свергнуть недовольный народ. Надо аккуратнее быть при войне у границ союзника или друга: войска могут залезть на их территорию, они обидятся и объявят войну, а виноват будешь ты). Сам не ожидал, что удастся переплыть через Тихий и до Вашингтона дойти :lol:. Вообще надо заметить, что КНДР в убогом положении находится: для захвата в начале доступны только Южная Корея и Япония, на севере мы упремся в Китай и Россию. Хотя Японию несколько проблематично захватить в силу их расположения через море и союза с сша.

STIKSOYD

post 13-Мар-11 02:21 (спустя 2 дня 16 часов)

Ц perkun12 писал(а):

А первая часть давно была, как она?
В 2008, тоже самое, только с большими багами и другим цветом интерфейса.
http://www.ag.ru/games/commander_in_chief_geo_political_simulator_2009
Ц perkun12 писал(а):

или если есть вторая - певая не нужна?
Считай ты в первую уже играешь( Только в пропатченную и немного улучшенную.

P.S. Извиняй за поздний ответ, работа...

perkun12

post 13-Мар-11 08:34 (спустя 6 часов)

ничего, спасибо, уже скачал, но пока не пробовал.

Registratore

post 17-Мар-11 00:33 (спустя 3 дня)

Давненько так не веселился с цивы 2 или 3 уже не помню.

Насколько я понял тут главное доходы с продаж. Взял Россию все излишки нефть,газ, и т.д. продал,получил 500 миллиардов. Причем торговаться надо реально у америки на 4 миллиарда выторговал больше из общей суммы в 13 + увеличил налог на богатство и игорный бизнес,лес, уменьшил соц выплаты,особенно много дало уменьшения оплаты больничного,и пособия по безработице, Вложил в сельское,промышленность и науку получил рост ВВП 47% на следующий год сделал то же рост ВВП 67 % прокачал все по максимумы,страна занимает 1 место по экономике науке,куча изобретений,самая сильная армия и вообще все ок! поддержка населения 100% Да ещё на первых порах подчернил профсоюзы и сми любой даже самый лёгкий бунт высылал войска,зато сейчас в газете одни хвалебные оды,те кто писал плохие очерки устранял через спецслужбы.Кстати кто любит повоевать,сначала лучше завести агентурную сеть и правительственный шпионаж.

wook

post 17-Мар-11 10:38 (спустя 10 часов)

А у меня бага вылезла), не могу заказать неугодного - игра вылетает.

perkun12

post 18-Мар-11 07:24 (спустя 20 часов)

у меня выработался комплекс неполноценности по отношению к этой игре, все бузуют тока дай, а я один такой умный больше месяца продержаться не могу. Начинаешь сразу вводить новшества - буянят, мало чего делаешь - гундят.

wook

post 18-Мар-11 09:22 (спустя 1 час 57 минут)

perkun12, ты не один :). Я её тоже сколько раз начинал и столько же раз обламывался. Это впервые когда что-то удалось.

perkun12

post 18-Мар-11 09:51 (спустя 29 минут)

emper
с кем у тебя всё классно получилось? :lovers: :lovers: :lovers:

kropik

post 18-Мар-11 21:50 (спустя 11 часов)

маленькими странами с плохой економикой хорошо играть

perkun12

post 19-Мар-11 07:44 (спустя 9 часов)

конкретней какие страны?

Текущее время: 03-Май 10:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы