Loading...
Error
 

Скачать торрент Два Мира II / Two Worlds II (TopWare Interactive/ 1С) (2010) (v.1.2) [RePack] by Spieler

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Tilvar

post 13-Июн-11 23:04

Lex Luther
Если мониторинг был включен в время игры, можно уверенно
сказать, что видеокарта у вас не перегревается и не является причиной отключения компьютера.

Lex Luther

post 15-Июн-11 17:48 (спустя 1 день 18 часов)

Tilvar,
Вот именно что компьютер не отключается, отключается монитор и появляется надпись "нет сигнала" (кнопка вкл/выкл не помогает) а всё остальное работает! вот и приходится перезапускать комп!

Tilvar

post 15-Июн-11 21:06 (спустя 3 часа)

Lex Luther
Монитор отключается, потому что отключается компьютер это же понятно. А, как с другими играми?

Lex Luther

post 16-Июн-11 06:47 (спустя 9 часов)

Tilvar,Patroskan
ATI Radion HD 5570. на других играх не было ни когда такого!

Tilvar

post 16-Июн-11 10:27 (спустя 3 часа)

Patroskan
Загляните в предыдущие его сообщения и вы увидите, что он выложил мониторинг температуры видеокарты в время игры.
На нем видно,что максимальная температура 61 градус.
Если он правильно отследил температуру, перегрев безусловно
исключается. В том, что отключается видеокарта вы правы, но стоит и в предыдущие сообщения заглянуть, если решили отписаться.

sergo2000

post 16-Июн-11 10:54 (спустя 27 минут)

как избавиться от проблемы с игрой Два мира II постоянно просит ввести ключ
если добавить в исключения файрвола встроенного в windows 7 то как?

_xatab_

post 16-Июн-11 11:05 (спустя 10 минут)

sergo2000
"Win7" открываешь "Панель управления->>Система и безопасность->>Брандмауэр Windows-->Разрешение запуска программы через брандмауэр Windows", там ищешь свой ярлык и убираешь галочки с него.

Tilvar

post 16-Июн-11 17:48 (спустя 6 часов)

Patroskan
Я тоже был удивлен его температурой, но я просто подумал,
что он ее отслеживал не в момент игры, а в простое. Хотя он писал, что в игре. У меня ATI 4890 (850 МГц) и температура в простое летом(в помещении 30-32) 66-67 градусов. В Ведьмаке 2 температура 94, на средних и 1920х 1080. В основном в новых играх 85-90. Ну зимой меньше на 10 градусов.

Lex Luther

post 16-Июн-11 20:46 (спустя 2 часа 57 минут)

Драйвера в прошлом месяце обновлял!
Хотя заметел такую хрень (решил подождать немного не пезапускать комп) где-то минуты через три весь комп зависает. заметел это только с помощю модема (потому что он прекратил работать)

Урзя

post 01-Июл-11 23:33 (спустя 15 дней)

блин ввы уже столько постов начиркали по теме температуры... дайте отдохнуть системнику и нагреваться не будет)
а что вот делать с ключом, чесно говоря так и не ясно...
у меня ключ выклянчивает с самого начала игры)

mohr1

post 02-Июл-11 06:07 (спустя 6 часов)

Требует ключ к 3 главе!

kudinov-sfors

post 03-Июл-11 10:12 (спустя 1 день 4 часа)

У меня ключ требует когда в игру захожу...

211010

post 22-Июл-11 17:47 (спустя 19 дней)

Кривой репак, ключ постоянно требует.

КаРаВаЙ

post 04-Сен-11 06:06 (спустя 1 месяц 12 дней)

Сел, думал поиграю, а ключ начинает требовать в самом начале. Прискорбно.

Sinnger

post 06-Сен-11 13:44 (спустя 2 дня 7 часов)

Ц UkrainianKach писал(а):

говоришь проблем нет с активацией? как же! даже с выключеным интернетом выдает "введите серийный номер"
...В брадмауре (Windows 7) во вкладке "дополнительные параметры" есть вкладки "создать правило для входящих подключений" и "создать правило для исходящих подключений": далее создать и указать путь к файлу "DvaMira2" (папка с установленной игрой - Program Files (x86) и действие - блокировать все подключения. Интернет включен, ключ больше не требует!!!

КаРаВаЙ

post 08-Сен-11 12:29 (спустя 1 день 22 часа)

Странно, я сначала не в курсе был, что нужно интернет отключать, а потом переустановил игру, отключил инет и спокойно сейчас играю. Правда до 3 главы ещё не дошёл, видимо там тоже у многих траблы.

ZeM2008

post 09-Сен-11 07:59 (спустя 19 часов)

Появился патч 1.3 встанет на этот репак кто знает?

Mystik_86

post 13-Сен-11 14:59 (спустя 4 дня)

обновляться этот репак будет?

_xatab_

post 13-Сен-11 15:10 (спустя 10 минут)

Не могу сказать.Не мой репак
Свой я сделал уже

Boll23

post 26-Сен-11 18:39 (спустя 13 дней)

Ц ZeM2008 писал(а):

Появился патч 1.3 встанет на этот репак кто знает?
При установке патча на этот репак возникает сообщение: "файл DvaMira2_DX10.exe невозможно открыть для записи". Выбрал пропустить этот файл.
В итоге патч установился. Версия игры стала 1.3, но при запуске игры требует ввести серийный номер. Поэтому после установки патча играть можно только в демо режиме.

Пробовал как советовал Сергей ввести серийный номер в реестр - не помогло
Пробовал как советовал Sinnger блокировать все подключения для файла DvaMira2.exe - тоже не помогло. По прежнему требует ввести серийный номер.

В итоге поставил другой репак с уже установленном патчем 1.3 и с дополнением Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress

Текущее время: 07-Май 12:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы