Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS Move] Cabelas Dangerous Hunts 2011 [USA/ENG]

 
Автор Сообщение

lordnix

post 14-Фев-11 23:05

Cabelas Dangerous Hunts 2011
pic

Год выпуска: 2010
Жанр: Симулятор / Драки
Разработчик: Xdev Europe
Издательство: Sony Computer Entertainment
Регион: USA
Код диска: BCES-00874
Запуск с диска: Внутренний HDD
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание
В новой игре серии "Cabela's" - Cabela's Dangerous Hunts 2011 - особое внимание было уделено деталям в режиме "Сюжет" и геймплею в целом. Игра повествует о Коуле Рейнсфорде, который присоединился к своему отцу на африканском сафари, чтобы охотиться на диких животных, которые терроризируют отдаленные деревни. Оказавшись в опасном положении, вам придется проявить недюжинные навыки, хитрость и ловкость, чтобы выжить. Игра включает в себя новый вариант галерей, возможность совместной игры (в режиме сплит-скрин) и мультиплеер. Все это идеально подходит для нового контроллера Top Shot Elite, который позволит вам получить непередаваемые ощущения, не выходя из дома.

Особенности игры:
Великолепная история - История мести и спасения, неизведанных загадок и секретов. Сценарии в стиле убей-или-будь-убит.
Опаснейшие животные - Один неверный шаг, и на вас начнется охота!
Стрелковые галереи - Более 30 новых Стрелковых галерей, которые позволят вам продемонстрировать невероятные навыки с помощью контроллера Top Shot Elite.
Игра поддерживает контроллер Move и новый контроллер Top Shot Elite.
Скриншоты
pic
pic
pic

BLUS30563.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено (by loloit в 15-Фев-11 01:21)
Зарегистрирован: 14-Фев-11 23:05
Скачан: 463 раза
Размер: 4.36 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS Move] Cabelas Dangerous Hunts 2011 [USA/ENG] торрент
 


Похожие раздачи

loloit

post 14-Фев-11 23:45 (спустя 39 минут)

lordnix
Уважаемый за 36 часов вы создали 15 раздач общим весом 96.47 гигобайт.вы уверены что все раздачи вы сможете довести до конца.и у пользователей не будет притензий к скорости приема.Я конечно понимаю что вы стараетесь на благо трекера но все же я бы советовал вам пока остановится на время и довести все созданное вами минимум до 5 скачавших на каждойраздаче.а потом можете создавать дальше сколько душе угодно

Andrew01

post 14-Фев-11 23:47 (спустя 2 минуты)

А игра поддерживает обычный контроллер?

lordnix

post 15-Фев-11 00:56 (спустя 1 час 8 минут)

loloit, уговорили :) остановлюсь пока что. (шаблонов оформление еще кучу наделал) :lol:
А на счет раздач уверен, что до конца доведу, ночью у меня 100мбит отдача. да и уходить я с них очень долго не собираюсь. :oops:

Andrew01, Сам еще не запускал, но вроде как играть обычном можно, НО чтобы нажать старт в игре, в начале, надо именно мувом нажить. Так что без мува никак нельзя.

Greg956

post 22-Мар-11 12:37 (спустя 1 месяц 7 дней)

А тут оригинальные param.sfo и eboot.bin? Или под 3.41 сделано, потому что игра изначально требует 3.42...
Пс. Я на 3.55 kmeaw+3.60 Spoof.

lordnix

post 22-Мар-11 12:44 (спустя 6 минут)

Greg956, под что сделано не знаю, но спокойно идет на kmeaw 3.55, проверял лично.
Игра кстати очень хорошая, даже что-то типа сюжета есть.

dimaraven

post 01-Апр-11 22:03 (спустя 10 дней)

а с внешнего диска не пойдет?

post 12-Апр-11 22:56 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Playstation 3 | Игры в форум Playstation 3 | Move Игры

Причина переноса: Правильный раздел.
LosAlex
 

Igor69

post 03-Дек-11 12:41 (спустя 8 месяцев)

Игра спокойно идет с внешнего на kmeaw 3.55 под multiMAN'ом 2.9.2. Хорошо работает с автоматом.

Kebie

post 10-Янв-12 15:54 (спустя 1 месяц 7 дней)

С мувом можно только галерею играть? или основной сюжет тоже?

lordnix

post 10-Янв-12 23:38 (спустя 7 часов)

Ц Kebie писал(а):

С мувом можно только галерею играть? или основной сюжет тоже?
Я на половину прошел основной сюжет с мувом. :)

chuvek19

post 17-Янв-12 09:02 (спустя 6 дней)

Люди подскажите подключен джостик и мув ,я начинаю играть а там только с джостиком как переделать хочю поиграть с мувом!)

Текущее время: 28-Мар 23:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы