Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Star Wars [RUS\ENG] (Lossless RePack) by RG Packers

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Rinkameari696

post 10-Фев-11 22:20

Эх.........
Сюда KOTOR Online не хватает для полного смака))))

CrazySpb

post 10-Фев-11 22:52 (спустя 32 минуты)

Star Wars The Clone Wars Republic Heroes
Ковер механиков;) Репак тоже, как я понимаю, их?
Палево, чувак, па-ле-во!))

TiIiMuRkA

post 10-Фев-11 23:00 (спустя 8 минут)

CrazySpb

Я смотрю ты умом блещешь, ковер так связан с инсталлом. Ковера друго не нашел, к другм частям все коверы делал сам, так же как и все картинки к инсталлам.
Тем более есть одно но, когда я нашел русские видеоролики и, увидев, что они переведен не полностью, качал я разные репаки, везде были английские полностью, увидел репак механиков, так у них вообще не устанавливался, сразу при распаковке ошибка. Так мне и не удалось найти нормальные видеоролики.

А с самой игрой я все процессы делал сам, искал отдельно англ лицу, потом рус лицу, смотрел как язык меняется (оказывается файл запуска с рядом лежащим сертификатом тоже нужен), и все остальное делал сам.

CrazySpb

post 10-Фев-11 23:12 (спустя 11 минут)

Ц TiIiMuRkA писал(а):

CrazySpb

Я смотрю ты умом блещешь, ковер так связан с инсталлом. Ковера друго не нашел, к другм частям все коверы делал сам, так же как и все картинки к инсталлам.
Тем более есть одно но, когда я нашел русские видеоролики и, увидев, что они переведен не полностью, качал я разные репаки, везде были английские полностью, увидел репак механиков, так у них вообще не устанавливался, сразу при распаковке ошибка. Так мне и не удалось найти нормальные видеоролики.

А с самой игрой я все процессы делал сам, искал отдельно англ лицу, потом рус лицу, смотрел как язык меняется (оказывается файл запуска с рядом лежащим сертификатом тоже нужен), и все остальное делал сам.
И сразу в штыки все... Подколол тебя, а ты сразу на личности.
Ковера другого не нашел - было бы достаточно ответить. Оправдываться не к чему :mrgreen:

TiIiMuRkA

post 10-Фев-11 23:26 (спустя 14 минут)

CrazySpb

Ты меня обвиняешь в том, что я перепаковал чей-то репак и я должен тебе нормально на это ответить? Оправдываться, ну ну.

CrazySpb

post 10-Фев-11 23:31 (спустя 4 минуты)

Ц TiIiMuRkA писал(а):

CrazySpb

Ты меня обвиняешь в том, что я перепаковал чей-то репак и я должен тебе нормально на это ответить? Оправдываться, ну ну.
Да никто тебя не обвинял, будь проще и люди к тебе потянутся.
------------------
Star Wars - The Clone Wars Republic Heroes - не mmo случайно?

Weisslord

post 10-Фев-11 23:47 (спустя 16 минут)

Ц CrazySpb писал(а):

Ц TiIiMuRkA писал(а):

CrazySpb

Ты меня обвиняешь в том, что я перепаковал чей-то репак и я должен тебе нормально на это ответить? Оправдываться, ну ну.
Да никто тебя не обвинял, будь проще и люди к тебе потянутся.
------------------
Star Wars - The Clone Wars Republic Heroes - не mmo случайно?
Это ты будь проще ! Чуви проделал ГИГАНТСКУЮ работу, а ты вдруг возникаешь и начинаешь его критиковать( ошибочно к тому-же ) Что за стрёмная мода на трекере пошла ? Иди на Мегашару ( где все и всё с Русторки тащут) и критикуй их там. А в данном случае - подустань - оцени должным образом - нажми Спасибку.

CrazySpb

post 10-Фев-11 23:56 (спустя 8 минут)

Weisslord

Я в шоке...Никто его не критиковал, угомонись! Я просто подколол, поп поводу ковера, и я не утверждал, что репак механиков, я предположил...Мне бы было достаточно ответа: Нет, не механиков, ковер не нарыл другой. Все! Никто не приуменьшает чужего труда. И покажи мне хоть грамм критики, которой, типо, я подверг его антологию?
Что ж за люди то...

TiIiMuRkA

post 11-Фев-11 00:12 (спустя 16 минут)

Ц CrazySpb писал(а):

Star Wars - The Clone Wars Republic Heroes - не mmo случайно?
AG какбе подсказывает:
Ц Цитата:

Arcade / 3D / 3rd Person

Overlord

post 11-Фев-11 08:41 (спустя 8 часов)

Отличная антология!) Вы главное ее не бросайте!) Единственный минус - не хватает игр серии Jedi Knight(вернее крупных и популярных модификаций к Jedi Outcast и Jedi Academy):
Jedi Knight: CommForce
Jedi Knight: Lady Jedi
Jedi Academy: Wild Force
Jedi Academy - Escape Yavin IV
Star Wars Knights of the force
Надеюсь добавите)
P.S. вообще рад что наконец стали делать тематические антологии, это очень удобно) Надеюсь увидеть подобную сборку и на тему вьетнама(хотя бы игр после 2000 года) и American Civil War)

bogatoff

post 12-Фев-11 01:46 (спустя 17 часов)

Пытаюсь установить второй анлишд - пишет, что мало оперативы, и все... Оперативки 2 гига, почти вся свободная, стоит ХР. Помогите!

Dragokas

post 12-Фев-11 08:35 (спустя 6 часов)

спсибки. долго искал версию эпизода 1- racer которая будет робить. надеюсь будет робить когда скачаю. но хотел бы заметить что юмор в описании не уместен. темные джедаи, да будет известно, ситхи блин. исправте плз, и гнать отсебятину не нужно. лучше официальные описания переведите.

WereWolF323

post 12-Фев-11 09:04 (спустя 28 минут)

A kak же LEGO STARWARS??? T__T

TiIiMuRkA

post 12-Фев-11 17:00 (спустя 7 часов)

bogatoff

Без понятия как ему может быть мало.

Dragokas

Издеваешься? О_о все описание для стольких игр переводить заколебешься. Да и вообще описание...щас мало кто его читает. Ты качаешь игру для того, чтобы поиграть, а не чтобы на описание посмотреть.

Dragokas

post 12-Фев-11 17:11 (спустя 10 минут)

TiIiMuRkA


как минимум ситхов стремно называть джа. прислушайся и прими к сведению. я фанат серии и слышать джа мне не приятно.

TaihenHentai

post 15-Фев-11 00:23 (спустя 2 дня 7 часов)

САМОЕ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО!!!!!!! Постораюсь стоять на раздаче! :-P clap :thankyou: :biggrin: :bayan: :bounce: :D

kolosegg

post 15-Фев-11 11:46 (спустя 11 часов)

Да,антология супер!
Вот только у меня проблемка возникла,помогите если не сложно
Вообщем:Установил Star Wars - Jedi Knight Jedi Academy,при установке указал путь без русских символов,только перса в игре создал и начал сюжетную линию,вылетела ошибка-"не обнаружен диск 1"
Переустанавливал не помогло(((
Помогите дибилу((
Заранее спасибо.

L1981

post 15-Фев-11 12:46 (спустя 59 минут)

Ц kolosegg писал(а):

Да,антология супер!
Вот только у меня проблемка возникла,помогите если не сложно
Вообщем:Установил Star Wars - Jedi Knight Jedi Academy,при установке указал путь без русских символов,только перса в игре создал и начал сюжетную линию,вылетела ошибка-"не обнаружен диск 1"
Переустанавливал не помогло(((
Помогите дибилу((
Заранее спасибо.
В раздаче, (в папке с этой игрой) если я не ошибаюсь, есть мини-образ (в папке ISO). который нужно монтировать в виртуальный привод во время игры (альтернатива таблетки).

kolosegg

post 15-Фев-11 13:04 (спустя 18 минут)

СпС)))
Заработало......... :ninjajig:

IGhostI

post 15-Фев-11 22:51 (спустя 9 часов)

эх жаль The Phantom Menance нету... помню еще на соньке играл... впрочем спс за такую анталогию, а дальше уже своими ручками пополним)
П.С. а не можете ли сделать полную антологию всех частей Resident Evil?) Сколько не искал не могу найти.

Текущее время: 28-Апр 09:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы