Loading...
Error
 

Скачать торрент Test Drive Unlimited 2 [1С-СофтКлаб] [RUS\ENG] {Lossless RePack} от RG Packers

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Marnetic

post 08-Фев-11 15:59

Фикс помог, игра заработала) графа приличная))
Но я не могу настроить свой руль, как и в первом тду.... помогите плиз... он педали газ, тормоз принимает за одну клавиш((( и поворот руля в лево, право тоже считает одной и той же клавишей... и поворачивает следовательно тока в одну сторону(( и машина сама постоянно едет вперёд((((( Помогите плиззз! очень поиграть хочется, буду оч благодарен!

TiIiMuRkA

post 08-Фев-11 16:37 (спустя 37 минут)

waffen83

Фикс давно уже в шапке весит :boredom:

Marnetic

post 08-Фев-11 16:51 (спустя 14 минут)

Ц Marnetic писал(а):

Фикс помог, игра заработала) графа приличная))
Но я не могу настроить свой руль, как и в первом тду.... помогите плиз... он педали газ, тормоз принимает за одну клавиш((( и поворот руля в лево, право тоже считает одной и той же клавишей... и поворачивает следовательно тока в одну сторону(( и машина сама постоянно едет вперёд((((( Помогите плиззз! очень поиграть хочется, буду оч благодарен!
Ну помогите пожалуйста, в чём проблема? уже весь инет облазил... не могу найти решения этой чёртовой проблемы(((

cccfcfc

post 08-Фев-11 17:02 (спустя 10 минут)

ошибка архив поврежден

vaadik

post 08-Фев-11 17:45 (спустя 43 минуты)

пАрни помогите плиззз!!!Выдает ошибку ISDone.dll [не найдено ни одного файла,указаннго для ISSrepExtract.]

omen.1977

post 08-Фев-11 18:19 (спустя 34 минуты)

Торрент вывалил Unregistered torrent. Обновление хеш суммы не помогает. Что за фигня??? (правда качать продолжает)

TTTHHH12

post 08-Фев-11 18:51 (спустя 32 минуты)

Мдаа... Фуфлыга голимая, игра проканала бы в 2008 году. Но как такое в могло выйти 2011 :D

TATAR1N

post 08-Фев-11 19:01 (спустя 9 минут)

Плиз подскажите скачал фикс, установил, захожу в TDU 2 вылазит табличка а на ней написано

A required security module can not be activated. This program can not be executed.

Помогите

lexasav

post 08-Фев-11 19:09 (спустя 7 минут)

ошибка архив поврежден..................

_xatab_

post 08-Фев-11 19:17 (спустя 7 минут)

lexasav
Какой архив?

ozerothik

post 08-Фев-11 19:25 (спустя 8 минут)

lexasav
на каком проценте ошибка?

Mr-FReSH

post 08-Фев-11 19:47 (спустя 21 минута)

Сколько игра Реально весит? я 17 гб освободил, а он пишет, что места мало на 54% установки

Сантёр

post 08-Фев-11 20:33 (спустя 46 минут)

нет звука, что делать?

Filllslims

post 08-Фев-11 20:47 (спустя 13 минут)

Ц Mr-FReSH писал(а):

Сколько игра Реально весит? я 17 гб освободил, а он пишет, что места мало на 54% установки
У меня после установки 14,1 Гиг, но я думаю для распаковки архивов требуется на много больше места!

hercules_80

post 08-Фев-11 20:50 (спустя 3 минуты)

Народ,как поиграть без инета,а то при запуске лезет проверяться,а если инет отключен-не запускается.

AdmiralHell

post 08-Фев-11 20:52 (спустя 2 минуты)

НАрод выручайте!!! Как МАПУ ВРУБИТЬ и т.д!!! ТО долго ездить по городу за какойто прически и т.д не хочется! И не говорите что типо надо выберать в ПРогресс и Цели Выручайте)

ozerothik

post 08-Фев-11 21:00 (спустя 8 минут)

Ц Vladmaster30 писал(а):

я тоже долго разбирался и искал(пришлось путём нажатия всех кнопок), нажал на русскую "Ж" и вуаля))

Mayboroda_sergei111

post 08-Фев-11 21:06 (спустя 5 минут)

народ погогите плз, что делать если игра не запускается вообще? даже лаунчер не идет просто вертится значок на мышке 1 секунду и все, ничего не работает(( может подскажет кто в чем дело и как можно запустить??

Nfsmax

post 08-Фев-11 21:26 (спустя 19 минут)

Mr-FReSH 32 освобождай... для распаковки
Marnetic попробуй отключить все манипуляторы...

mitsumo

post 08-Фев-11 21:27 (спустя 1 минута)

а вроде ничё так игрушка, управление только долго настраивать, чтоб более-мение от аркадного ушло, а графика норм, текстуры хорошие

Текущее время: 12-Май 04:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы