Loading...
Error
 

Скачать торрент Дмитрий Глуховский - Рассказы о Родине [2010, RTF, TXT]

 
Автор Сообщение

ZLoDeU4

post 04-Фев-11 12:01

Рассказы о Родине

pic
Год: 2010
Автор: Дмитрий Глуховский
Жанр: современная проза, сюрреализм, фантасмагория
Издательство: Астрель
Формат: RTF, TXT
Количество страниц: 105
Описание:
"Рассказы о Родине" - реалистично - аналитический сборник рассказов Дмитрия Глуховского, описывающий современную ситуацию в России. "Рассказы о Родине" - самая долгожданная и неожиданная книга Дмитрия Глуховского. Может быть, первая за долгое время попытка честно рассказать о нашей Родине глазами нового поколения. Рассказы в этом сборнике объединены общим миром, идеей. Они о реалиях современной России: о пиарщиках - идеологах нашей жизни, о газе, о выборах, о коррупции.
От автора
Я считаю, что нам пора заново, без налета цинизма и гламура, определить, в какой стране мы сейчас живем. Я не даю определенных ответов, но предлагаю читателям задуматься над вопросами - какая она, наша Родина, что такое патриотизм по-русски, что такое власть и кто на самом деле управляет нашей страной. Обложка стилизована под пионерские книжки, которые не выходили, наверное, последние лет 40. У многих людей она будет пробуждать ностальгические чувства по беззаботной поре социалистического детства. Но на самом деле эта книга - волк в овечьей шкуре.
© Оформление by ZLoU_OXPaHHuK

Rasskazi.o.Rodine[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

851 B

Статус: проверено (by ZLoDeU4 в 04-Фев-11 12:01)
Зарегистрирован: 04-Фев-11 12:01
Скачан: 52 раза
Размер: 2 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Дмитрий Глуховский - Рассказы о Родине [2010, RTF, TXT] торрент
 


Похожие раздачи

post 13-Авг-13 08:07 (спустя 2 года 6 месяцев)

Топик был перенесен из форума Разное в форум Классическая литература и современная проза

Причина переноса: Правильный раздел
Music Listener
 

Текущее время: 29-Мар 17:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы