Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Fight Night Champion [Region Free][ENG][Demo]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Rigadon

post 06-Фев-11 19:16

Как и обещали, вернули Total Punch Control из третьей части. И повесили на кнопки стандартные удары, а на крестовину всё то, что было в FNR 4 на этих кнопках.

Чисто геймплейно игру приблизили к симулятору. Лупить на авось больше нельзя. Я попробовал, меня что Али, что Тайсон валили в первом же раунде, если я пробовал мэшить.

Упростили блок, что мне кажется правильной идеей. Зато усложнили увороты от удара, но это ерунда, дело привычки.

Крови нет, потому что во-первых Тайсон и Али - это легендарные личности и видимо кто-то сверху не разрешает им бить лица в кровь, мол несолидно. Однако же во время демки мне Али расквасил как-то нос, кровь шла. А когда пошла кат-сцена выявления победителя, крови уже не было и нос был целый. Но кровь точно есть, на скринах, в роликах и вообще по обещаниям разрабов игра стала более жесткой.

По поводу сюжета. Списали его с таких фильмов как Рокки, Али, Нокаут и других. Удивляться нечему и ждать особых откровений не стоит. Но судя по ролику - сюжет с упором именно на любителей спортивной драмы. Один минус, перевода не будет, только пиратский =) И то, если субтитры будут в роликах.

P.S: Рекламных роликов в демке не один, а несколько. Про режим карьеры в частности. Он остался как в FNR 4 похоже, чуть доработали момент с тренировками. А вот календарь боев кажется не тронут...

P.P.S: Движок и менюхи те же остались, похоже что ЕА все спортсимы решила клепать на одном движке, гг =) Что Скейт 3, что ФНР, что Фифа с НХЛ. Всё делается на одном моторе ))))

А, ну и на PS3 попробовал поиграть в демо по интернету (на х360 не могу по известным причинам хD). С живыми людьми играть интересно, попадались откровенные нубы, неумеющие толком защищаться и прущие на пролом. Подождал, пока оппонент спустит стамину и просто на контрударах в нокаут сразу же.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц cot13 писал(а):

кто нибуть межет объяснить почему загрузки по 10 минут
Если с болванки играешь, то объяснить легко - болванка читается дольше консолью. В FNR4 такая же байда была.

dimanwav

post 03-Фев-12 20:48 (спустя 11 месяцев)

Почему не работает демка?
При запуске пишет что протерите диск, хотя играю с флешки...
Остальные демки норм!

Текущее время: 19-Апр 15:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы