Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 7 FINAL RTM - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

 
Автор Сообщение

ШыШкА

post 15-Апр-12 20:43

Подскажите пожалуйста. Хочу поставить семерку, подскажите какую лучше скачать отсюда сборку для 32 разрядной системы

conbar

post 18-Апр-12 11:31 (спустя 2 дня 14 часов)

ШыШкА Качай раздачу,где образы от 12.05.2011. Там х86 все гут :twisted: А если сборку.то от Монкурса,если еще есть на раздаче. 8)

sarraf

post 18-Май-12 23:00 (спустя 1 месяц)

Где скачать чистую сборку, но с обновлениями и не активированную?

IgoRock

post 08-Июн-12 11:36 (спустя 20 дней)

записал загрузочеый образ(X64) на флешку при помощи ультра исо. В начяле установки пишет ненайден драйвер оптического привода и продолжить установку немогу. попробвал разные раздачи везде тоже самое. Подскожите что делать.

Finist

post 21-Июн-12 06:34 (спустя 12 дней)

Тереби своего прова, скорее всего нужна спецутилита для входа в инет.
Например у мну такая стоит (пров МТС-Мультинекс) и без неё никакое соединение сам не сделаешь.

DaisShu

post 25-Сен-12 17:30 (спустя 3 месяца 4 дня)

Заметил парадокс... Почему-то у меня на ноуте сборки работают лучше, чем оригинальные образы. Как такое может быть?!

mitsumo

post 25-Сен-12 21:35 (спустя 4 часа)

DaisShu и в чём же это выражается?

Морган

post 22-Дек-12 13:41 (спустя 2 месяца 26 дней)

Посоветуйте мне пожалуйста какую операционную систему поставить на ноутбук HP Pavilion g7-1252er? Я просто читал, что на него не каждая операционная система пойдет и если поставить не ту, то будут какие то проблемы. Откуда скачать? Зараннее спасибо.
Извините если не в ту тему написал.

Ljoha77

post 22-Дек-12 14:21 (спустя 39 минут)

Морган
Ставь любую, твой бук потянет. Из семёрок смотри тут
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=71680

Морган

post 22-Дек-12 14:33 (спустя 12 минут)

Ljoha77, спасибо

baltika9

post 16-Янв-13 03:46 (спустя 24 дня)

Ситуация: Какой-то умник установил Винду7 максимальную на старый комп (Атлон64 3500+, 2,2Ггц, ОЗУ 1Гб). По всем параметрам она проходит, но проц постоянно загружен на 90-100%. это нормально? Процессы рвут проц на части, то каспер, то svchost, следовательно, больше ничего не работает кроме рабочего стола. Что лучше сделать: старую добрую ХР(скорее всего), или методом тыка другую7 типа домашней базовой но придётся ОЗУ добавить?

mitsumo

post 16-Янв-13 09:34 (спустя 5 часов)

у соседа стояла домашняя базовая на музейном экспонате: атлон 3000+, 512 оперы. и ничего, фотошоп и корел одновременно работали :mrgreen:
Может тот самый умник, что то намудрил? сборку Дяди Пети какую-нибудь установил? ставь оригинал.

Lastadan

post 25-Фев-13 22:06 (спустя 1 месяц 9 дней)

подскажите почему винда не ставиться на ноут ,которую пару дней назад ставил на 2 разных компа? просто после короткого анализа выдает ошибку

mitsumo

post 25-Фев-13 22:48 (спустя 42 минуты)

Lastadan на экране одно большое слово "ОШИБКА" ? :shock:
что конкретно пишет?

islamr_77

post 09-Мар-13 22:14 (спустя 11 дней)

Подскажите чайнику, какая винда установится через Биос, какая только на рабочую платформу, в чем различие. Биос моего нота не видит диск (балванку). И второй вопрос в каком формате должен быть установочный диск, в ISO, или распакованный?

Finist

post 10-Мар-13 00:00 (спустя 1 час 45 минут)

ISO это образ диска, который надо записать на болванку
Обычно в программах записи есть пункт "Записать образ на диск" или что-то подобное, так вот при нажатии на этот пункт надо выбрать файл ISO и записать на болванку. Скорость записи лучше поставить на минимум, т.е. на х4

islamr_77

post 12-Мар-13 11:29 (спустя 2 дня 11 часов)

Спасибо за разъяснения, я не мог понять почему Биос не видит установочный, я распаковывал из ISO, и после этого записывал на болванку.

ТолянLinkinSimpson

post 05-Апр-13 16:24 (спустя 24 дня)

Я до сих пор сижу на XP, хотел конечно давно перейти на 7, но интернету не доверял, не хотел скачивать бесплатно, мало ли какие сборки, как они работают. И хотел купить именно лицензию, но все никак не мог. И вот теперь наконец решил скачать из интернета, но вот у меня такой вопрос: Какую лучше всего качать версию Виндовс 7 для моего компа? Чтобы она работала как лицензия, обновлялась, чтобы работала хорошо, без глюков и так далее (дайте пожалуйста ссылку на конкретную на раздачу на трекере)
Мой комп: процессор Intel Core 2 Quad Q6600 2.40GHz, 2 гига оперативки, видюха NVIDIA GeForce 9800 GTX+, Звуковая карта Sound Blaster Audigy, Мать Asus P5K PRO

например я хочу поиграть в новую игру Биошок Инфинит, надо ли мне будет дополнительно покупать оперативку или моих двух гигов будет достаточно?
Некоторые игры, которые идут на ХР, для них нужно 2гб оперативки, а если играешь на виндовс 7, то уже нужно не 2 , а 4. Вот я к чему спрашиваю . Будет ли биошок нормально работать на двух гигах и другие современные игры?

и еще вопрос. например у меня есть мп3 флеш плеер, его можно использовать как флешку для установки виндовс или нет? То есть я на него скину виндовс7 , с него можно будет загрузиться и установить? или нужна именно флешка а не плеер?

Rocky Balboa

post 05-Апр-13 18:34 (спустя 2 часа 10 минут)

ТолянLinkinSimpson

Ставь какая нравиться! ;) Лучше поставь оригинальный образ и накати таблетку и всё! обновляйся и всё такое!

ну в биошок поиграть и на 7 и с 2 гига оперативы видюха у тебя как я понел 512 мб!

Конечно не будет нормально работать с 2 гигами оперативы ! темболее системник древний ему уже лет 5 точно есть ;) для нормальной работы биошока надо проц ну твой подходит как раз 4 гига оперативы и видюху 1 гиг DirectX 11 ! - эо чтобы комфортно играть)) ну а так думаю на среднем пойдёт у тебя с 2 гигами и так там оффнишь всякие сглаживание и всё такое :)

Да мп3 плеер можно как носитель использовать! на счёт винды не пробовал с мп3 ставить :D ну по логике если можно как носитель использовать значит должно и пойти!

а лучше ставь виндузу с дисочки диск 7р на худой конец можно блатной диск купить за 25 рублей yes ну вы что гоните?

Ljoha77

post 05-Апр-13 18:39 (спустя 4 минуты)

ТолянLinkinSimpson
Если в ближайшее время не задуман у тебя тотальный апгрейд, то 1. докупи оперативы до минимум 8 гигов.
2. Установи Windows 7 x64 Home Premium - Ultimate. Ссылку дам.
Это минимум, что тебе нужно на данный момент.
P.S. Насчёт плеера непонятно. Каков объём и определится ли он у тебя как флеш-накопитель в BIOS.

Текущее время: 19-Апр 21:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы