Loading...
Error
 

Скачать торрент Три Богатыря и Шамаханская царица (-) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

professor46

post 05-Янв-11 19:57

Galus555
Julia_10
Не обьясните как??? у меня все время Илюха башкой долбитсяJulia_10 если можешь то выложи сразу после двери этой!!!

Julia_10

post 05-Янв-11 19:59 (спустя 1 минута)

А где они вообще лежат, эти сейвы?

добавлено спустя 21 секунду:

Щаз дам. Прошла 5 минут назад

добавлено спустя 56 секунд:

Чтобы он не долбился, надо идти маленькими шажками, чтобы он башкой не бился о стенки и искр не было из глаз

Galus555

post 05-Янв-11 20:01 (спустя 2 минуты)

Ц professor46 писал(а):

Galus555
Julia_10
Не обьясните как??? у меня все время Илюха башкой долбитсяJulia_10 если можешь то выложи сразу после двери этой!!!
Поверху идти надо, а потом вниз.

n1xD

post 05-Янв-11 20:03 (спустя 1 минута)

Ц Galus555 писал(а):

Ц professor46 писал(а):

Ребята помогите с черным проходом, может у меня залагало, выложите плиз кто- нить сэйв до потайного хода )))
Это уже конец игры. осталось чуть-чуть.
Ц n1xD писал(а):

Че с драконом то делать не понимать
Пирог земляничный зделай.
А каким образом, где муку брать?

Julia_10

post 05-Янв-11 20:05 (спустя 2 минуты)

Я шла по прямой.

Мука у буддиста

Galus555

post 05-Янв-11 20:05 (спустя 7 секунд)

Ц n1xD писал(а):

Ц Galus555 писал(а):

Ц professor46 писал(а):

Ребята помогите с черным проходом, может у меня залагало, выложите плиз кто- нить сэйв до потайного хода )))
Это уже конец игры. осталось чуть-чуть.
Ц n1xD писал(а):

Че с драконом то делать не понимать
Пирог земляничный зделай.
А каким образом, где муку брать?
мука у шаулиня.

Julia_10

post 05-Янв-11 20:06 (спустя 19 секунд)

Заодно написала проходилку, сейчас куда-нибудь выложу

professor46

post 05-Янв-11 20:06 (спустя 15 секунд)

n1xD
Муку брать у китайца который сидит рядом с храмом, сандаль купи у бабки, и матрешку чтобы воды набрать, а еще в храме поднос нужен, и кусок тряпки, и не забудь прихватить рядом с китайцем круглую и длинную ерунду, которой бабка тесто раскатывать будет

McCaka

post 05-Янв-11 20:06 (спустя 35 секунд)

подскажите пароль из букв, ни как не разберусь???

professor46

post 05-Янв-11 20:08 (спустя 1 минута)

Ц McCaka писал(а):

подскажите пароль из букв, ни как не разберусь???
У вас продается меч-кладенец :)

n1xD

post 05-Янв-11 20:15 (спустя 6 минут)

Китаец говорит положи на алтарь правильную жертву, и у бабки матрешку не берет

Galus555

post 05-Янв-11 20:16 (спустя 1 минута)

Ц Julia_10 писал(а):

Я шла по прямой.
По прямой у меня тока дополовины доходил, а дальше шишки одни.

Julia_10

post 05-Янв-11 20:17 (спустя 1 минута)

n1xD

Войдите во двор и поговорите с Буддистом. Тот скажет, что глаз Дракона может отдать сам Дракон, который сейчас спит и проснется только после жертвоприношения. Рядом стоит Челночница – поинтересуйтесь, что обычно покупают для жертвоприношения и купите у нее палочку сандала (юани остались у вас в инвентаре). Идите внутрь. Поставьте сандал у хвоста Дракона – ничего не произошло. Идите во двор к Челночнице – она вас обманула. Если вы купите у нее матрешку, то узнаете правду. Делать нечего, заплатите юани и купите полматрешки. Поговорите с торговкой еще раз. Оказывается, необходимо испечь земляничный пирог. Рецепт такой: мука, вода и земляника.
У лестницы бьет фонтанчик, наберите в матрешку воду. Сорвите землянику около лотка Челночницы. Поговорите с Буддистом, и тот даст муку. В инвентаре скомбинируйте муку, матрешку с водой и землянику. Отдайте готовое тесто Челночнице. Та потребует скалку. Подойдите к двери и выломайте один барабан, отдайте его вместо скалки. Заберите у Челночницы сырой пирог и идите в храм. Возьмите у лап Дракона золотое блюдо и положите на него пирог. Блюдо поставьте на печку. В левом углу лежит рулон шелка, оторвите от него кусок и снимите шелком готовый пирог. Поставьте его на алтарь.

McCaka

post 05-Янв-11 20:19 (спустя 1 минута)

хах) спасибо

n1xD

post 05-Янв-11 20:28 (спустя 9 минут)

Ц Julia_10 писал(а):

n1xD

Войдите во двор и поговорите с Буддистом. Тот скажет, что глаз Дракона может отдать сам Дракон, который сейчас спит и проснется только после жертвоприношения. Рядом стоит Челночница – поинтересуйтесь, что обычно покупают для жертвоприношения и купите у нее палочку сандала (юани остались у вас в инвентаре). Идите внутрь. Поставьте сандал у хвоста Дракона – ничего не произошло. Идите во двор к Челночнице – она вас обманула. Если вы купите у нее матрешку, то узнаете правду. Делать нечего, заплатите юани и купите полматрешки. Поговорите с торговкой еще раз. Оказывается, необходимо испечь земляничный пирог. Рецепт такой: мука, вода и земляника.
У лестницы бьет фонтанчик, наберите в матрешку воду. Сорвите землянику около лотка Челночницы. Поговорите с Буддистом, и тот даст муку. В инвентаре скомбинируйте муку, матрешку с водой и землянику. Отдайте готовое тесто Челночнице. Та потребует скалку. Подойдите к двери и выломайте один барабан, отдайте его вместо скалки. Заберите у Челночницы сырой пирог и идите в храм. Возьмите у лап Дракона золотое блюдо и положите на него пирог. Блюдо поставьте на печку. В левом углу лежит рулон шелка, оторвите от него кусок и снимите шелком готовый пирог. Поставьте его на алтарь.
Спасибо большое

professor46

post 05-Янв-11 20:30 (спустя 1 минута)

Ц Galus555 писал(а):

Ц Julia_10 писал(а):

Я шла по прямой.
По прямой у меня тока дополовины доходил, а дальше шишки одни.
У меня вообще нет шишек :shock: , тупо все черное, тока глаза видны, и колодец какой внизу затемненный, до дверцы не могу дойти, киньте сейвы после двери :oops:

Julia_10

post 05-Янв-11 20:31 (спустя 59 секунд)

Щаз залью куда-нибудь, только отредактирую.

добавлено спустя 32 секунды:

professor46

я не нашла свои сейвы в компе. Где они лежат, в какой директории?

karakyla

post 05-Янв-11 20:33 (спустя 2 минуты)

люди мне надо помщь мне надо наайти камень чтобы попасть в колодец скажите плизз где его искать cry

Julia_10

post 05-Янв-11 20:36 (спустя 2 минуты)

karakyla камень на тропинке слева на локации с волком

karakyla

post 05-Янв-11 20:37 (спустя 1 минута)

Julia_10 спс

Текущее время: 11-Май 14:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы