Loading...
Error
 

Скачать торрент Как создать торрент-файл и разместить его на трекере.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 04-Мар-12 18:46

Ц WINART1979 писал(а):

Ц B16 писал(а):

pede225 Нет там не должно такого быть. А оформить релиз можно тут: http://www.rustorka.com/forum/release.php
В16,почему то у меня на попытку перейти по твоей ссылке,выдаёт not found 404 :x
вы бы на дату сообщения для начала глянули 29-Апр-2009 16:46
Ц Цитата:

Ц VasiliK555777 писал(а):

заканали где ваша "НОВАЯ РАЗДАЧА" ??????????? 3 УЖЕ ИЩУ НИХЕРА НЕ НАШОЛ СКРИН НОРМАЛЬНЫЙЙ СДЕЛАЙТЕ ГДЕ ЭТА НОВАЯ ТЕМА НАХОДИТСЯ
Поддерживаю! :mrgreen:
Здесь вообще позиция непонятна :?

WINART1979

post 04-Мар-12 22:11 (спустя 3 часа)

+100500 извинений.Признаюсь,я был не прав.Кое как,но разобрался.Нашёл таки,где оформлять :)

добавлено спустя 3 часа 17 минут:

Решил оформить релиз.Зделал все как по инструкции.Скачал торрент билдер,Создал торрент файл.Добавил его в тему+описание.Но при попытке отправить ,выдаёт: "The Attachment is too big.Max Size: 255 KB" Кто нить подскажите плиз,как его уменьшить.У меня он 274кв.То есть тот набор видеофайлов,который я хочу залить,весом в 66.4 Ггб.Есть похожая раздача в 71.2 Ггб :shock:

SergAS70

post 05-Мар-12 09:59 (спустя 11 часов)

WINART1979
файл распух из-за большого количества символов. Попробуй сократить имена файлов. Еще можно обратится к модеру раздела чтобы он прилепил файл.

WINART1979

post 05-Мар-12 15:06 (спустя 5 часов)

SergAS70,огромное спасибо! :)Я бы сам не догадался,поскольку новичок в этом деле Действительно,в папке из которой я создаю файл,есть текстовые документы со всякого рода описаниями+картинки с длинными и непонятными символами в названиях.Попробую без них новый торрент файл собрать.И к стати,ещё один сопутствующий вопрос.А есть разница,если название на транслите написано или кириллицей ?

SergAS70

post 06-Мар-12 06:21 (спустя 15 часов)

WINART1979
на транслите или кириллицей, разницы нет.

WINART1979

post 24-Мар-12 03:12 (спустя 17 дней)

SergAS70,приветствую вновь :) Прошу прощения за долгое отсутствие.В общем долгими трудами + лимит свободного времени,но раздачу на конец таки оформил)Проверил твой совет на деле,оказалось не то.На самом деле проблема заключалась в том,что,когда я создавал торрент файл в програмке torrent builder`e .Руководствуясь,шаблоном для оформления раздач,выбирал как и на скриншоте,размер частей-auto.Оказывается при создании релиза,если очень большой релиз,а в моём случае это папка со 176 сериями документальныого цикла телепередач,что в общей сложности на 66,44 Ггб вытягивает.Попробовал,от 32 кб размер части создаваемого торрент файла,и так далее по на растающей.Создание торрент файла занимает очень много времени,дойдя до размера файла в 512 кб заметил,что размер торрент файла начинает уменьшатся)Добился таки нужного размера.Особо мудрить не стал,выставил размер по максималке-в 16 Мб,в итоге он получился в 109 и сколько то там кб
Так что,в пособии для создания релизов наверное нужно сделать что то типа примечания наверное :) Что если,не получается добиться нужного размера торрент файла (лимит не боле 255 кб) то нужно увеличивать размер создаваемого торрент файла
Скрытый текст
pic
Вот в этом и заключались у меня главные трудности при оформлении релиза

 !  Картинки прячь в спойлер! by Noavatar

Noavatar

post 11-Апр-12 22:38 (спустя 18 дней)

Ц WINART1979 писал(а):

Так что,в пособии для создания релизов наверное нужно сделать что то типа примечания наверное :)
Инструкция написана с нуля. Создание торрент файла описано в мельчайших подробностях и это примечание там тоже есть.

SSIIDD

post 16-Апр-12 19:43 (спустя 4 дня)

Помогите пожалуйста!Ну, не вижу я где здесь можно создать раздачу, если не сложно можно подробный скрин?

Все, уже не надо, нашел.

alexemt

post 28-Апр-12 21:45 (спустя 12 дней)

помогите разобраться у мну красным горит и некочает никакие раздачи какбуто меня забанили почему сдругих сайтов без проблем всё на максе качает вчера качал 65 проц и всё бред какойто 2 года небыло проблем чё случилось с сайтом

Psyhedelic

post 19-Сен-12 05:59 (спустя 4 месяца 20 дней)

µTorrent и BitTorrent почему то создает битые торренты и трекер их не принимает. точнее если принимает то толку то никакого я на раздаче не появлюсь. медиагет норм делает но размер торрента большой.
BitTorrent пользуюсь на нем сижу многое в настройках менял может что то мешает.
µTorrent вообще чистый новый поставил на новую винду новый ноут. и все равно не канает.
Есть решение?

Gwythyr

post 19-Сен-12 17:51 (спустя 11 часов)

Psyhedelic
P.S. Всё это отлично расписано на первой странице этой темы.
Бывает, что возникает ошибка, когда скачиваешь свой торрент-файл (хеширование).
Но, это лечится > нужно примерно через 1 мин. обновить трекер.

Psyhedelic

post 19-Сен-12 18:26 (спустя 34 минуты)

Да не создать сам торрент файл это то понятно. Я не полный нубас :)
Он создаётся уже и почему то битый какой то. Тут он загружается да. но я на раздаче не появлюсь.
Есть другой трекер где я музыку делаю иногда раздачи. он вообще не принимает созданные торренты пишет еррор и хоть тресни.
если создаю торрент в проге медиагет. это один в один создать в любой. тогда он рабочий получается и все норм качает закидывает раздает.
что то с пргограммами не так или у меня конфликт какой то непонятный. вин 7 х64. контроль учетных записей включен.
Сначало этот был глюк на компе. я думал может хард подустал уже что то не стал заморачиваться. сейчас ноут новый не давно взял и те же глюки. Парадокс какой то :lol:
BitComet может попробовать поставить, так проверить.

Gwythyr

post 19-Сен-12 19:32 (спустя 1 час 5 минут)

Psyhedelic
После этой раздачи что изменилось?

добавлено спустя 11 минут:

Какая - то определённая раздача, или все?

Psyhedelic

post 19-Сен-12 22:39 (спустя 3 часа)

Alex585
этот торрент к этой раздаче сделан медиагетом. он та норм делает. ток размер торрента виш какой огромный. а если им делать к примеру на что то большее то там под метр выходят трренты.
а именно проги
µTorrent и BitTorrent создают битые какие то или я не знаю как назвать.
вот сделал торрент с папки с мультиками. на BitTorrentе, его можно как то проверить на работоспособность? поставлю от себя на раздачу. я так иногда обмениваюсь :)
http://rghost.ru/40466495
-
Всё разобрался. когда делаешь торрент в простое программы и она ничего не качает, он вроде рабочий создает. когда загруженна раздачей глючит.

maximus

post 11-Июн-13 20:03 (спустя 8 месяцев)

Товарищи! Подскажите решение проблема. Создаю торрент файл, выбираю максимальный размер части, но полученный торрент получается в районе 2мб. Источник - папка размером 8гб. Как быть?

Track

post 11-Июн-13 20:10 (спустя 6 минут)

А сколько самих файлов?

maximus

post 11-Июн-13 20:52 (спустя 42 минуты)

Прилично, распакованная игра внутри

Track

post 11-Июн-13 21:16 (спустя 23 минуты)

maximus, если игра, то разбить раздачу не получится. cry
Тогда напишите модератору раздела, чтобы он прикрепил торрент-файл.

Dyba

post 07-Сен-13 21:31 (спустя 2 месяца 26 дней)

Ни как не пойму как добавить торрент. К чему такие запутанности.

добавлено спустя 9 минут:

Короче ну вас на хуй. Хотел как лучше. Но такие заморочки мой мозг игнорирует. Так что всего хорошего.

Sidor_Miha

post 24-Ноя-13 22:17 (спустя 2 месяца 17 дней)

Здравствуйте! Как долго создается торрент-файл из 3х 1,45 фильмов?
У меня uTorrent 3.3.2.
После нажатия "Сохранить" и указания места, где именно сохранить, ответа на вопрос про "продолжить без..." с ответом "да", уже 15 минут висит окно "создать новый торрент" без единой функционирующей кнопки.)))))))
Сдается мне, что я чо-то не так делаю... но вот что? :oops:

Текущее время: 28-Апр 08:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы