Loading...
Error
 

Скачать торрент Cities XL 2011: Большие города / Cities XL 2011 (Акелла) (RUS) [RePack by RG Packers]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

AzEsmChrono

post 31-Дек-10 01:06

О, давно жду русскую. Спасибо за подарок на НГ :-P

ruseg

post 31-Дек-10 18:48 (спустя 17 часов)

А есть профи этой игры а? Ато я сто лет не игрел не во что а тут поставил и чет затянуло но вот черт уперся в постройку мостов мост то строится а вот дорогу подвести к нему ни какне получатся. Мож кто подскажет буду примного блогодарен!
__________________

Andrusik_iz_Asbesta

post 01-Янв-11 23:56 (спустя 1 день 5 часов)

Вот гадство! Чож такое? Выдаёт ошибку "не удалось запустить приложение , поскольку его паралельная конфигурация неправильна"!!!!! Блин я всю ночь качал!!! Ответьте ктонить чож делать? Гадство, гадство, гадство!!! Всё утро 1-го января испортили уроды!!! ( а кстате забыл наверно нада указать шо у мня win 7 x 64) :rant:

добавлено спустя 14 часов 45 минут:

ууууу гады!!!!! весь день ждал шо помогут или хоть чонить скажут!!! нет слов.....

Suhov55

post 02-Янв-11 07:33 (спустя 7 часов)

Ц Andrusik_iz_Asbesta писал(а):

Вот гадство! Чож такое? Выдаёт ошибку "не удалось запустить приложение , поскольку его паралельная конфигурация неправильна"!!!!! Блин я всю ночь качал!!! Ответьте ктонить чож делать? Гадство, гадство, гадство!!! Всё утро 1-го января испортили уроды!!! ( а кстате забыл наверно нада указать шо у мня win 7 x 64) :rant:

добавлено спустя 14 часов 45 минут:

ууууу гады!!!!! весь день ждал шо помогут или хоть чонить скажут!!! нет слов.....
Идентичная проблема (win7 - 64)

GravX

post 02-Янв-11 08:12 (спустя 39 минут)

Ну тут я хз что у вас за проблема у самого win7 x64 и все прекрасно запускается

Andrusik_iz_Asbesta

post 02-Янв-11 09:23 (спустя 1 час 10 минут)

дак ладноб я один такой был! так нет же! народ пишит шо у многих подобная проблема! чО ДЕЛАТЬ ТО???!!! Гадство играто васче крутая, ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!! А тут такое. Люди ну кто разбирается в этом вопросе памагите пжалста!!! Думаю что это требуется многим скачавшим! :help:

Suhov55

post 02-Янв-11 13:58 (спустя 4 часа)

Пробовал даже Crack другой ставить не помогло, только с этой игрой такое, доп ПО установленно всё! Да и дрова все свежие!

Andrusik_iz_Asbesta

post 02-Янв-11 14:23 (спустя 25 минут)

тоже самое как и у Suhov55!!! все новое, свеженькое, прям горяченькое...... и тут такая заноза..... блллллллл.... гадство. жду ответов и по ходу жду не только я, а целая куча народу у которых подобная проблема

Vik191992

post 03-Янв-11 00:01 (спустя 9 часов)

всем кому пишет что неправильна конфигурация,гуглить надо четче,вся проблемма в дровах,сам ща все решил!

заходим в удаление программ и удаляем следующие вещи!

Microsoft visual C++ 2010(2008) Redistributable x64 и x86

качаем и ставит vcredist x64 и x86 отсюда и всё работает

http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?...p;displaylang=en

за ссылку извиняюсь ибо за*бут!=) думаю стоит добавить в шапку!

Suhov55

post 03-Янв-11 05:31 (спустя 5 часов)

Скачал репак от RELOADED и ничего не пришлось удалять или менять и всё заработало!

dimasbiysk2

post 03-Янв-11 08:41 (спустя 3 часа)

you do not have sufficient access privileges to install the game. please contact your administrator что делать? у меня win7 32

iloverustorkacom

post 03-Янв-11 12:06 (спустя 3 часа)

Запусти от имени администратора
в7х64 не работает!

Icesky

post 03-Янв-11 12:13 (спустя 6 минут)

На Win-7x32 все работает замечательно. Дополнительное ПО не устанавливали.
В системе стоит Visual C++ 2005.
Лучшее - враг хорошего. :snegurochka:

dimasbiysk2

post 04-Янв-11 17:27 (спустя 1 день 5 часов)

Ц dimasbiysk2 писал(а):

you do not have sufficient access privileges to install the game. please contact your administrator что делать? у меня win7 32
от имени администратора тоже самое( попробую переустановить

BulletForYou

post 05-Янв-11 18:05 (спустя 1 день)

выложите русик отдельно плз.

neo_tyumen

post 06-Янв-11 12:08 (спустя 18 часов)

у меня в ВИП постройке Коммерции в бонусе написано www .carrefour. com ... что сделать чтобы узнать какой бонус дает построка? .... у меня лицензия от аккелы.странно как то они перевели бонусы некоторых построек.

ozerothik

post 06-Янв-11 12:35 (спустя 26 минут)

Хотите чтоб не было ошибок? нужно ставить Доп.ПО с инсталла.

orangevyi

post 07-Янв-11 00:19 (спустя 11 часов)

народ подскажите плиз. не разобрался с торговлей, шо за жетоны и как их применять? и вообще как торговать с другими городами ресурсами?

AngelDead

post 07-Янв-11 13:31 (спустя 13 часов)

Игра не без изъянов, но просидеть пару-тройку часов за ней можно, на мой взгляд в ней нет какой-то изюминки, да 3-д и все такое, но даже если сделать плохую планировку города, то все равно будешь в +, а да система постройки всяких достопримечательностей убивает, мне один раз писало что-вроде этого: "У вас не хватает людей", мне что бы нефть купить нужны были люди, точнее обменять их на "черное золото", несмотря на все это как я и писал выше, играть можно и довольно интересно. Но для меня в серии градостроительных симуляторов кумиром остается SimCity 4.

Shmayzer

post 16-Янв-11 23:17 (спустя 9 дней)

Люди, за железо отпишитесь у кого как игра работает. И в описании это минимальные требования???

Текущее время: 04-Май 22:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы