Loading...
Error
 

Скачать торрент LT+v1.1[Hitachi all version] & JungleFlasher v0.1.78 Beta (183)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

badpycuk

post 05-Янв-11 22:10

У меня X-box 360 slim выпущен 05.08.2010! мне сказали что начиная с 8 месяца они не шьются! А с помощью этой прошивки можно прошить?

HoocH r76

post 05-Янв-11 23:46 (спустя 1 час 36 минут)

В live можно выходить или лучше не рисковать ?

59_Rus

post 06-Янв-11 00:01 (спустя 15 минут)

Ц badpycuk писал(а):

У меня X-box 360 slim выпущен 05.08.2010! мне сказали что начиная с 8 месяца они не шьются! А с помощью этой прошивки можно прошить?
Присоединяюсь к вопросу приставка выпущена 24.8.2010!
Кто знает когда(хотя бы примерно) выйдет прошка для слим боксов?!?!

copelman

post 06-Янв-11 02:39 (спустя 2 часа 37 минут)

Iogami
хотел сделать сегодня , немного не получилось , ты скачай раздачу пока , я обновил внёс все ориг. проши , а она тебе понадобится.
Splat22 и 59_Rus
это ты имеешь в виду слимки , узнать можно по дате примерно кто говорит до августа , кто практически до сентября , кто в обще в июле , но обычно всё таки до августа и в основном как я понял модели 4 гб , так как типа они первей вышли чем на 250гб. Но чтоб удостовериться надо разбирать консоль , читал я, у чела бокс июля месяца , типа 9***, он всё таки решил точно удостовериться и оказался 0***. Слимку сложней разобрать , особенно пломба гарантийная , там уже феном не отклеешь , то есть отклеить отклеишь , но там наклейка/пломба термостойкая и при определённых градусах покажет две красных полоски=))я беремена=)) как тест в общем=)) Зато у 9*** ключ легко снимается , без паек , программно. Прошивка выйдет теперь наверно ближе к 14 числу , они собираются 14 продавать приблуды с помощью которых можно снять ключ , с любой марки привода и возможно прошить.
PROGamer76
я уже год как сижу в лайве , сперва была 1.6 и играл в КоД МВ 2 запуская через активате.исо, потом зашил на ЛТ но и в основном у меня ЛТ и стаяла , сейчас уже 4 по счёту. А так на моей консоли было 6 прошивок , 1.5 , 1.6, ЛТ, ЛТ1.1 , ЛТ+, ЛТ+1.1
badpycuk
Первый раз о этом слышу , по мне бред , это онли Хитачи .
Если будет инфа я сразу отпишусь , ну точней по возможности , по Хитачи я попал сразу , как и с ЛТ+1.1 , а ЛТ+ я пропустил на день , и потом смотрю все шьются , думаю странно , а потом и узнал что вышла ЛТ+ на лите-он и бенк.
Nikita92P
Правильно понял , это я на всех видео в прошивках .
1- если разобрал , то собрать труда не составит , я начал снимать видео по сборке бокса , но плюнул , там всё легко , если надо то могу снять не проблема.
2-нет не боюсь разбирать, у меня же не один бокс , да и корпуса есть , скажем так есть жертвы для пыток=))) а так если граммотно разобрать гарантию ты не потеряешь , даже если привод прошит , и можете не говорить мне что это бред и чепуха , я лично знаю людей кто менял горевшие боксы по гарантии , главное граммотно разобрать без следов и пломбу снять, а если бокс сгорел , то не полезут в привод . Хотя если будет подозрение или желание , то конечно могут и в привод залезть. Но обычно прокатывает , а джасперы не горят особо , так-что пофиг. И если корпус новый он легче разберётся , чем который мильон раз разбирали криво , где сбитые защёлки.
3-Смотря что за привод , Самсунг , Хитачи, Бенк очень легко прошиваются и не надо не чего аять всё программно
Вот можешь посмотреть , привод бенк , там прошивка от и до , то есть купил ты в магазине/с рук не шитый с бенком, там всё просто, легко и быстро, на всё провсё чуть больше 1 минуты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8OyqFg5mZ3c[/youtube]
приводы лите-он тяжалей , в том плане что в основном там надо паять небольшую схему , ты как бы понижаешь напряжение и обесточиваешь 101пин , и привод думает что так и должно быть и даёт доступ. Но если привод прошит прошей до ЛТ то тоже тогда всё программно. Но у лите-онов есть такая привычка зависать в винде после стерания проши , тогда в досе зашиваешь или ишишь выход , я на своём компе нашёл , после удаления проши , удаляю дрова на виа райд конторолер(это плата вставляется как звуковая или сетевая и имеет сата порты, я делаю через неё) и шью дальше без зависонов. Если есть правильные данные привода , то особо уже его запороть не сможешь , всегда можно консоль или привод востоновить.
4-Конечно можно , в комплекте как раз идёт кабель скарт/колокольчики , я на пс3 играл на старом теле давно ещё , терпимо. Можно бокс к монику подключить , продаётся спец. кабель с одной стороно боксовский с другой VGA для моника.

59_Rus

post 06-Янв-11 03:37 (спустя 57 минут)

Ц copelman писал(а):

Splat22 и 59_Rus
это ты имеешь в виду слимки , узнать можно по дате примерно кто говорит до августа , кто практически до сентября , кто в обще в июле , но обычно всё таки до августа и в основном как я понял модели 4 гб , так как типа они первей вышли чем на 250гб. Но чтоб удостовериться надо разбирать консоль , читал я, у чела бокс июля месяца , типа 9***, он всё таки решил точно удостовериться и оказался 0***. Слимку сложней разобрать , особенно пломба гарантийная , там уже феном не отклеешь , то есть отклеить отклеишь , но там наклейка/пломба термостойкая и при определённых градусах покажет две красных полоски=))я беремена=)) как тест в общем=)) Зато у 9*** ключ легко снимается , без паек , программно. Прошивка выйдет теперь наверно ближе к 14 числу , они собираются 14 продавать приблуды с помощью которых можно снять ключ , с любой марки привода и возможно прошить.
У меня приставка на руках 3 дня всего я даж не во всем там разобрался а ты говоришь про разборку я незнаю не марки привода ничего только даш заканчивается на цифры 9199.0 версия на 250 гигов и дата изготовления 24.08.10! А если делать замену привода то будет ли видно со стороны что привод меняли?! И какой щас самый нормальный привод для прошки?! Я слышал что перед прошивкой привода чето еще надо паять в каком это делается случае?! Если мне все таки сменят привод консоль не заблокируется?! (в Лайв выходить даже не собираюсь!!!)
Последний и самый главный вопрос! Что мне щас нужно сделать чтобы играть по принципу скачай-прожег-играешь (консоль новая не шитая!)

P.s у меня в комплекте 2 игры шли я их поставил на жд все прошло успешно но они при каждом запуске через игротеку требуют диск! что я сделал не так?! И будет ли та же ситуация если я скачаю игру от сюда прожгу и установлю?!

P.s.s Подскажи(не надо ссылок!) какой лучше прогой прожигать диски Имджбёрном иль КлонСД?! (По твоему мнению!!)
Спасибо!

copelman

post 06-Янв-11 04:12 (спустя 35 минут)

По моему мнению лучше клон сд , она проше в использовании , не надо что-то настраивать и т.д ну и дампы с диска снимать через клон . Есть не большая аудитория кто будет говорить что имгбурн лучше, я им особо не пользовался , и я не говорю что клон лучше чем бурн , для меня удобней и болванки не порол, для меня это показатель , небольшая мини прога для записи игр , очень удобна.
С дисками всё правильно , диск требуется в лотке для запуска , но есть игры которые можно играть на не на шитых консолей и в теоритически ты нечего не нарушаешь , в общем за это не банят , вот раздел http://www.rustorka.com/forum/viewforum.php?f=1087
смотри там много полных игр и ещё будут , и диск в лотке не нужен для запуска.
И у тебя хбокс слим версия ? если да то жди норм. прошу , менять привод это не метод , с подменой привода на слиме , потом с новым дашем твоя консоль вообще не будет читать игры , не пиратку не лицуху , и такие есть на лэнде.

59_Rus

post 06-Янв-11 04:41 (спустя 28 минут)

Ц copelman писал(а):

И у тебя хбокс слим версия ? если да то жди норм. прошу , менять привод это не метод , с подменой привода на слиме , потом с новым дашем твоя консоль вообще не будет читать игры , не пиратку не лицуху , и такие есть на лэнде.
Да у меня слим! Большое спасибо!!! Надеюсь обновишь раздачу как только появится прошка для нее! Я хотя б скачаю а то прошивать не умею совсем читал кучу факов в них про всякие там Sata еще чето в общем доверю это тем кто толк знает дабы не испортить консольку!!!
И еще вопрос после прошивки смогу ли я установить "Обход AP25 На свою версию даша(9199.0)" или вместе с прошкой это все уже поставится автоматом и мне останется только прожечь болванку и играть?!
Ах да и какой ваще привод стоит на слим версии и сложно ли будет его прошить после выхода проши?!

Altero666

post 06-Янв-11 12:36 (спустя 7 часов)

copelman
Спасибо! Понял :)
А PS3 к монику тоже подключается?

copelman

post 06-Янв-11 21:55 (спустя 9 часов)

Nikita92P
ПС3 можно только поделючить к монику ,
1 - если на моники есть DVi, но на старых мониках нет ДВи ,и даже на Лцд моиках не везде есть дви, у меня лцд моник ViewSonic , на нём нет дви=(( , жаль. Вот а если у тебя есть дви , то на пс3 берешь кабель хдми , хдми в пс3 , а на второй конец переходник с хдми на дви и в моник , но если моник 4на3 , то качество будет не очень.
2 - или есть HDMI , лучше ХДМИ, и если моник широкоэкранный , у друга Лыжи моник , фуллхд широкоэкранный и т.д на нём как на телеке будет качество , впринцепе так мрогие играют , имеют пк , х360 и пс3. Но есть кто и телик использует для пк и консолей.
3- вариант , можно перепоят выходы на пс3 или сам кабель , но это надо очень хорошо знать распиноаку платы и т.д . Я видел парень на хбоксе сделал отдельный выход VGA и оптический на звук, то есть можно старый моник подключить без проблем , просто если в курсе на старых мониках Вга кабель был вделан в сам моник, а нек в новых вход отдельный для вга.
59_Rus
на слимках две версии приводов лите-он 9504(до августа) и 0225(после августа), но всё равно чтоб наверняка надо бокс разбирать и смотреть на самом приводе. Есть чел с Америки у него вообще попался Хитачи , прикол , но бывает, я об этом на лэнде читал.
Сейчас будет проша сперва для 9504 а потом уже 0225(ну это потом может быть фиг знает когда), многие уже продают слимки . Вот в плане прошивки , с 9504 ключ снимается программно , а как шить пока неизвестно , скорей всего как и обычные лите-оны , а вот 0225 пока неизвестно как ключ снять.
Но можно сделать предзаказ на приблуду с которой ты сможешь снять данные и возможно прошить без пайки и т.д .
Новый гаджет, смотрим
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gr29t7QKWL0[/youtube]

59_Rus

post 06-Янв-11 23:03 (спустя 1 час 8 минут)

Ц copelman писал(а):

59_Rus
на слимках две версии приводов лите-он 9504(до августа) и 0225(после августа), но всё равно чтоб наверняка надо бокс разбирать и смотреть на самом приводе. Есть чел с Америки у него вообще попался Хитачи , прикол , но бывает, я об этом на лэнде читал.
Сейчас будет проша сперва для 9504 а потом уже 0225(ну это потом может быть фиг знает когда), многие уже продают слимки . Вот в плане прошивки , с 9504 ключ снимается программно , а как шить пока неизвестно , скорей всего как и обычные лите-оны , а вот 0225 пока неизвестно как ключ снять.
Но можно сделать предзаказ на приблуду с которой ты сможешь снять данные и возможно прошить без пайки и т.д .
По типу лотка подходит Lite on/Philips/BenQ а вот как разобрать незнаю да и боюсь вдруг навернется чего!

Кроме того есть подозрение что тип привода 9504 тк дата изготовления приставки-конец августа поэтому дата изготовления привода полюбому раньше этого срока а раз раньше следовательно и его версия 9504 хотя я могу и ошибаться!!!

copelman

post 06-Янв-11 23:21 (спустя 17 минут)

на слимках у нас только лите-оны двух версий , бенков нет ,только филипса тоже нет , дапустим у меня филипс - лите-он 7***, то есть все лите-оны с филипсами , только все называют их лите-он , так-же как и самсунг -тошиба. только все называют их самсунги.
Можно примерно по дате ? у тебя какая дата ?
Да и по типу лотка слимки не определяют , то есть толка нет , всем и так известно что там лите-он , а вот версию на 100% можно только узнать разобрав консоль и посмотреть на самом приводе.
Разбирать слимку тяжелее , и пломба гарантийная там другая , фен не покатит , она теплоустойчевая , в том плане он фена на ней выйдут значения , как у теста на беременость=)) и будет видно что бокс разбирался. Там способ с двумя булавками .

добавлено спустя 1 минуту:

на конец августа может как раз уже быть 0225

59_Rus

post 07-Янв-11 00:28 (спустя 1 час 6 минут)

Ц copelman писал(а):

Можно примерно по дате ? у тебя какая дата ?
Дата изготовления консоли 24.08.2010
Ц copelman писал(а):

на конец августа может как раз уже быть 0225
Но ведь если приставку собрали в конце августа то это ж не значит что привод для нее тоже в тот же день склепали если хотя б конец апреля привод то полюбому 9504 или я опять ошибаюсь?!

copelman

post 07-Янв-11 02:01 (спустя 1 час 32 минуты)

59_Rus
не ну конечно если приставку собрали 24 августа , то привод мог быть и раньше собран, хотя я не знаю как собирают майки у себе на заводах, приводы могут быть раньше собраны .
Просто у некоторых боксы июльские с приводом 0225 . Вот если у тебя бокс бы был до июля , там практически 90% можно сказать что привод 9***, а так можно до посинения гадать , пока не разберёшь на 100% не будешь знать , ребята ждущие прошу стали разбирать свои боксы и стали обнаруживать приводы 0***, хотя были у кого сентябрьские версии с приводом 9***. И опять-же есть мнение что версии 4гб собирались раньше в плане приводов , а на 250гб более поздние могут легко попаться. Конечно лучше надеяться что будет привод 9***.
Просто толку гадать ? если сам будешь прошивать , посмотри как бокс разбирается и разбери , если гарантию не хочешь потерять при разборке , то тогда неси мастерам , когда выйдет проша , просто договорись если привод окажется 0225, то они тебе его обратно граммотно соберут и не копейки с тебя не возьмут . нет работы нет денег.

59_Rus

post 07-Янв-11 03:26 (спустя 1 час 25 минут)

Ц copelman писал(а):

59_Rus

Просто толку гадать ? если сам будешь прошивать , посмотри как бокс разбирается и разбери , если гарантию не хочешь потерять при разборке , то тогда неси мастерам , когда выйдет проша , просто договорись если привод окажется 0225, то они тебе его обратно граммотно соберут и не копейки с тебя не возьмут . нет работы нет денег.
Это верно а можно ли после того как выйдет проша кинуть ее на флеху и отдать мастерам и бокс и ее чтоб они с нее все поставили?! или надо ждать когда она у них непосредственно появится?! И да самое главное сколько это займет времени (самое большее) и сколько как максимум(по вашему мнению!) может стоить (говорю только о прошивке а не только о разборе!!)

copelman

post 07-Янв-11 03:49 (спустя 22 минуты)

59_Rus
Время прошивка занимает немного , от 15 до 40 минут.
Ц Цитата:

(по вашему мнению!)
можно на ты,
а стоить, примерно как и обычный лите-он , ты с какого города ?
просто есть проверенные мастера по всей россии . а цены прыгают от 1000 до 1500 (попадается и 2500, мне парень писал с Екатеренбурга) , есть кто за 500 рубликов сделает. Впринцепе если привод в слимке 9*** то паять там нечего не надо и если он будет шиться через джунгли как все лите-оны , то там всё легко и быстро , по времени ну минут 5 на прошивку , ну и плюс на разборку , кто уже умеет разберать слимки хорошо , качественно и быстро , ещё по 5 мин , в итоге 15мин=)))
Дапустим я бенк шил за 1мин.20сек , плюс разборка и сборка , заняло 10 минут , всё про всё.
У нас будет стоить от 20 до 30 евро , не дороже , у нас лите-он с паякой качественно , гарантия останется , в общем муха не доколебётся , 20евро и последующая проша будет стоить 6евро40центов. и так-же тебе отдадут ключи от привода , по желанию чтоб в будущем мог сам прошиться. И если будешь прошиваться проси чтоб тебе скинули на флэху , данные привода (ключ и спуфенную прошу). И у мастеров проша быстро появится , они за этим следят, тоже не с терпением и ждут , у них уже мильон клиентов есть со слимками.

59_Rus

post 07-Янв-11 04:30 (спустя 41 минута)

Ц copelman писал(а):

59_Rus
Время прошивка занимает немного , от 15 до 40 минут.
Спасибо!
Ц copelman писал(а):

можно на ты,
Хорошо! Учту! :)
Ц copelman писал(а):

ты с какого города ?
Я из перми и цен не знаю совсем но 2500 рубликов отложены!!
Ц copelman писал(а):

Впринцепе если привод в слимке 9*** то паять там нечего не надо и если он будет шиться через джунгли как все лите-оны
А если все таки 0225 то как тогда в 2500 не уложусь?!
Ц copelman писал(а):

И если будешь прошиваться проси чтоб тебе скинули на флэху , данные привода (ключ и спуфенную прошу).
А куда мне потом все эти данные?! Для чего они мне понадобятся в будущем другими словами?!

Altero666

post 07-Янв-11 13:50 (спустя 9 часов)

copelman
У меня тоже ViewSonic и тоже DVI нету. Для бокса DVI не нужен, да?

copelman

post 10-Янв-11 22:46 (спустя 3 дня)

59_Rus
Ц Цитата:

А если все таки 0225 то как тогда в 2500 не уложусь?!
если будет проша то уложишься , я посмотрю есть кто из мастеров с Перми.
Ц Цитата:

А куда мне потом все эти данные?! Для чего они мне понадобятся в будущем другими словами?!
пригодятся , может сам в будущем захочешь перепрошиться , если выйдет новая проша , а зная данные привода , вс легко и просто и привод не запоришь , то есть всегда можно будет всё востоновить , когда знаешь ключи.
И ещё к примеру , именно а примеру , дапустим в будущем будешь перепрошиваться у другого мастера , а тебе для снятия ключа нужна пайка, то есть это будет стоить дороже , а так ты ему даёшь данные/ключ своего привода и договариваешься по дешевле.
В общем хуже не будет если ты будешь иметь данные своего привода.

добавлено спустя 12 минут:

Nikita92P
просто если есть дви то можно было бы с помошью хдми кабеля бокс подключить , а так если нет дви и хдми , тогда надо спец. кабель для бокса покупать вга.

Altero666

post 11-Янв-11 13:10 (спустя 14 часов)

copelman
Вот и славно ^_^Попробую

LosAlex

post 11-Янв-11 21:22 (спустя 8 часов)

Ц Tonek писал(а):

egortim97
Аккуратней с выражениями.
Да за такое нужно не то что бессрочные надо два а ещё лучше БАН чтоб не повадно было.
Подобное при себе держать надо темболее в сторону модератора

Текущее время: 19-Апр 23:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы