Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2: Пламя мести (СофтКлаб / Snowball Studios) (RUS) [L] от R.G Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

serejka

post 17-Дек-10 16:44

честно говоря локализация ФУ как всегда. Уже с начала игры тупые ошибки, написано одно, а фразу произносят второй раз, то что было до этого. Ппц какой-то. Когда их там по-увольняют уже.

Yallo

post 17-Дек-10 17:17 (спустя 32 минуты)

Ц LucasKane писал(а):

Народ, а у вас не было такой проблемы: когда бежишь гденибудь, независимо от локации и места, перс застряёт толи в текстурах, то ли хз в чем и бежиш словно наместе(((
Ага, часто так. ... Это я уже год наблюдаю с героем в его беге на подъёмах на любую горку, но иногда конечно, не всегда.. Но часто!! - ещё с основной части Дивинити 2 без Адд она. Тоже так у тебя бывает, да?? Во бред, да? :)

Год исправить не могут, девелоперы дебилы. Одно слово, бельгийцы... :lol:

добавлено спустя 25 минут:
О чудо..., матъ-пресвятая БогородиЦа, поставил хрякнутый инглиш .ЕХЕ - и воистину стало мне чудо и Щастье аж 22 раза.... И даже Меню мгновенно грузитЦа... :D

pic

Всё на своих местах, - как и было ранее... Да здравствуют воистину одножопнорукие pic рашн локализаторы!!!

nixx1

post 17-Дек-10 17:46 (спустя 29 минут)

Yallo
ну вот я же говорил, это все из за версии русского exe 1.4.9.65 - кроме снятия ограничения 30 ФПС от него толку нет. Может потом подправят, или на забугорную патч будет для снятия 30 фпс

Yallo

post 17-Дек-10 18:19 (спустя 32 минуты)

Ц nixx1 писал(а):

это все из за версии русского exe 1.4.9.65 - кроме снятия ограничения 30 ФПС от него толку нет.
Не не, в рот - мне ноги :=))

Я уже как хитро сделал, русским .ЕХЕ убрал ограничение, потом кинул ЕХЕ от инглиш и Щастье...

Кстати, вечером пошукаю C:\Documents and Settings\чикатилла\Local Settings\Application Data\Divinity 2\Profile\graphicoptions.xml - где там русский ЕХЕ прописывает строку про 30 ФПС .

Сначала с ним уберу 30 ФПС, посмотрю файло graphicoptions.xml внутри , что изменилось, потом запущу инглиш, посмотрю, та строка то осталась...? :greedy:

nixx1

post 17-Дек-10 18:23 (спустя 3 минуты)

когда ставишь забугорный exe 30 фпс возвращается, проверено на глаз и Фрапсом

Sentinels

post 17-Дек-10 18:45 (спустя 22 минуты)

Прошу,выложите русификатор отдельно,у меня игра есть,русика нет.
Умоляю!!!

shearerbg

post 17-Дек-10 18:59 (спустя 14 минут)

Ц tayfun91 писал(а):

Объясните пожалуйста! При выборе сейвов написано: "Сохранения Устарели"(Типа этого)..
Как решить проблему?
Тоже самое и у меня- у когото есть решение?

Yallo

post 17-Дек-10 19:38 (спустя 39 минут)

Ц shearerbg писал(а):

Ц tayfun91 писал(а):

Объясните пожалуйста! При выборе сейвов написано: "Сохранения Устарели"(Типа этого)..
Как решить проблему?
Тоже самое и у меня- у когото есть решение?
Парни, вы чего, над всеми тут издеваетесь штоль, спрашивая каждые три страницы одно и тоже, а?? :shock:

Страница ПЯТЬ и ВОСЕМЬ этой ветки. Не читаем пред. страницы вообще по жизни.. Нафиг же не надо, да??? =(
Скрытый текст
Ц Yallo писал(а):

"....Огромная технологическая пропасть разделяет оригинальную Divinity 2 и сборник The Dragon Knight Saga. Графика стала краше, интерфейс — четче ( *на Xbox 360 его вообще заменили), движок избавился от «тормозов» и нервного тика, на корню убивавшего анимацию.
Авторы так сильно переделали свой проект, что старые «сейвы» к нему уже не подходят..."
http://www.ag.ru/games/divinity_2_the_dragon_knight_saga

winx333

post 17-Дек-10 20:09 (спустя 30 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц ilya1494 писал(а):

Нет, я что совсем дурак?=) Введите имя месяца в одной строке и имя дня недели во второй строке.
А у меня ИЛИ!! Клянусь!!! Я одну строку только и заполнял. А вообще, сходи на офф. форум Снежков - может ты не один там такой и есть уже решение... :roll:
Ц bleforn679 писал(а):

У меня 2 гига ОЗУ и все равно ставит Low текстуры. Скорее всего нужно не менее 1 гига видеопамяти. У кого - нибудь вообще поставила High текстуры?
Нефига, в общем, ОЗУ у меня = 3 гига, а на видюхе = 512 мег, и ХАЙ текстуры - пожалуйста. Как только вытаскиваю планки ОЗУ и, к примеру, остаётца полтора гига - только средние и низкие настройки именно текстур....
Ц nixx1 писал(а):

Дак ставьте кряк от забугорной версии на эту, и многие проблемы уйдут, только лимит 30 ФПС вернется
Да фиг с ним с Лимитом, а дай нам тут всем нищим и убогим западный .ЕХЕшник. Спасибо.. :D
Ц nixx1 писал(а):

Yallo Сам выдери папки Episode_1_Extended, Episode_2 и файлы MainDataStreaming.dv2 и language.xml и вставь в Анг версию, вот тебе и русик, чем ждать
Дык, стёр я инглиш то вчера сдуру!! Знать бы!! А ты пробовал это файло с руссо в инглиш перетаскивать? Работает правда? Руссо появляетЦа?
Насчёт текстур у меня всё што можно на максимуме и не чуть не тормозит(хорошо переделали)
AMD Phenom 9950 quad-core 2.2. Gh , 4 GB (DDRAM 2) , nVidia GeForce 8600 GT 515 MB (вид. к. староватая)

MURDER

post 17-Дек-10 22:11 (спустя 2 часа 1 минута)

Разобрался как разрешение подогнать под широкоформатные мониторы.
Ставим нужное разрешение в моём случае это 1920х1080,и снимаем галочку подогнать разрешение под рабочий стол,перезагружаемся и всё в поряде мне помогло !

Damien

post 17-Дек-10 22:22 (спустя 11 минут)

Ц Цитата:

ну вот я же говорил, это все из за версии русского exe 1.4.9.65 - кроме снятия ограничения 30 ФПС от него толку нет
а что именно в 30 ФПС? Какой минус от этого ограничения?

nixx1

post 17-Дек-10 22:38 (спустя 15 минут)

Ц Damien писал(а):

Ц Цитата:

ну вот я же говорил, это все из за версии русского exe 1.4.9.65 - кроме снятия ограничения 30 ФПС от него толку нет
а что именно в 30 ФПС? Какой минус от этого ограничения?
ну у меня без ограничения выдает 75 фпс, на глаз сразу видно как движения стали плавнее

GGGr

post 17-Дек-10 22:43 (спустя 4 минуты)

Спасибо за игру, посмотрим

Ветеран

post 17-Дек-10 22:50 (спустя 7 минут)

На конец то дождался выхода игры, но не ожидал, что уже сегодня можно закачать!!! clap :clap2:

Yallo

post 17-Дек-10 22:56 (спустя 5 минут)

Ц MURDER писал(а):

Разобрался как разрешение подогнать под широкоформатные мониторы.
Ставим нужное разрешение в моём случае это 1920х1080,и снимаем галочку подогнать разрешение под рабочий стол,перезагружаемся и всё в поряде мне помогло !
-Йопта! Оке! Запишем в мемориз...

Damien

post 18-Дек-10 08:49 (спустя 9 часов)

Установил игру. Все прекрасно работает: никаких зависаний на меню и прочих проблем, о которых многие отписывались не было. При установке требовало обновление. Возможно в этом и было исправление. Попробуйте переустановить игру.

KENT-PENZA

post 18-Дек-10 09:18 (спустя 28 минут)

:up: за релиз спс
:wizard: :thankyou:

Ветеран

post 18-Дек-10 13:21 (спустя 4 часа)

Игра установилась, проблема загрузки зависания черного экрана с логотипом решается двукратным нажатием Alt+Tab. Пока нахожусь в "Светлом", озвучка отличная, посмотрим как дальше будет.
:yahoo: :thankyou:

dimashe

post 18-Дек-10 18:07 (спустя 4 часа)

Ц Yallo писал(а):

Ц MURDER писал(а):

Разобрался как разрешение подогнать под широкоформатные мониторы.
Ставим нужное разрешение в моём случае это 1920х1080,и снимаем галочку подогнать разрешение под рабочий стол,перезагружаемся и всё в поряде мне помогло !
-Йопта! Оке! Запишем в мемориз...
Мне тоже это помогло, подумать только, убираешь всего одну галочку, и нормально играешь! :-P

Angh

post 18-Дек-10 18:45 (спустя 37 минут)

Кто-нибудь нашел способ выставить качество текстур на максимум? У самого на компе 2 гига оперативы и 512 МБ видеопамяти, изменение в файле настроек не помогает, при запуске игры настр сбрасываются вновь на норм.

Текущее время: 18-Май 23:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы