Loading...
Error
 

Скачать торрент World of Warcraft: Cataclysm (Blizzard Entertainment) (RUS) [L, клиент игры]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

вы ждали эту игры?

да   38%  38%  [ 852 ]
нет   14%  14%  [ 327 ]
не играл, попробую   12%  12%  [ 289 ]
не играл и не буду   17%  17%  [ 386 ]
терпеть не могу варкрафт   17%  17%  [ 384 ]

Всего проголосовало : 2238

 
оформление by _xatab_ - спасибо ему!
pic
pic



Автор Сообщение

Астат

post 08-Дек-10 16:13

pic
pic
pic
World of Warcraft: Cataclysm



pic
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: MMORPG / Add-on / 3D / 3rd Person / Online-only
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский pic
Язык озвучки: Русский pic
Таблетка : Не требуется

Системные требования минимальные:

> Операционная система: Windows XP 32bit (SP3), Windows XP 64bit (SP2), Windows Vista 32bit (SP1), Windows Vista 64bit (SP1):
> Процессор: Intel Pentium 4 1.3 GHz or AMD Athlon XP 1500
> Оперативная память: 1GB or more of RAM
> Место на жестком диске: 28 GB free hard drive space
> Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
> Видеокарта: NVIDIA GeForce FX or ATI Radeon 9500 video card or better

Описание:

       
World of Warcraft: Cataclysm - новый, уже третий по счету аддон к всемирно известной онлайн-игре World of Warcraft.
Пока взоры Альянса и Орды были обращены к Нордсколу, в глубинах Подземья, царства стихии земли Пространства элементалей, дремало ужасное зло. Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, пестуя ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени.
В третьем дополнении к игре World of Warcraft от Blizzard Entertainment лик Азерота изменится навсегда. Разрушения, которые вызовет Смертокрыл, изменят поверхность планеты и обнажат тайны, которые всегда тщательно оберегались. Игроки заново откроют для себя давно знакомые области Калимдора и Восточных королевств: эти земли жестоко пострадали от катаклизма. Искателей приключений ждут новые опасности и испытания.

Основные нововведения аддона:
* Левел-кап (так называется число максимального уровня) игрового персонажа повысится до 85.
* Совсем новые расы - Гоблины и Воргены. Стартовая зона воргенов - королевство Gilneas, а у гоблинов - острова Lost Isles. Оборотни-воргены будут на стороне Альянса, а хитроумные Гоблины теперь будут поддерживать Орду.
* Новых классов в аддоне не появится, в т.ч. героических. Однако ожидаются непривычные сочетания рас и классов: человек-охотник, орк-маг, эльф-маг, дворф-маг, кровавый эльф-воин, дворф-шаман, нежить-охотник, таурен-паладин, таурен-прист (пресвятые коровы!), гном-прист, тролль-друид.
* Новая вспомогательная профессия - Археология. Она позволит игрокам находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды, а также развиваться по Пути Титанов. UPD: Путь Титанов отменили, но Археология по-прежнему будет важна.
* Появление водного транспорта, а также разрешение на полеты в рамках Старого Мира.
* Сам старый мир изменится: геоморфологию изменят абсолютно все области Калимдора и Восточных королевств. Итоги Катаклизма почувствует на себе весь Азерот. Бывшие плодородные земли станут мертвыми пустынями, а в бывших пустошах воцарится тропическая погода. Степи будут разломаны пополам трещиной.
* Будет упрощена и станет игровая механика
* Классические подземелья появятся в героическом режиме, например, Мертвые Копи и Крепость Темного Клыка.
* Новая PvP-зона будет размещена на острове Тол Барад, ее суть - аналогичная Озеру Ледяных Оков.
* Появление новой системы развития гильдий, включающей 20 полноценных уровней, дерево скиллов и систему ачивментов-достижений.
* Главный гад и злодей – оживший древний дракон Смертокрыл (Deathwing).
Информация о нововведениях третьего аддона:


    * Археология
    Археология является вторичным навыком, таким как приготовление пищи или рыбалка, им может овладеть кто угодно.
    * Гоблины
    Когда-то гоблины были рабами джунглевых троллей на острове Кезан и добывали для своих хозяев каджамитовую руду из недр горы Каджаро.
    * Воргены
    Воргены – раса жестоких волкоподобных существ, одно лишь упоминание которых вызывает ужас. Существует множество теорий происхождения воргенов, однако правда по-прежнему окутана покровом тайны.
    * Новые локации
    Гилнеас, королевство людей, располагается на полуострове к югу от Серебряного бора.
    * Путь Титанов
    Появились новые подробности о «Пути Титанов» - новой системе развития персонажа в «Катаклизме».
    * Развитие гильдий
    Гильдейский опыт начисляется за различные достижения её членов: рост в уровнях, убийство боссов, развитие профессий, победы в PvP, улучшение репутаций.
    * Главные герои
    Катаклизм будет крупным шагом вперед в истории Варкрафт. Возвращение Крыла Смерти изменит мир навсегда, а изменения вынудят народы принять непростые решения, влияющие на судьбы их людей. Ниже приводится список самых важных персонажей World of Warcraft: Cataclysm


Скриншоты
http://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/72/6c33c6b480ef...62f0a4758072.jpghttp://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/b3/442034942fed...754d5497d2b3.jpghttp://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/d8/f5eeaa7007a7...128054555ad8.jpghttp://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/e5/5769421a01e2...d9977fe1c8e5.jpghttp://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/f8/625d3c0e2f13...c34b5d7840f8.jpghttp://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/5a/14e25b6553b8...63174c7cd05a.jpghttp://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/82/3593f63c1ed8...7b0657923482.jpghttp://i13.fastpic.ru/big/2010/1202/a9/b6b32ee3f13f...f0746d0e39a9.jpg
WorldofWarcraft 4.0.3a[rustorka.com.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

376 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 08-Дек-10 17:54)
Зарегистрирован: 08-Дек-10 16:13
Скачан: 697 раз
Размер: 28.21 GB | 
Поблагодарили:
Скачать World of Warcraft: Cataclysm (Blizzard Entertainment) (RUS) [L, клиент игры] торрент
 


Похожие раздачи

LinRW

post 08-Дек-10 16:18 (спустя 4 минуты)

вау! круто! А сервы есть?

Nikcon

post 08-Дек-10 16:18 (спустя 48 секунд)

пофтор аффтор!!1!111

superoleg

post 08-Дек-10 16:19 (спустя 31 секунда)

Сколько жизней юных загубили эти MMORPG :weep:

Foromir

post 08-Дек-10 16:22 (спустя 2 минуты)

Хз не играю в MMORPG может поглежу катаклизм чтобы убедиться что это полное.......!

Астат

post 08-Дек-10 16:28 (спустя 6 минут)

Ц Nikcon писал(а):

пофтор аффтор!!1!111
нет

добавлено спустя 2 минуты:
Ц LinRW писал(а):

вау! круто! А сервы есть?
пиратских нет пока, только с предустановленной бета-версией, но заходить на них не советую, ужас, их в основном мангос тестирует пока.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Nikcon писал(а):

пофтор аффтор!!1!111

ты хочешь сказать что повтор вот с ЭТИМ??? так я тебе скажу читай название по буквам, это КЛИЕНТ ИГРЫ полностью установленный и распакованный если есть ключ то заходи на офф серв и рубись с этого клиента все будет норм, я качал раздачу хаттаба, и мне лично было в лом к его чистой раздаче качать 10гб обновлений, лучше вот такую скачаю на нормальной скорости.

CrazySpb

post 08-Дек-10 16:39 (спустя 10 минут)

Астат
И кому оно нужно уже установленная игра на 28 гб?

Астат

post 08-Дек-10 17:56 (спустя 1 час 17 минут)

Ц CrazySpb писал(а):

Астат
И кому оно нужно уже установленная игра на 28 гб?

ну я же для чего то ее скачал? и удалил у себя установщик хаттаба, и если она вобще существует, значит кому то нужна, резонно?

stanmark

post 08-Дек-10 18:51 (спустя 54 минуты)

Азурегос
Дэгуля
Мырддин
Дракономор
Мырддин
Свежеватель Душ
Дэгуля
Мырддин
Седогрив
Бличанама
Дэгуля
Скумкат
Страж Смерти
Дэгуля
Карликхил
Мырддин
Термоштепсель
Варварёнок
Джидамбо
Индюкхрыча
Миридин
Мырддин
Сугойныйхил


Зачем выкладывать распакованную версию с аддонами и персонажами+именем аккаунта?)

Griffonit

post 08-Дек-10 18:55 (спустя 4 минуты)

ё маё лич кинг обновить и будет вам катаклизм
если у кого есть ключ, то само сабой и игра, либо лича обновить до катаклизма
и что значит скачать на большой скорости, если один только раздаёт

эту игру есть смысл шарить если существуют пиратские сервера
а так она нафик некому не нужна, разве что пялится на заставку

обновил, проплатил и играеш без гемороя

tpictah5

post 08-Дек-10 18:58 (спустя 2 минуты)

Кто шарит, уменьшите размер на максимум!
Неохота качать 28,21 ГБ.
Хотелось бы 10 ГБ,
пусть даже долго роспаковует.

mokushev

post 08-Дек-10 20:02 (спустя 1 час 3 минуты)

а вот как мне сказали первый сервер не офф по катаклизму http://extremewow.ru/ прошу протестировать

Добрый

post 08-Дек-10 20:03 (спустя 54 секунды)

Моего ответа в опросе нет. Напишу здесь. Ждал, но играть не буду.
Ц mokushev писал(а):

прошу протестировать
а че сам? или ты с него? :furious:

Nerewarin

post 08-Дек-10 20:04 (спустя 57 секунд)

Ц mokushev писал(а):

а вот как мне сказали первый сервер не офф по катаклизму http://extremewow.ru/ прошу протестировать
Это не катаклизм. На том сайте просят обновить клиент до 4.0.1, а катаклизмовские события и сам катаклизм начинались с 4.0.3.

Добрый

post 08-Дек-10 20:07 (спустя 3 минуты)

Nerewarin
а еще на том сайте просят за регу 300р. +скрипт на стате. +этот сайт уже больше месяца висит.

skyer211

post 08-Дек-10 21:02 (спустя 54 минуты)

Я вообще немогу долго играть в такие игры...быстро надоедают.
вот лучше подождать blade&soul вроде так называется.От создателей линейки.

nekitmarr

post 08-Дек-10 21:23 (спустя 20 минут)

Автор молодец! Постарался) Я эту скачаю, а то у меня с клиентом хатаба баг какой-то, будто нету обновления катаклизма...
P.S.
кому надо те скачают...:)

eddivh

post 08-Дек-10 21:48 (спустя 25 минут)

Минимальный размер клиента - 23,5 Гб.

Кому надо, тот и качает, может у кого-то вообще ничего нет...

При пиратки я писал в другом топе - ЗАБУДЬТЕ...нормально работающих еще долго не будет. И про мангос забудьте - слабое ядро, не потянет.

Астат

post 08-Дек-10 21:57 (спустя 9 минут)

Ц eddivh писал(а):

Минимальный размер клиента - 23,5 Гб.

Кому надо, тот и качает, может у кого-то вообще ничего нет...

При пиратки я писал в другом топе - ЗАБУДЬТЕ...нормально работающих еще долго не будет. И про мангос забудьте - слабое ядро, не потянет.

мы пытаемся но пока очень туго, скорее всего будем ждать обновления где близы начнут исправлять сами, а потом и стырим идеи, нам работать тяжело, очень, знаний и ресурсов не хватает

CrazySpb

post 08-Дек-10 22:03 (спустя 5 минут)

Ц Астат писал(а):

Ц CrazySpb писал(а):

Астат
И кому оно нужно уже установленная игра на 28 гб?

ну я же для чего то ее скачал? и удалил у себя установщик хаттаба, и если она вобще существует, значит кому то нужна, резонно?
Она может существовать только для игры на офф серверах. И если есть ключ, то проблем с установкой и обновлением быть не должно.
А посему, для кого это не понятно...

Текущее время: 20-Апр 16:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы