Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout: Антология (RUS/ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

King28

post 18-Дек-10 12:20

Если я уже скачивал у вас Фаллаут New Vegas то мне надо его заново качать или просто скачать торрент и выделить папку с игрой шоб у меня был встроен убдат 4?

tod7

post 19-Дек-10 01:20 (спустя 13 часов)

Ц King28 писал(а):

Если я уже скачивал у вас Фаллаут New Vegas то мне надо его заново качать или просто скачать торрент и выделить папку с игрой шоб у меня был встроен убдат 4?
поскольку папкой раздача,то перехешируй и докачай недостающее

Gene

post 19-Дек-10 18:48 (спустя 17 часов)

Спасибо.

veljeys

post 19-Дек-10 18:53 (спустя 4 минуты)

Может кто-нибудь ответит в Репке Fallout: New Vegas есть встроенные DLC?

xvovan4

post 21-Дек-10 19:24 (спустя 2 дня)

На Fallout 2 моды поставятся (МЕГАМОД, например), или надо качать раздачи с отдельными локализациями?

lokoasddcde

post 28-Дек-10 20:19 (спустя 7 дней)

ух скачал!7 часов качал!спасибо за мего репак!

Slav043

post 30-Дек-10 15:04 (спустя 1 день 18 часов)

Огромное тебе спасибо! Только у тебя есть один глюк(или он у меня, я не знаю) Не движется полоска "состояние установки". В смысле все устанавливается. Полоска стоит на месте. И это на всех [RePack] от R.G. ReCoding

sine_loco

post 03-Янв-11 02:08 (спустя 3 дня)

Fallout 1я и 2я части - версия американская или европейская?

deeemmm

post 03-Янв-11 20:50 (спустя 18 часов)

Slav043
так и должно быть

_rezident_

post 04-Янв-11 00:40 (спустя 3 часа)

Спасибо скачаю на днях

frd

post 10-Янв-11 22:30 (спустя 6 дней)

За раздачу спасибо, но у меня не заработала музыка в главном меню и музыка на бэкграунде в самой игре, Fallout 3, в Windows 7. Проблема такая встречается, судя по гуглу, но решения конкретного нету - каждый шаманит как может. Заработала из этой раздачи http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=15795 Там правда только на английском (что для меня только плюс), но думаю можно потом поверх поставить русификацию. Так что если у кого такая же проблема - попробуйте из той раздачи поставить.

Внимание владельцам 4-х-ядерных процев. У Fallout 3 виснет постоянно - в fallout.ini надо иметь:
bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2

Рекомендую авторам добавить это дело в тему, потому как у меня около часа ушло на то, чтобы найти в инете решение.

murlakatamenka

post 11-Янв-11 15:34 (спустя 17 часов)

спасибо огромнейшее ребятам из :arrow: ReC0ding :arrow2:
данный релиз просто шикарнейший
особенно радует возможность выбора языка (причём присутствуют ВСЕ :-P переводы !) и озвучки - это просто замечательно
отдельное спасибо за музыку в инсталляторах
Скрытый текст
я как-то писал об этом cdman'y
Ц Цитата:

cdman, отличный репак , присоединяюсь ко всем поблагодарившим
единственное, чего ему не хватает, так это красивого инсталлятора
вроде и мелочь, но ведь очень приятно ставить мод музычку (которая в фоле просто супер ! ретро ... ), с бэкграунд-слайдшоу, с волтбоем на инсталляторе
например, в коллекционном издании Fallout от 1С (там где части 1,2 и тактикс) при запуске авторана начинает петь Луис Армстронг песню A Kiss To Build A Dream On таким приятным баритоном негра (Give me the kiss to build a dream on And my imagination will thrive upon that kiss ... ), а после того как она заканчивается, начинается Maybe (Maybe, you'll think of me, when you are all alone ... ), это не передать словами ...
ещё раз спасибо, так держать ! :D

war, war never changes ...

Alex.ua

post 20-Янв-11 10:37 (спустя 8 дней)

Ц eXpressionist писал(а):

Ага, и вдогонку - на update4 с русским текстом всё нормально? А то в Инете предлагается к нему докачивать фикс.
Тоже где-то слышал о проблеме с русским текстом и одержимостью дьяволом у доктора (кручение головой на 360град) после установки обновления/таблетки на русс версию. Ответьте пожалуйста как с этим обстоят дела в этом репаке?

Dontspyke

post 20-Янв-11 16:34 (спустя 5 часов)

класс,спасибо :)

Red87

post 21-Янв-11 14:31 (спустя 21 час)

Ошибка на семёрке вылетает :( Fallout 1 не запускается (

dvd4el

post 23-Янв-11 21:00 (спустя 2 дня 6 часов)

Спасибо. Потом скачаю. Вам цены нет.

dark donbass

post 04-Фев-11 17:37 (спустя 11 дней)

п на 7 пойдёт?

GreatMysl

post 07-Фев-11 14:49 (спустя 2 дня 21 час)

ReC0ding, скоро выйдет дополнение для New Vegas, когда будете обновлять раздачу, закиньте, пожалуйста, все четыре DLC для него.

добавлено спустя 7 минут:

Когда сделаете, запишу ЭТО на Блю-Рей.

kiZMaaa

post 15-Фев-11 23:26 (спустя 8 дней)

а как запустыть лычно DLC ыбо Fallout 3 пройшов просто хочу тыки DLC .ызвыняюсь писати по рускы невмыю.

@нтох@

post 18-Фев-11 12:03 (спустя 2 дня 12 часов)

I :love: ReCoding!!!!!! clap clap :clap2: :clap2: :beer2: drunk

:thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou:

Текущее время: 28-Апр 20:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы