Loading...
Error
 

Скачать торрент Activation Windows 7 / Активаторы для Windows 7 (2.5.5) [2011, RU, EU]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

polkovnik93

post 26-Дек-11 23:02

Активировал при помощи Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum)
Все прошло успешно. Спасибо.

romik93

post 31-Дек-11 11:12 (спустя 4 дня)

Люди встаньте пожалуйста на раздачу)

Urgrent

post 01-Янв-12 12:33 (спустя 1 день 1 час)

спасибо!!! активатор помог даже после того как подвел предыдущий активатор и слетел уже ключ и появился черный экран с надписью "вы стали жертвой подделки .."..
дальше активировал через активаторы-напалм-триал (на 30 дней) потом перезагрузив комп сертификат (тож перезагружал комп) и все!
еще раз СПАСИБО! и так же СПАСИБО тем кто отписывался в данной теме!

pupZ

post 18-Фев-12 23:53 (спустя 1 месяц 17 дней)

Самый лучший(имхо) активатор от DAZ

Mr_Kerfin

post 24-Фев-12 13:59 (спустя 5 дней)

Ц pupZ писал(а):

Самый лучший(имхо) активатор от DAZ
Согласен полностью.

Ser\\\32

post 16-Мар-12 11:15 (спустя 20 дней)

Да DAZ самое то)

UgarovDima

post 28-Мар-12 19:49 (спустя 12 дней)

подскажите пожалуйста люди добрые как прошивать через биос, или может где нибуть инструкция есть!
:o

tuzemets

post 29-Мар-12 15:49 (спустя 19 часов)

Привет всем,вопрос конечно не в тему,где найти ключ или активатор на win xp,дайте ссыль пжлст

bogdan nero

post 20-Апр-12 13:51 (спустя 21 день)

Ц Цитата:

Activation Windows 7 v2.3.5
Ц Цитата:

Версия программы: 2.5.5
:shock: :shock:

ты уж определись какая версия :lol:

tdvtorrent

post 25-Июл-12 00:58 (спустя 3 месяца 4 дня)

Люди как я понял пока нет активаторов способных активировать под GPT, а не MBR ??? Переустанавливать всё не хочется

Impos

post 17-Фев-13 12:15 (спустя 6 месяцев)

Ц pupZ писал(а):

Самый лучший(имхо) активатор от DAZ
Спасибо большое за коментарий!
Дотянул до последнего ( черный экран сообщение в низу экрана о том что копия не зарегистрирована, при в ходе в Винду сообщение о необходимости активации )
Поставил за 2 секунды! И все окей!
pic

greghouse

post 06-Апр-13 15:57 (спустя 1 месяц 17 дней)

Ребят, помогите пожалуйста. Проблема в том, что не один активатор не пашет, когда запускаю выдают ошибки. Например Windows 7 loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum) выдает: Unknown boot device: Device/HarddiskVolume1 даже не успев толком загрузится. А активатор от DAZ'a пишет: Error. Using volume ID (HarddiskVolume1). Ноутбук Asus K75VJ на нем была восьмерка ее снес поставил 7-ку с серебряной раздачи на этом сайте. Вот скрины ошибок: pic , pic

colesnic

post 24-Апр-13 19:32 (спустя 18 дней)

Кто нибудь на раздачу встаньте пожалуйста!

owner202

post 12-Июл-13 07:02 (спустя 2 месяца 17 дней)

слетела активация сегодня! все закрыли лазейку

-COLT-

post 15-Авг-13 17:07 (спустя 1 месяц 3 дня)

У меня способ с KMS активаторами тоже иногда слетает. Помогает сброс активации в режим триала с помощью программ, и последующая активация другим ключом. Однако я недавно нашел в интернете связку VL ключ на 180 дней + KMS сервер, и все пока работает нормально. Через cmd можно забить, чтобы система периодически подключалась к этому серверу через интернет, и продлевала срок активации до 180 дней.

Rerka_90

post 10-Ноя-13 19:42 (спустя 2 месяца 26 дней)

Записал образ на диск!!!! Пытался открыть "сетап" сообщение "невозможно запустить это приложение на вашем компьютере"!!!! У меня щас стоит восьмерка!!! и что с этим делать??? через Биос тоже, ставлю в приоритет диск, и не открывает, выходит в систему.... что делать???

danilavolk

post 24-Янв-14 20:08 (спустя 2 месяца 14 дней)

Подскажите пожалуйста,столкнулся с такой проблемой,на других комьютерах активировал все хорошо,но сегодня купил новый,поставил винду,начал активировать и выдает такую надпись: Unknown boot device: \Device\HarddiskVolume1
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

ALaN_1

post 25-Янв-14 01:49 (спустя 5 часов)

Ц danilavolk писал(а):

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
на чем ставишь? UEFI?

zolnd

post 11-Фев-15 13:39 (спустя 1 год)

"Для будущего поколения. У меня был ноутбук lenovo c ms-dos, надо было установить win7 и после его пропатчить. Моя ошибка заключалась в том, что я сразу на мс дос установил win7, не разобравшись поддерживает ли hdd ноутбука win7.

Как мы знаем при установке win7 на пустой, неготовый диск, установщик разбивает диск по типу GPT. Но это для нас не приемлемо - в GPT не работает ни один патч для win7, они работают все только в MBR. Иначе если мы пробуем запустить патч на win7 GPT вылетают следующие ошибки:"your filesystem is not supported! FAT32&NTFS ONLY!" или "Unknown boot device: \Device\HarddiskVolume1"

Итак, задача - на hdd с MBR установить win7. Я долго пытался это сделать. Сделаю маленькое пояснение. Ноутбук с ms-dos на борту не имеет записи MBT или же имеет, но ту что нас не устраивает. Нам нужна ОПРЕДЕЛЁННАЯ запись MBR, та что позволит нам установить win7 вопреки его упёртости.

Есть два пути решения этой проблемы загрузить оригинальный MBR на жёсткий диск через консоль или "Поэтапная установка".

Я вам расскажу про поэтапную установку.
Что нам для этого нужно?
-чистый УСТАНОВОЧНЫЙ чиск с win7 (лучше лицензия)
-чистый УСТАНОВОЧНЫЙ диск с win xp
-руки и внимание

Для начала подготовим hdd для установки Windows XP.
-заходим в биос, в настройках работы диска выбираем режим compatible или ide, вместо ahci
-в биосе же ставим загрузку с дисковода (вкладка boot)
-запускаемся с диска win7
-соглашаемся, выбираем полную установку, доходим до окна с выбором диска для установки. всё дальше не устанавливаем.
-зажимаем Shift+F10 и о чудо - командная строка!

**немного поясню: при установке любой версии windows с загрузочного диска до запуска самой ос, короче из доса, мастер установки монтирует мини ос, которая позволяет провести установку. тоесть это, так сказать "загрузить винду с диска/флешки".

-вернёмся, открыта командная строка, вводим diskpart, запускается утилита diskpart (гайд по утилите: technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc766465(WS.10).aspx )
-вводим list disk - показываются диски
-select disk номер диска (select disk 0)- выбираем какой нужно диск
-clean - полностью всё стираем с выбранного диска
-convert mbr - конвертируем в мбр
-create partition primary size=размер - создаёт основной раздел с зад. размером, если не указать размер - основной раздел займёт всё место
-create primary extended - создаём дополнительный раздел
-list partition -показать все разделы
-select partition номер (пример: select partition 0)- выбираем дополнительный раздел
-create partition logical - создаём в дополнительном разделе логический диск
-formaf fs=ntfs quick - форматируем выбранный раздел, свойства формата: быстрый, фс - NTFS (фокус автоматически стоит на последнем созданном разделе, на том где у нас логический диск)
-list partition - вывод разделов, видим что один раздел не отформвтирован в нтфс, выбираем его - select partition номер раздела, после форматируем как и первый раздел.
- list partition - проверяем всё ли как надо- оба диска в нтфс, один основной - другой логический.
-exit - выходим из программы, после перезагружаемся

итог имеем диск с двумя разделами подогнанными к винХР
- уходим в перезагрузку, загружаемся с установочного диска вин хр, если вылетает синий экран смерти, то идём в биос и меняем мод с compatible или ide на ahci (но вообще не должно вылетать, это если в начале не установили нужный мод - не страшно для win7, а вот для win xp - важно)
- ставим вин хр
- ставим нужные дрова
- ИЗ WIN XP ЗАПУСКАЕМ УСТАНОВКУ WIN7 не из доса.
- вот и всё у нас вин7 стоит на MBR а не на GPT - теперь кряк работает!" (c)
Tags: activator, win 7, win xp

добавлено спустя 5 минут:

здесь подробней с картинками

QweSteR

post 14-Сен-15 21:18 (спустя 7 месяцев)

У этого активатора есть сайт или автор?

Я уже не помню каким активатором пользовался в прошлый раз, у меня ноутбук, не хочу проблем. Вероятно активировал биос-методом, ибо активатор держится уже почти год (но и обновлений давно не ставил).

Просто пишут про другие активаторы, но их на этом трекере нет. Да и в сети не могу найти... Дело серьёзное. Не знаю каким ещё сайтам можно доверять.

Текущее время: 20-Апр 08:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы