Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

splinter

post 17-Ноя-10 23:21

а как узнать прошивку по проще вариантов нет !

Suspected man

post 18-Ноя-10 00:17 (спустя 56 минут)

А лицензии будут идти,или будет такая же хрень как с пиратками???

vadione

post 18-Ноя-10 00:39 (спустя 21 минута)

Скажите пожалуйста я с нового нфса обновление установил,это что значит что у меня теперь метка стоит или ничего страшного не произошло???и еще один вопрос если я бокс перепрошью у меня старые игры запускаться будут!!!!!зарание спасибо!!!!

добавлено спустя 16 минут:

К сожалению, как только вы сыграете в одну из этих игр, вы будите помечены. Вы можете проверить помечены ли вы используя XVal. Вот пример помеченной консоли: http://i55.tinypic.com/2qib4fl.jpg
На данный момент способа снять "метку" не существует. В конечном итоге, вы будите забанены, а ваши файлы будут повреждены. После того, как вы были помечены, перепрошивка на LT+ уже не разбанит вашу консоль, т.к. прошивка вашего привода и код бана хранятся в вашем NAND.
Ходит неподтверждённый слух: якобы можно разбанить консоль, если у вас был сохранён NAND до того, как вы были забанены (используя Xbox с JTAG)

а эта метка ставится если обновление с нфс я установил скажите пожалуйста!!!подскажите кто-нибудь мозг кипит я нэт на боксе вообще не использую пометили меня или нет!!!

vadione

post 18-Ноя-10 01:01 (спустя 22 минуты)

Indestructib​le Shank
Подскажи если я бокс прошью и в нэт вообще никогда выходить не буду у меня игрухи последнии запускаться будут?

добавлено спустя 16 минут:

Подскажи если у меня стоит метка,а я бокс прошью(как только прошивка появится) и в нэт вообще никогда выходить не буду у меня игрухи новые запускаться будут?спасибо заранее!!!

demian69

post 18-Ноя-10 01:42 (спустя 40 минут)

вопрос, nfs не идет,если прошъю новой прошивкой свой бокс игра потянет.

Agasper

post 18-Ноя-10 01:50 (спустя 7 минут)

vadione
Если метку схватил то все забудь про лайв навсегда с этой консолью. А без лайва все будет работать проще говоря.
demian69
новой прошивки еще нету, так что на 100% тебе никто не скажет.

demian69

post 18-Ноя-10 02:08 (спустя 18 минут)

вон наконец то нормальный ответ
а тебе Agasper респект

kain80

post 18-Ноя-10 04:41 (спустя 2 часа 33 минуты)

слышал что новая проша уберёт и региональность консолей,это правда?

XMDriver

post 18-Ноя-10 06:20 (спустя 1 час 38 минут)

че то ваще все замудрено....не понимаю следующего:

1. Что такое вообще этот дашборд и нафига он нужен, обязательно ли его ставить если я не собираюсь использовать кинект?
2. Если я не ставил никакой новый дашборд, то новая защита на играх работать не будет и я смогу нормально играть как и раньше?

ciberangel

post 18-Ноя-10 06:40 (спустя 19 минут)

Поправьте если не прав: у меня год иксбоксу, привод Лайт-он, прошивка ЛТ1.0, все старые игры играются на ура! Нарежу новый нфс, попробую поиграть - он скажет, что нужно обновить дашборд (если откажусь - запускаться откажется?), а если обновлю будет выдавать сообщение, что диск тупо не читается, так?
А чтобы играть в новые игры нужно дождаться и прошиться ЛТ 2.0?
На лайв мне наплевать, ниразу туда не ходил и не тянет!!!

skay-star-hdtv

post 18-Ноя-10 07:23 (спустя 43 минуты)

Ц Axelking писал(а):

странно у вас одна штука за прошивку! :shock: вы где живети с такими ценами? у меня прошивка стоит 4000 рублей. ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ НА НОВУЮ ПРРОШИВКУ!!!!!!!!
Я бы и 10 тысяч нашел и прошил но только навсегда . А то задолбали постоянно прошивки менять +ездить надо в другой город (чтоб прошить ). А ведь прошивка занимает всего 10- 30 минут

alan88

post 18-Ноя-10 07:26 (спустя 3 минуты)

А что,перепршивка идёт без пайки???
А если я не знаю свой прошивки,как мне перепошивать?(

Ortisiz

post 18-Ноя-10 08:40 (спустя 1 час 13 минут)

:? :dash: теперь я понимаю. что подавляющее большинство пользователей форума умственно еще не перешагнули 15-ти летний порог.....

ciberangel

post 18-Ноя-10 08:44 (спустя 4 минуты)

Ortisiz
А по существу можно?
А то я смотрю тут все нобелевские лауреаты!

Ortisiz

post 18-Ноя-10 09:00 (спустя 15 минут)

Ц ciberangel писал(а):

Ortisiz
А по существу можно?
А то я смотрю тут все нобелевские лауреаты!
А по существу ясно, что достаточно прочитать пару-тройку страниц в 2-3 темах и станет ясно, что нужно ждать прошивку. Но народ наивный один за другим постит одну и ту же каку:" У меня бокс такой-то-такой-то, прошивка такая-то. раньше все игры шли, а теперь не прут! Что за фигня?" и вот мусолят это все. Господи....прости

добавлено спустя 6 минут:
Ц Цитата:

AntiPiracy 2.5 a.k.a. AP2.5

Что такое AntiPiracy 2.5?
AntiPiracy 2.5 (далее AP2.5) - совокупность множества дополнительных проверок для аутентификации игрового диска. Была заложена почти с самого запуска Xbox 360, но работает в боевом режиме с недавних пор (активирована начиная с одной из бета-версий Kinect-дашборда).

Чем это грозит?
В настоящий момент копия игры, которая требует выполнения AP2.5 проверок, не пройдет аутентификацию и, как следствие, не запустится. Возможно будет изменен XVal, который в последствии приведет к бану консоли в Xbox LIVE.

Ух ты ж ёжик! И что, теперь в новые игры никак нельзя поиграть?
В настоящий момент можно, но далеко не на всех консолях:

Копия игры запустится на 2.0.9199.0 дашборде, если она не требует принудительного обновления (например Fable III).

Копия игры запустится на 2.0.12611.0 дашборде с последней версией iXtreme прошивки если родной привод консоли Toshiba-Samsung TS-943A или первые ревизии Hitachi-LG GDR-3120L (тип материнской платы Xenon), т.к. эти приводы не поддерживают AP2.5 проверки.

Копия игры запустится на freeBOOT 2.0.12611.0 дашборде (необходимо пропатчить default.xex).

Копия игры не запустится на 2.0.12611.0 дашборде с последней версией iXtreme прошивки если родной привод консоли отличен от Toshiba-Samsung TS-943A или первых ревизий Hitachi-LG GDR-3120L, даже если вы поменяли родной привод консоли на Toshiba-Samsung TS-943A или первые ревизии Hitachi-LG GDR-3120L.
Читаем внимательно! надеюсь вам это поможет друзья!

ciberangel

post 18-Ноя-10 09:03 (спустя 3 минуты)

Ortisiz
вот теперь все встало на свои места! Спасибо!

sansey25

post 18-Ноя-10 09:04 (спустя 43 секунды)

Люди ей богу вы как маленькие. Ну предположим что вас пометили в Microsoft, что здесь страшного, продайте консоль, возьмите новую))), а по поводу прошивки сегодня отпишусь. Решил прошить ту самую, с которой нельзя в лайв выходить, но вроде за то перепрошивать больше ни когда не придется. Отпишусь как только прошью и попробую запустить (nfs и Assasins creed Brotherhood) если что получится буду считать это личной победой над Microsoft

РиоХазуки

post 18-Ноя-10 10:26 (спустя 1 час 22 минуты)

в шапку темы надо...

FinixUT

post 18-Ноя-10 12:02 (спустя 1 час 35 минут)

tak esli mne postavili metku na ban, no ja v live zahoditj nebudu, podozdu LT 2.0 i proshju.smogu igratj novie igri?

ReVeR14

post 18-Ноя-10 12:23 (спустя 21 минута)

в моём городе 1-Ая прошивка 900 , следующие по 400 руб(перепрошивка)

добавлено спустя 1 минуту:

Gongo
новая прошивка выйдет в следующем году или через пол как минимум

добавлено спустя 1 минуту:

sansey25
у меня как раз такая прошивка и ассасин идет и НФС новая))

Текущее время: 02-Май 20:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы