Loading...
Error
 

Скачать торрент Lara Croft and the Guardian of Light (Square Enix) (MULTI6) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Pavel_37

post 26-Сен-10 02:40

Лично у меня прицел на правом аналоговом стике и всё отлично метитсо и стреляет=)

jaha40

post 26-Сен-10 12:02 (спустя 9 часов)

Классная игра ^__^

alim89

post 26-Сен-10 12:33 (спустя 30 минут)

LAN кооператив возможен??

FamAlex777

post 26-Сен-10 20:24 (спустя 7 часов)

Ц alim89 писал(а):

LAN кооператив возможен??
говорят скоро длс выйдет, которое разрешит играть в кооператив не только за одним монитором, но и по сети

FamAlex777

post 27-Сен-10 07:55 (спустя 11 часов)

Ц cubernoid писал(а):

FamAlex777
где ? кто говорит ? ссылку в студию ! :shock:
на плейграунд зайди:
Ц писал(а):

[Студия Crystal Dynamics, создавшая Lara Croft and the Guardian of Light, сообщила, что первое DLC к игре будет распространяться бесплатно в течение тридцати дней. Дополнение выйдет в ближайший месяц и добавит в игру возможность кооперативного прохождения.

Если быть совсем точным, то скоротать вечер за Lara Croft and the Guardian of Light вместе с друзьями мы можем и сейчас. Правда, только сидя вместе перед консолью. DLC привнесет в игру возможность кооперативного прохождения посредством сети Интернет.

Ну, а бесплатным оно будет тридцать дней по вполне обыденной причине: уровень продаж Lara Croft and the Guardian of Light, вышедшей два дня назад на Xbox 360, не сильно впечатлил издательство Square Enix. Многие игроки как раз таки жаловались на отсутствие online-кооператива. Видимо, разработчики решили пойти им на уступку и тут же создали дополнение, которое полностью решает проблему. А вот брать за него деньги – не лучший вариант привлечения новых пользователей.

На PlayStation 3 и PC Lara Croft and the Guardian of Light выйдет уже 28-го сентября этого года. Будем надеяться, что online-кооператив будет идти вместе с загружаемым файлом. А то ведь Crystal Dynamics опять придется спешно выпускать абсолютно бесплатный DLC. А потом еще и гордиться этим, утверждая, что это лучший способ доказать, как они любят фанатов Лары Крофт.

KoKTeJIb

post 27-Сен-10 08:00 (спустя 5 минут)

FamAlex777
Ну вот когда выйдет тогда и скачаю(есле оно выйдет раньше чем 2 мира и готика 4)
:) Хотя я думаю оно полюбо выйдет в октебре в конце есле точнее, но к тому времени все положат на неё ибо выйдет куча других интересных игр, думаю остануться только фанаты данной серии(а я, как и многиее из вас - им неявляюсь)
Я это пишу к тому - запороли они игру и чет мне подсказывает что это возможно последняя игра данной серии-)

нежка

post 27-Сен-10 11:54 (спустя 3 часа)

вылет в конце 1го уровня!!!! - не рабочяя это версия!!!

а на счет последней игры серии - сильно сомневаюсь!!

будут ещё игры - это так, - чтобы позлить фанатоФФ!!

GreyFoXzzz

post 27-Сен-10 12:04 (спустя 10 минут)

Нифига не последняя игра серии, уже заявили, что разрабатывают новую Лариску, где будет открытый мир в виде целого острова....

Yallo

post 27-Сен-10 13:53 (спустя 1 час 48 минут)

Ц нежка писал(а):

вылет в конце 1го уровня!!!! - не рабочяя это версия!!!
Рабочая. Проблема с вылетом у 90 % - решена ещё 2 дня назад. Читай хоть иногда в Конференциях пред. страницы и др. форумы.
Скрытый текст
-А по теме рабочая тут выложена версия или нет, так вот западное сообщение человека, который пишет то же самое про постоянный вылет на движущихся стенах: :arrow:

Играл он в официальную демо-версию, вывод - проблема не во взломе, а в самой игре и то не у всех....
http://www.wargamer.com/forums/tm.aspx?high=&m=...p;mpage=1#470179
У меня так она там вообще не вылетала на плитах... Решено всё. Не паникуй....

- На т.ру насчёт конца первого уровня парень так написал сделать:
Скрытый текст
У меня вылетало пока я не сделал вот так: Зацепитесь крюком кошкой за кольцо на последней платформе Но не поднимайтесь, подождите пока платформа выедет полностью, после чего нужно подняться Но не запрыгивать-а сместиться на руках в крайнюю левую точку, в этом месте и нужно подняться на платформу и идти по максимально возможной левой стороне. У меня вылетала игра при падении камня, при описанном способе прохождения, было просто легкое притормаживание, а игра пошла дальше. Игру установил в каталог по умолчанию, запускал с правами администратора Win 7.

pic
Ц KoKTeJIb писал(а):

и чет мне подсказывает что это возможно последняя игра данной серии-)
Нешто ты не читал, что разрабы начиная ещё 2-3 года назад делать эту игру, заявили, что эта игра будет ВНЕ серии Томб Рэйдер - как бэ ответвление приключений про чисто Лариску.

К серии ТР эта игра отношения не имеет, что явно видно из названия, в котором словосочетание Томб Рэйдер умышленно отсутствует... это всем более-менее читающим игровые СМИ давно известно...... вы котлеты - отдельно лОжьте, а уши мёртвого осла - отдельно.. не надо всё в кучу валить, лишь из за того, что там Лариса присутствует.. :)

Это к серии не относится, а новую серию Томб Рэйдера вовсю лабают...

нежка

post 28-Сен-10 17:25 (спустя 1 день 3 часа)

Yallo
Да, прошу прощения - игра рабочяя!

Просто после вылета - продолжила играть с этого чек поинта и прошло всё на ура!

ixxaander

post 29-Сен-10 03:55 (спустя 10 часов)

rocky balboa
Спасиб!

MacMilon

post 29-Сен-10 05:45 (спустя 1 час 50 минут)

И мой излюблинный вопрос!))Когда руссик или субтитры?

prohoridze 0078

post 01-Окт-10 12:54 (спустя 2 дня 7 часов)

На второй главе есть момент, где надо взять звезду из закрывающейся пасти (ворот) и при этом находится на кнопке (этот момент после обрушения моста). Подскажите, как его пройти?

AVLANO

post 01-Окт-10 13:08 (спустя 14 минут)

уже есть с субтитрами правда весит чет много больше 3 гиг
Attachment

prohoridze 0078

post 01-Окт-10 13:33 (спустя 24 минуты)

Аааааааааа! Помогите с прохождением!(

Mr_Kerfin

post 04-Окт-10 19:35 (спустя 3 дня)

В кооперативе на одном компе у второго игрока (тот кто на джойстике) не работает кнопка "огонь" (не важно на какую назначать). Кто знает решение проблемы, подскажите, пожалуйста. В гугле ответа не нашел, хотя людей с подобной проблемой много.

MaxxxEx

post 04-Окт-10 22:04 (спустя 2 часа 29 минут)

prohoridze 0078
было бы что просить ....

post 10-Окт-10 17:52 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


.::IGOR::.
 

Текущее время: 12-Май 08:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы